Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Статьи: тонировка автомобиля


Рекомендуемые сообщения

 

зы

Пришел к выводу, что тонировать лобовик и передок в целом - такая же глупость как и тонировка задних стопарей.

 

 

Я передние боковые затонировал, так как после НГ нетонированное пассажирское разбили нарки суки... Ментам так и говорю -лучше платить буду, чем потом стекло искать и вставлять, да еще мало че натворят в салоне. Стольничком отделываюсь - пока за 200 натикало.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

А подскажите, как у ТАгера и РП обстоят дела с уплотнитем стекол, не царапают тонировку? Или тонировщики его срезают? Тогда стекло приоткрытое будет трястись, что не айс....

Ссылка на комментарий

А подскажите, как у ТАгера и РП обстоят дела с уплотнитем стекол, не царапают тонировку? Или тонировщики его срезают? Тогда стекло приоткрытое будет трястись, что не айс....

оно и так приоткрытое трясется :biggrin:

 

делали тонировку, уплотнитель не трогали, вроде ниче не царапает

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Не смотря на все против тонировки, я все же хочу затонировать свой автомобиль.Подошел к этому вопросу очень тщательно и выбрал пленку от производителя UltraVision. Кто что может сказать о данной фирме?

Ссылка на комментарий

Не смотря на все против тонировки, я все же хочу затонировать свой автомобильon. Кто что может сказать о данной фирме?

Модер, забань спамера и убей левую рекламную ссылку

Ссылка на комментарий

Не смотря на все против тонировки, я все же хочу затонировать свой автомобиль.Подошел к этому вопросу очень тщательно и выбрал пленку от производителя UltraVision. Кто что может сказать о данной фирме?

Судя по твоему спаму, фирма Гавно :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Не смотря на все против тонировки, я все же хочу затонировать свой автомобиль.Подошел к этому вопросу очень тщательно и выбрал пленку от производителя UltraVision. Кто что может сказать о данной фирме?

Судя по твоему спаму, фирма Гавно :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

Да ему совершенно пох на наши ответы.Чел зарегистрировался,в тему закинул,что поручили,т.е.  "форум отработал".Пошел следующий отрабатывать.Пройдется по нескольким,отчитается,свое получит. А чего мы тут наотвечаем....Не интересно.Задача другая. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...