Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Длительные дистанции в колонне и вне - как правильно?


dinama

Рекомендуемые сообщения

У нас нет развитой арбитражной системы. На следующий день после 1001-го судебного решения в пользу водителя будет 1002-ой протокол (запросто - тому же самому водителю) с повторной цепочкой судов заново.

Но понимать, что с позиций законодательства ты прав и в случае длительных геморроев останешься с правами - очень полезно, ящитаю. 

Ссылка на комментарий

Ладно, харэ срацца. Я тоже когда-то писал гаишникам на сайт и тоже давали ответ. Отличный ответ, красивый, подробный и понятный. Но только в реальности бесполезный (кейс про наклонный стенд для внесения изменений как раз вот пару дней назад описывал - это как раз оттуда).

Кароч, написал я им ща запрос по поводу 11.2, как ответят - запощу. Если кто повторит запрос от себя - тоже будет правильно, может сподвигнет их сделать нормальные формулировки.

Ссылка на комментарий

@neon416 а чего не выложить ответ гаишников по своему вопросу? Думаю, что это многим ещё может оказаться полезным.

И кстати, раз такая пьянка, @Logik а может завести если не раздел, то отдельную темку на форуме исключительно для выкладывания подобных конкретных писулек, которые народу пригодится смогут? чтоб это в одном месте было...

  • +1 3
Ссылка на комментарий


Присоединюсь. У меня несколько похожих писулек и постановлений тоже есть.
А вот о том, о чем срач идет - скорее всего уже нет, так как дело было давно уже - лет 6-7 назад и после этого были переезды.

Нужно порыться...

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Arech сказал:

И кстати, раз такая пьянка, @Logik а может завести если не раздел, то отдельную темку на форуме исключительно для выкладывания подобных конкретных писулек, которые народу пригодится смогут? чтоб это в одном месте было...

Как вариант. Помните мою "рыбнадзор и джиперы"?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, neon416 сказал:

Как вариант. Помните мою "рыбнадзор и джиперы"?

И это тоже хорошо зайдёт. Многим актуально.

С одной стороны, одну тему вроде хорошо сделать с точки зрения простоты наполнения - вдруг там будет мало постов? смысл тогда фигачить отдельный раздел форума?

С другой стороны видны сразу минимум 3 совершенно не пересекающиеся темы: ПДД, Внесение изменений (у меня кое-какой факт. материал есть) и Отдых на природе... Если всё это свалить в одну тему, вряд ли будет хорошо и понятно... И ещё, наверное, имело бы смысл тогда под каждую тему отдельный раздел для общения (флуда). Чтобы по сути документы были аккуратно в одном месте, а срачи обсуждения - в другом.

Изменено пользователем Arech
Ссылка на комментарий
1 час назад, neon416 сказал:

Если развивать эту логику до абсурда, обгон вообще запрещен. Потому что где-то впереди далеко какая-то машина выполняет обгон. Да? Нет

В данном случае, по - моему,  гайцы  считают в пределах видимости - 150м.   Дальше - пожалуйста, обгоняй.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Arech сказал:

Ладно, харэ срацца. Я тоже когда-то писал гаишникам на сайт и тоже давали ответ. Отличный ответ, красивый, подробный и понятный. Но только в реальности бесполезный (кейс про наклонный стенд для внесения изменений как раз вот пару дней назад описывал - это как раз оттуда).

Кароч, написал я им ща запрос по поводу 11.2, как ответят - запощу. Если кто повторит запрос от себя - тоже будет правильно, может сподвигнет их сделать нормальные формулировки.

Да никогда этого не сделают. Это и есть базис для вымогательства.

А идея очч хорошая, многим пригодицца.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...