Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Хочу стать владельцем Road Partner.


Рекомендуемые сообщения

Транспортный налог на двигатель 3.2:

Московская область: 220*65=14300р.

Москва: 220*60=13200р.

у нас в ростове также как в москве

Ссылка на комментарий

Всем привет!Зарегистрирован на форуме мой муж,но я вставлю свои пять копеек.У нас РП 2,3.После Ваза 2105 я вообще чувствую себя как королева сидя за рулем.Единственное пока не очень парковка и задний ход (чего то не очень видно что творится сзади).Да и Стас мне одной пока не разрешает на дачу ездить.Наверное боится,только не пойму за кого больше за меня или за машину.

Ссылка на комментарий
Транспортный налог на двигатель 3.2:

Московская область: 220*65=14300р.

Москва: 220*60=13200р.

у нас в ростове также как в москве

??? А я плачу=75*220=16500 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Транспортный налог на двигатель 3.2:

Московская область: 220*65=14300р.

Москва: 220*60=13200р.

у нас в ростове также как в москве

??? А я плачу=75*220=16500 az

я нашёл у себя бумажку -когдато брал в налоговой,аксай-ростов 60 руб за коняку,что то у вас борис налоговая просто офигела :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Транспортный налог на двигатель 3.2:

Московская область: 220*65=14300р.

Москва: 220*60=13200р.

у нас в ростове также как в москве

??? А я плачу=75*220=16500 :rolleyes:

Транспортный налог - это местные налоги, которые определяются местным законодательным органом (думой) в каждом субъекте РФ.

В Москве - Закон г. Москвы от 9 июля 2008 г. № 33 "О транспортном налоге"

Ст.2 Налоговые ставки

свыше 200 л.с. до 225 л.с. 60р.

свыше 225 л.с. до 250 л.с. 75р.

Ссылка на комментарий

post-3602-1248945878.jpg

Транспортный налог на двигатель 3.2:

Московская область: 220*65=14300р.

Москва: 220*60=13200р.

у нас в ростове также как в москве

??? А я плачу=75*220=16500 :P

я нашёл у себя бумажку -когдато брал в налоговой,аксай-ростов 60 руб за коняку,что то у вас борис налоговая просто офигела az

 

 

post-3602-1248945878.jpg
Транспортный налог на двигатель 3.2:

Московская область: 220*65=14300р.

Москва: 220*60=13200р.

у нас в ростове также как в москве

??? А я плачу=75*220=16500 az

я нашёл у себя бумажку -когдато брал в налоговой,аксай-ростов 60 руб за коняку,что то у вас борис налоговая просто офигела :)

борис это для тебя насколько знаю закон не меняли :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я специально вентилировал этот вопрос...заезжал в разные налоговые разных районных центров=ответ везде один 75р\лс :rolleyes:

Ссылка на комментарий
А специально вентилировал этот вопрос...заезжал в разные налоговые разных районных центров=ответ везде один 75р\лс

неужели подняли сцуки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Всем привет!Зарегистрирован на форуме мой муж,но я вставлю свои пять копеек.У нас РП 2,3.После Ваза 2105 я вообще чувствую себя как королева сидя за рулем.Единственное пока не очень парковка и задний ход (чего то не очень видно что творится сзади).Да и Стас мне одной пока не разрешает на дачу ездить.Наверное боится,только не пойму за кого больше за меня или за машину.

 

Для ЖЕНЫ!!!! А в потоке как себя машинка ведет маневренность , приемистость и вообще с женской точки зрения???

Ссылка на комментарий
А специально вентилировал этот вопрос...заезжал в разные налоговые разных районных центров=ответ везде один 75р\лс

 

Транспортный налог- территориальный. Определяется субъектом РФ. В самом тексте закона (по каждой территории) есть льготники- посмотрите, может повезет.

Ссылка на комментарий
А специально вентилировал этот вопрос...заезжал в разные налоговые разных районных центров=ответ везде один 75р\лс

 

Транспортный налог- территориальный. Определяется субъектом РФ. В самом тексте закона (по каждой территории) есть льготники- посмотрите, может повезет.

Спасибо.Я знаю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Жену,то есть меня,зовут Галина.Оксан, мне очень нравится на ней рулить.Управлять очень легко.Естественно после пятерочки нужно привыкнуть к габаритам.А что в салоне не дают покататься?

 

 

Мужчины!Девушка спрашивает про машину,а вы все про налоги да налоги.

Ссылка на комментарий

Галина Стасянова: Так настоящих мужчин давно не осталось;-)

 

Как машина - зависит от точки отсчета. После 2105 это что-то вроде космического корабля, после Лексуса LX - дешевая неудобная тарантайка.

 

Единственное, что можно определенно сказать, все остальное в эти деньги не просто хуже, а сильно хуже.

Ссылка на комментарий

Оксана, будеш выбирать авто-обрати внимание на наличие задних подлокотников :wacko:

Ссылка на комментарий
Жену,то есть меня,зовут Галина.Оксан, мне очень нравится на ней рулить.Управлять очень легко.Естественно после пятерочки нужно привыкнуть к габаритам.А что в салоне не дают покататься?

 

 

Мужчины!Девушка спрашивает про машину,а вы все про налоги да налоги.

 

Привет!! В салоне сказали, что у них нет тест-драйвового образца.... И вообще, меня от этой машины бочком так оттирали, боялись наверно, что сломаю :) сразу.... Глаза наверное у меня сильно дикие были :wacko:

Попросила завести, - ооочень удивились..... да, тяжело быть женским родом.... отношение по большей части не адекватное.....

 

Все равно куплю....., вот С.банк уже осадой взяла :) с момента как Путин программу дополнил, швелятся что-то медленно

Ссылка на комментарий
Оксана, будеш выбирать авто-обрати внимание на наличие задних подлокотников :)

 

 

В Тюмени только в одном салоне РП был один....купили.... :wacko:

И дилер /настоящий/ тоже только один....остался.

Я заказала у дилера комплектацию АТ3, но в ней про задние подлокотники ни слова нет. Звонила на завод- сказали, что комплектации определены и не добавить ни убавить что-либо - нельзя, Хотя почему?? непоня-я-ятно...

Еще сказали, что двигателей на заводе еще месяц не будет, поэтому и машин в продаже нет. Что же будет с ценой... Волнуюсь. :)

Ссылка на комментарий
Оксана, будеш выбирать авто-обрати внимание на наличие задних подлокотников B)

 

 

В Тюмени только в одном салоне РП был один....купили.... :wacko:

И дилер /настоящий/ тоже только один....остался.

Я заказала у дилера комплектацию АТ3, но в ней про задние подлокотники ни слова нет. Звонила на завод- сказали, что комплектации определены и не добавить ни убавить что-либо - нельзя, Хотя почему?? непоня-я-ятно...

Еще сказали, что двигателей на заводе еще месяц не будет, поэтому и машин в продаже нет. Что же будет с ценой... Волнуюсь. :)

ну вот теперь и мне понятно стало почему рп 3,2 с новой мордой нет в продаже :)

Ссылка на комментарий
Жену,то есть меня,зовут Галина.Оксан, мне очень нравится на ней рулить.Управлять очень легко.Естественно после пятерочки нужно привыкнуть к габаритам.А что в салоне не дают покататься?

 

 

Мужчины!Девушка спрашивает про машину,а вы все про налоги да налоги.

 

Привет!! В салоне сказали, что у них нет тест-драйвового образца.... И вообще, меня от этой машины бочком так оттирали, боялись наверно, что сломаю :) сразу.... Глаза наверное у меня сильно дикие были :wacko:

Попросила завести, - ооочень удивились..... да, тяжело быть женским родом.... отношение по большей части не адекватное.....

 

Все равно куплю....., вот С.банк уже осадой взяла :) с момента как Путин программу дополнил, швелятся что-то медленно

Я даже в Москве, там где потом покупал машину, попросил ее завести, так на меня как на ненормального посмотрели, показали гору Подольских аккумуляторов (сваленных в одну большую кучу). Потом полчаса бегали искали исправный аккумулятор, так и не нашли.

Ссылка на комментарий

Галина Стасянова -это интересно.

 

Вот видишь Оксан неадекватность мужчин проявляется даже в таких мелочах. На других форумах под ником мужа может отвечать жена и ничего такого а здесь как то сразу наезды. Обидно...

Ссылка на комментарий
Галина Стасянова -это интересно.

 

Вот видишь Оксан неадекватность мужчин проявляется даже в таких мелочах. На других форумах под ником мужа может отвечать жена и ничего такого а здесь как то сразу наезды. Обидно...

 

Пока что, на нашем форуме, я наезды вижу только на мужчин со стороны женщин, точнее женщины. А вот скажите мне Галина Стасянова, коробка передач на вашей машине не хрю-хрю? Или пока магнитолу можно по-громче сделать не так все трагично?

Ссылка на комментарий
Галина Стасянова -это интересно.

 

Вот видишь Оксан неадекватность мужчин проявляется даже в таких мелочах. На других форумах под ником мужа может отвечать жена и ничего такого а здесь как то сразу наезды. Обидно...

 

Пока что, на нашем форуме, я наезды вижу только на мужчин со стороны женщин, точнее женщины.

присоединяюсь

Ссылка на комментарий

Галина Стасянова.Ну слушайте ребята я пожалуй сама зарегистрируюсь на форуме под этим именем.(Мне прям уже самой нравится)

 

Нет у нас коробка не хрюкает (Тьфу-тьфу три раза)

Ссылка на комментарий
Машины 2008 года со старой мордой и со скидкой- http://santa-city.ru/spec-predlozhenie-avt...2008-g-vypuska/

позвонил в салон насчёт рп 3,2 с новой мордой -ответ нет комплектующих, но рано или поздно начнут делать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...