Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Хочу стать владельцем Road Partner.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане!!

Хочу приобрести RP. Нуждаюсь в советах на что нужно сразу обратить внимание при покупке авто. ПОмогите новенькому :rolleyes:

 


Темы к прочтению перед написанием вопросов:

 

Сравнение авто

Road Partner или Great Wall SUV (Safe)

Кто всетаки лучше Musso или Партнер?

Американский б\у внедорожник или Musso?

Musso или Terracan

Стоит ли менять Террано 2 на новый РП

Road Partner 3.2 (Обзор и сравнение с др. Авто)

Покупка и выбор.. (Выбор РП или Патриот)

Рекстон 2006 год или Партнер новый..муки автовыбора

РП Vs Kayron (actyon)

партнёр 3.2 или кайрон 2.0 турбодизель

РП и Логан, у которого идеальная подвеска для наших дорог?

Партнер или Тайгер

Различия В Комплектации Рп 3.2 И Тагер 3Ю2 (Выбираю между Тагером и РП)

Santa fe classic disel vs РП2.3

 

 

Общие вопросы

РП Vs Musso а как у вас?

выбор авто

Хочу стать владельцем Road Partner

Покупать или не покупать?

Road Partner (Поделитесь опытом эксплуатации)

Роаад Партнер и я

Musso, Road Partner и вообще стоит ли?

Владельцам РП! Помогите определиться покупкой.

Интересуюсь вариантом покупки Роад Партнер 3.2

Впечатления о новом Road Partner (РП 2,3 MТ1)

Муки Выбора-Что Лучше 2.3 Или 3.2?

плохой отзыв о РП (Муссо) и Тагере (Корандо)

Помогите определиться

 

Вопросы покупки

Проблема покупки Road Partner нет в продаже

Покупка Road Pertner что проверять при покупке?

Покупка РП в Москве Поиск хорошего дилера[/url

покупка РП

где купить пикап РП?

кто покупал машины у зачётников поделитесь опытом?

 

 

Прочие

Не слаб ли двигатель 2.3 для Роад Партнер? (Не знаю, стоит ли брать...)

Хочу приобрести РП 3,2 АКПП, но есть вопросы

Качество Покраски Рп

РП 2,3 и Дизель - все?

Проблема покупки Road Partner

ЛЮДИ! RoadPartner в серии!

Где искать когда появится Road Partner 2.9td АКПП?

Поведение РП 3.2 в горах

миниотчетец 5000 полет нормальный

Новая морда Road Partner

роад партнер 2.9 дизель

Abs И Ее Работа На Рп

Сервис по-Воронежски А бывает ли по другому?

Полный привод на РП Особенности Part Time

Кузов Партнёра Грунтован Или Нет И Какое Качество Металла По Толщине?

роуд партнёр - машина для семьи?

раздел Отзывы

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, форумчане!!

Хочу приобрести RP. Нуждаюсь в советах на что нужно сразу обратить внимание при покупке авто. ПОмогите новенькому :rolleyes:

Соглашусь, не женская машина. По многим причинам. Но если выбор сделан по каким то осознаным причинам - дача, багажник и т.д. то почитайте форум, на что обратить внимание при покупке уже обсуждалось...

Ссылка на комментарий

Я тоже считаю что ничего страшного для женщины в этой машине нет, просто нужно брать 3.2 автомат и зимой очень аккуратно полным приводом пользоваться в городе, так как без центрального дифференциала запросто с дороги можно улететь или цапануть в соседнем ряду машину. И все, а так нужен хороший дилер пока на гарантии и потом хороший сервис, но это уже совсем другая история.

 

Фуууууу...вроде без мата высказался...чуть язык не сломал...

Ссылка на комментарий
Я тоже считаю что ничего страшного для женщины в этой машине нет, просто нужно брать 3.2 автомат и зимой очень аккуратно полным приводом пользоваться в городе, так как без центрального дифференциала запросто с дороги можно улететь или цапануть в соседнем ряду машину. И все, а так нужен хороший дилер пока на гарантии и потом хороший сервис, но это уже совсем другая история.

 

Фуууууу...вроде без мата высказался...чуть язык не сломал...

у нас тут женщина уже была на рп 2,3 та у которой диск залез не туда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Я тоже считаю что ничего страшного для женщины в этой машине нет, просто нужно брать 3.2 автомат и зимой очень аккуратно полным приводом пользоваться в городе, так как без центрального дифференциала запросто с дороги можно улететь или цапануть в соседнем ряду машину. И все, а так нужен хороший дилер пока на гарантии и потом хороший сервис, но это уже совсем другая история.

 

Фуууууу...вроде без мата высказался...чуть язык не сломал...

у нас тут женщина уже была на рп 2,3 та у которой диск залез не туда :rolleyes:

девушка на джипе -это прекрасно, особенно в бикини /шутка/кстати кто из тюмени обещал выставить-ждём az

Ссылка на комментарий
Я тоже считаю что ничего страшного для женщины в этой машине нет, просто нужно брать 3.2 автомат и зимой очень аккуратно полным приводом пользоваться в городе, так как без центрального дифференциала запросто с дороги можно улететь или цапануть в соседнем ряду машину. И все, а так нужен хороший дилер пока на гарантии и потом хороший сервис, но это уже совсем другая история.

 

Фуууууу...вроде без мата высказался...чуть язык не сломал...

у нас тут женщина уже была на рп 2,3 та у которой диск залез не туда az

Ну, зачем ты такие интимные истории тут вспоминаешь? Не все же девушки такие....есть и порядочные.... :rolleyes:

 

А в Тюмени, думаю уже сезон бикини заканчивается, на улице уже не выловишь....так что....до следующего сезона!

Ссылка на комментарий
Я тоже считаю что ничего страшного для женщины в этой машине нет, просто нужно брать 3.2 автомат и зимой очень аккуратно полным приводом пользоваться в городе, так как без центрального дифференциала запросто с дороги можно улететь или цапануть в соседнем ряду машину. И все, а так нужен хороший дилер пока на гарантии и потом хороший сервис, но это уже совсем другая история.

 

Фуууууу...вроде без мата высказался...чуть язык не сломал...

у нас тут женщина уже была на рп 2,3 та у которой диск залез не туда az

Ну, зачем ты такие интимные истории тут вспоминаешь? Не все же девушки такие....есть и порядочные.... :rolleyes:

 

А в Тюмени, думаю уже сезон бикини заканчивается, на улице уже не выловишь....так что....до следующего сезона!

ничего ничего пусть ловит на живца /на рп/ az

Ссылка на комментарий

Для девушки Рп3,2- будет гуд! az

Руль лёгкий. АБС и ЕБД есть.Подушка. АКПП/ДВС работает мягко и безшумно.Подвеска мягкая.Салон-кожа(пудру легко вытирать :rolleyes: )

Багажник ого-го.Сидиш высоко-глядиш далеко.Да и на дороге уважения всёж поболе чем к пузотёркам.

Проблемы могут быть зимой на гололёде. но это решаемо=хаккапелита5 идр az

Ссылка на комментарий
До чего же техника дошла....вот, например, уснул за рулем и тут раз...и подушечка тебе под голову!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Народ, не надо считать дам людьми второго сорта, они коней останавливать могут, а кто из вас на такое способен?:-)

 

Моя жена с бОльшим удовольствием ездит на Тагере, чем на Марке (Иванко, прости, что я опять его упоминаю, ну не виноват я, что у дома именно эти две машины стоят:-), загляни в тему про компук, я спустя три месяца обещаные фотки выложил: http://korandovod.ru/forum/index.php?show...amp;#entry66311 ), хотя Марк на дороге по всем параметрам лучше, машина совсем другого класса. Но вот нравится ей сидеть высоко и ямы пофиг.

Ссылка на комментарий
Народ, не надо считать дам людьми второго сорта, они коней останавливать могут, а кто из вас на такое способен?:-)

 

Моя жена с бОльшим удовольствием ездит на Тагере, чем на Марке (Иванко, прости, что я опять его упоминаю, ну не виноват я, что у дома именно эти две машины стоят:-), загляни в тему про компук, я спустя три месяца обещаные фотки выложил: http://korandovod.ru/forum/index.php?show...amp;#entry66311 ), хотя Марк на дороге по всем параметрам лучше, машина совсем другого класса. Но вот нравится ей сидеть высоко и ямы пофиг.

Спасибо за ссылки и фотки=понравился мне Марк. :rolleyes:

Всё портит только пруль az

Ссылка на комментарий
Народ, не надо считать дам людьми второго сорта, они коней останавливать могут, а кто из вас на такое способен?:-)

 

Моя жена с бОльшим удовольствием ездит на Тагере, чем на Марке (Иванко, прости, что я опять его упоминаю, ну не виноват я, что у дома именно эти две машины стоят:-), загляни в тему про компук, я спустя три месяца обещаные фотки выложил: http://korandovod.ru/forum/index.php?show...amp;#entry66311 ), хотя Марк на дороге по всем параметрам лучше, машина совсем другого класса. Но вот нравится ей сидеть высоко и ямы пофиг.

Да нет...ей просто правый руль не нравится, не в Японии все таки и не в Англии. В России матушке! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Mack, вот неймется тебе:-)

 

Ты мою жену лучше меня знаешь? Она предостаточно отъездила на обоих рулях, чтобы не страдать рулевым комплексом и не рассматривать то или иное расположение руля, как достоинство или недостаток. И на правый руль в свое время села вполне себе добровольно. А точнее, настояла на этом.

Ссылка на комментарий
Mack, вот неймется тебе:-)

 

Ты мою жену лучше меня знаешь? Она предостаточно отъездила на обоих рулях, чтобы не страдать рулевым комплексом и не рассматривать то или иное расположение руля, как достоинство или недостаток. И на правый руль в свое время села вполне себе добровольно. А точнее, настояла на этом.

Так я не о рулевых комплексах их ни у кого нет. Я тоже ездил на праворуких машинах. Я сказал что это неудобно и это действительно так. Праворукие машины на Дальнем Востоке не от хорошей жизни покупают, если бы у них были бабки на новые леворукие машины японской сборки, то вряд ли они бы себе жизнь на дороге усложняли добровольно.

 

Я чувствую назревает еще один топик страниц на 10 про праворукие и леворукие машины. Потому что все владельцы праворуких машин с пеной у рта любят рассказывать как удобно ездить на правом руле. А мне не понравилось и я в свое время продал Ниссан только из-за этого.

Ссылка на комментарий

Отвлечёмся от пруля=

http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/08...707d0c.jpg.html

Царь горы! (руль слева :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Так я не о рулевых комплексах их ни у кого нет. Я тоже ездил на праворуких машинах. Я сказал что это неудобно и это действительно так.

 

При прочих равных - да. Когда прочие не равны, ответ уже далеко не так однозначен, а ты так легко расписался за мою жену, о которой ровным счетом ничего не знаешь, и речь об этом, а не о рулях, на которые чихать в данном случае, ибо не в них дело.

 

Я чувствую назревает еще один топик страниц на 10 про праворукие и леворукие машины. Потому что все владельцы праворуких машин с пеной у рта любят рассказывать как удобно ездить на правом руле. А мне не понравилось и я в свое время продал Ниссан только из-за этого.

 

(смотря в зеркало) Вроде не видно пены. Ты меня ни с кем не путаешь?;-)

Ссылка на комментарий
Так я не о рулевых комплексах их ни у кого нет. Я тоже ездил на праворуких машинах. Я сказал что это неудобно и это действительно так.

 

При прочих равных - да. Когда прочие не равны, ответ уже далеко не так однозначен, а ты так легко расписался за мою жену, о которой ровным счетом ничего не знаешь, и речь об этом, а не о рулях, на которые чихать в данном случае, ибо не в них дело.

 

Я чувствую назревает еще один топик страниц на 10 про праворукие и леворукие машины. Потому что все владельцы праворуких машин с пеной у рта любят рассказывать как удобно ездить на правом руле. А мне не понравилось и я в свое время продал Ниссан только из-за этого.

 

(смотря в зеркало) Вроде не видно пены. Ты меня ни с кем не путаешь?;-)

 

Ладно.. не знаю я твою жену...а то еще подумаешь чего....что-то я действительно, подозрительно уверенно расписываюсь за нее.... az

 

Отвлечёмся от пруля=

http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/08...707d0c.jpg.html

Царь горы! (руль слева :rolleyes: )

Надеюсь твою машину туда не краном поставили? az

Ссылка на комментарий
Отвлечёмся от пруля=

http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/08...707d0c.jpg.html

Царь горы! (руль слева :rolleyes: )

У тебя цвет как у меня что ли...темно-серый?

Ссылка на комментарий

Мужики! Про Оксану-то забыли...выясняем кто тут царь а кто и вовсе ... с горы. А девушка между тем Носорога собралась заводить...

Ссылка на комментарий
Отвлечёмся от пруля=

http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/08...707d0c.jpg.html

Царь горы! (руль слева :rolleyes: )

У тебя цвет как у меня что ли...темно-серый?

Чёрный

98df84939191t.jpg

0a7647cd7e94t.jpg

41bb46fb1cddt.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...