Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

холивар про автопокрышки Лето/Всесезон/Зима


alex_r27

Рекомендуемые сообщения

Не ответ..... ВООБЩЕ! Потому как часто встречаю "учителей" которые всем своим видом "показывают" КАК надо соблюдать скоростной режим, совершенно не подозревая, что тем самым как раз таки создают УГРОЗУ безопасности движения на дорогах! Эти еба....тые учителя, не дают СЕБЯ обогнать посредством увеличения скорости..... , посредством сближения к левой полосе.... , упёрто показательно демонстрируют, что ЕДУТ с установленной скоростью в СВОЁМ ряду и т.д. и т.п. Другими словами ПЫТАЯСЬ НАУЧИТЬ делают всё с точностью до наоборот:)

Ссылка на комментарий

10 минут назад, dinama сказал:

я из тех, кто предпочитает в случае необходимости объехать транспортное средство, не создавая помех и препятствий другим участникам движения.

Т.е. Если я правильно понимаю, что тебе дальним в левом ряду "моргнут", то ты в правый ряд перестраиваешься? (Ессно максимально безопасно)...

Ссылка на комментарий

мне вообще никто не мешает, даже "асы". но я наблюдаю за ситуацией.и сильно подозреваю, что "асы" на дорогах, это те-же люди что на форумах возмущаются "тупоголовыми".

т

Ссылка на комментарий

Хм........ т.е. пытаешься уйти от конкретики просто "троллированием"?

Не серьёзно... . Нет конкретики в разговоре, стало быть тебе не интересно..., тогда зачем тут? В Споре/Дебатах? Так? Лишь бы? Значит наличие в авто резины НЕ ПО СЕЗОНУ совсем не имеет никакого значения? Просто ВЫПОЛНИЛ ТехРегламент на Декабрь/Январь/Февраль и ВСЁ?:blink:

Ссылка на комментарий

для меня  вопрос с резиной полностью решен.  поэтому забавляют набросы, про ысокую аварийность шипов или каких-то "тупологовых" на дорогах. 

Ссылка на комментарий

Ну в принципе, так же! Вопрос решён, а стало быть наши споры - ни о чём. С тупоголовьем мы с тобой всё равно не справимся, потому как у нас одна и та же правда, но с разных сторон. Ты, совершенно справедливо рассуждаешь на тему, что резина ДОЛЖНА быть по сезону. Я - говорю практически о том же, лишь с той разницей, что есть некоторые отступления от правил (но не для МАССОВОСТИ). Думаю, что именно об это мы и "спотыкнулись" ... массовость!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...