Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

только что жена сказала что седня звонили одобрили перевод на правительственную программу, в пн надо ехать в банк подписывать

Ссылка на комментарий

дилер не готов. вот в чем дело.

А как дилер может быть не готов? Ему какая разница под каким процентом банк перечисляет деньги? Процент то навешивает банк , а не дилер. Поэтому если банк готов работать по программе ПРАВИТЕЛЬСТВА, то на дилера можно насрать, потому что клиенты МЫ, а клиент как известно всегда прав. az

Ссылка на комментарий

Дилер никакого отношения к программе не имеет,банк им просто переводит деньги на счет, а под какие проценты и на каких условиях эти деньги вами получены им в принципе глубоко ... az

Ссылка на комментарий
volchara, Shaman69, банк то готов. дилер не готов. вот в чем дело.

 

о только что позвонил в один салон и мне сказали что с 14-ого числа начнет работу программа.

что значит дилер не готов? az

как это понять? при чем тут дилер?

Ссылка на комментарий
при чем тут дилер?

 

Читай 27 пост.

Ссылка на комментарий

Я прекрасно осведомлён по алгоритму работы банк-салон-клиент, так как работаю нач. отдела продаж. я просто задал вопрос с целью дальнейшего продолжения дискуссии, если кто не понимает, как эта схема работает... :)

Ссылка на комментарий

Shaman69 со мной не надо дискутировать. я за что купил за то и продаю. у меня в сбере сестра работает, по поводу программы готова была две недели назад дать мне этот кредит, а вот дилеры к которым я заезжал говорили обратное, уж не знаю в чем там дело, но... вот так. если уж ты нач. отд. продаж, так продай мне машину по льготной программе.

Ссылка на комментарий

Получай одобрение у своей сестры в сбере и приезжай ко мне, правда у меня в наличии тока адын тагер Т2 остался... быстро разбирают, после того как я на своём покатаю :) Будет авто в наличии - продам тебе по льготной программе, мне без разницы - я всю сумму получу, а сберовскую кухню я знаю - один звон колокольный, что по физ лицам, что по юр лицам по поддержке малого бизнеса. Неси бумаженцию, либо на мыло

Ссылка на комментарий

Shaman69 не мог бы ты поподробнее описать алгоритм действий при льготном страховании?

Ссылка на комментарий
Shaman69 не мог бы ты поподробнее описать алгоритм действий при льготном страховании?

.... может льготном кредитовании...? Вобщем, сейчас разговаривал со Сбером по данному вопросу, подвожу итог: программа есть, но не запущена в работу, ориентировочно может начать работать через неделю, но никто, даже нач. отдела кредитования не дает этих гарантий. Вот. А клиентов они зазывают, то есть расширяют круг своих потенциальных клиентов, заявки и анкеты по данной программе принимают, и ждите, говорят. А алгоритм прост как дважды два: заключаем с тобой договор купли-продажи, платишь у меня первый взнос, на остаток я выставлю счет сберу, а ты когда будешь у них на подписании кредитного договора, его почитаешь и подпишешь, в нем-то и расписано, какая программа, какие процентные ставки по факту на остаток задолженности и график платежей с прозрачными суммами остатка помесячно.

Дилеры не имеют отношения к этой программе как разработке, по мне - так мне всё равно какой банк будет проплачивать за клиента и как это будет выглядеть, мне главное, чтоб а/м был оплачен полностью и клиент выехал с голливудской улыбкой.

Дилерам за радость такая программа, т.к. всё больше потенциальных покупателей будет. А программа льготного кредитования до 600 тыров ИМХО заранее запиарена, ну у нас в России всегда так...

По вопросу страхования - при кредите страховка обязательна, у сбера есть список аккредиванных им страховых компаний, они после подписания кредитного договора информируют о них, дают доп. соглашение, можно просчитать страховку по разным страховым, но желательно знать также по официалам, с какими страховыми компаниями у их официального сервиса заключен договор... чтоб не было проблем если, тьфу 3 раза, чё-нить случится по страховому случаю... Этот вопрос весьма щепетильный, а то типа Макса отправят на Тазовский сервис в лучшем случае... Принцип в страховках как и за любой другой продукт - скупой платит дважды

Ссылка на комментарий

Shaman69, сенкью. имел ввиду именно кредитование, но и по страхованию спасиба))))

 

и вот еще тогда вопрос.

я приезжаю к тебе плачу 15% от стоимости, еду в сбер, а в сбере мне говорят чтоб я шел лесом и кредит не дают. надеюсь я получу свои 15% обратно?)))0

Ссылка на комментарий

Всё правильно DVA говорит, нужно сначала одобрение получить. Они выдадут тебе на руки официальный бланк, на котором будет написано, что типа такому-то банк выдает кредит под такие-то условия на такой-то срок, и вот с энтим письмецом тогда ко мне, потому что иначе я никак не узнаю, дают тебе кредит или нет. И са будешь знать, что со стороны банка камня подводного в этом нет. Насчет предоплаты - я сколько в Мск работал, никогда бабки не удерживал, бывали случаи даже когда 100% оплаченную за а/м сумму возвращал, так как никто ни от чего не застрахован - сегодня есть работа, завтра нет, ну ты меня понимаешь. Лучше иметь хорошую репутацию, чем лишние 3 рубля, от которых богаче не станешь.

Ссылка на комментарий

Shaman69, А в каком дилерском салоне ты работаешь нач. отдела продаж? Может и я когда разражусь на покупку, то к тебе приеду. Может попадётся хорошая машина? Понимаю, что реклама, поэтому напиши в личку.

Ссылка на комментарий

Shaman69, ну вот я почти готов. нужен черный Т2. какие мои действия? надеюсь с предпродажкой проблэм не будет?)))

ты ж официальный дилер?

Ссылка на комментарий
Shaman69, А в каком дилерском салоне ты работаешь нач. отдела продаж? Может и я когда разражусь на покупку, то к тебе приеду. Может попадётся хорошая машина? Понимаю, что реклама, поэтому напиши в личку.

Смотри подпись, есть сайт.

Приезжай, познакомимся, пообщаемся

Ссылка на комментарий
Shaman69, ну вот я почти готов. нужен черный Т2. какие мои действия? надеюсь с предпродажкой проблэм не будет?)))

ты ж официальный дилер?

Ну пол дела сделана :) . Одобрение есть по сберу? Если да, то мона оформить серого тагера, если нужон тока черный, тогда давай ждать. Сколько ждать - хоть утюгом пытай, не знаю, сегодня общался с заводом, сказали в понедельник ответ скажут. С предпродажкой проблем не будет, по 4 часа на каждый а/м тратят, прецедентов не было, сам себе брал первую попавшуюся, так как продал прежнюю, а уехать нада было на чём-то, вроде нормально.

Ссылка на комментарий

Shaman69, насколько я понял для подачи доков в сбер мне нужны какие то доки от дилера

Ссылка на комментарий

Никакие доки от дилера не нужны, нужно тока знать, какую машину хочешь взять и скока она стоит тенгов

Ссылка на комментарий

вот я и говорю что хочу черный тагер т2. скока деньгафф? 529900 или меньше))))?

посмотрел щас у тебя на сайте есть шноркель на тагер. скока деньгаф?

Ссылка на комментарий

тагер 529900, шнорхель в единственном экземпляре с тагаза пришёл, сразу скажу, ценник не очень гуманный - около 20 круб без установки. Заказать, думаю, можно. Черный тагер будет ждать, отпишу по ситуации в понедельник. Получай добро в сбере :) .

Ссылка на комментарий

УПтимист, а интересно сикока ты собираешься брать деньгаф в сбере на покупку Тагера? А первый взнос сикока 15-20 или более % ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...