Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

volchara первоначальный взнос 15% остальное кредит сбера. и буква U в данном случае читается как А :)

Ссылка на комментарий

интересно так получается: по акту машину принял, вроде как и получить её должен, иначе как? акт подписан, она твоя, сел и поехал. щас они её ударят или зацарапают не дай бог, и получится что ты её уже принял и ответственности они за неё не несут. фиг знает, может я отстал от жизни.

Ссылка на комментарий

Я всегда считал, да и сейчас также считаю, что товар считается переданным продавцом и соответственно принятым покупателем в момент подписания сторонами товарной накладной. А право собственности, а также риск случайной гибели или повреждения товара переходит к покупателю в момент подписания сторонами акта приема-передачи при полной оплате товара.

Ссылка на комментарий

Про первоначальный взнос я тоже сегодня в салоне узнал, что хрена нам 15% - жирно буит, поэтому сначала надобно внести 30%, а апосля и разговоры вести на счёт покупки машины. А 30% это 159 тыр., да плюс страховка и та , и другая,да коврики нужны хотя бы. На круг получается около 200 тыр надо иметь наличкой при входе в автосалон. А что есть инфа, что подорожают ТагерА? Кто,что знает?

Ссылка на комментарий

седня распечатку платежей взял. при сумме кредита 371 тыс за 3 года переплата получается всего 42 тыс. про 15 процентов еще неделю назад говорили, что уже практически можно.

Ссылка на комментарий
практически можно.

 

Да,но последняя инфа- начальный взнос- 30%, остальное банк.Вообще то это я тут про сбербанк тру, А в ВТБ, например 20%. Но мне больше нравится сбер. У меня там льготные условия выдачи, т.к. уже являюсь клиентом банка( брал кредит и выплатил его без штрафных санкций и в срок).

Ссылка на комментарий
А что есть инфа, что подорожают ТагерА? Кто,что знает?

 

Ходит тут инфа что механику выпускать не будут, а сделают 2.3 с автоматом.

вот про это кто что знает?

Ссылка на комментарий

мне в салоне тоже пытались пришить 30%, но после моих устойчивых просьб позвонить куда следует, позвонили и с удивленным видом подтверждали 15%, так что думаю на дурака.

Ссылка на комментарий

Странно, а какая разница то тем кто в салоне работает? Деньги же всё равно переводит банк. Я даже написал письмо в отдел по работе с общественностью, в Сбер. Однако, пока молчат.

Ссылка на комментарий

Сегодня разговаривал, будут Т2 в сентябре. Щас можно нарыть белые 2008 года, не хочу с ними связываться. Заказал, RP точно придут до 15-го сентября, Тагеры обещают сразу же после RP, в сентябре. Ждём-с.

Ссылка на комментарий
усе я своего забрал :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А я вот ещё документы жду (птс), проплатил в прошлый вторник, говорят к среде только будут. Блин ни купить , ни продать у нас нормально не могут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
можно ли на 5лет из них 3 по льготному

 

Да как же ? На три года - это программа госуд. льготного кредитования, она предусматривает определённые условия, и расчитана исключительно на три года. Если на пять лет, то это уже другая программа. Ты же говоришь у тебя сестра в сбере. Что то не получается?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...