Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Справедливости и равенства!


dcsdcsd

Рекомендуемые сообщения

флуд в барахолке позволяет выяснить больше о товаре и продавце,особенно у недавно зарегеных! если его удалять во многих темах бут вообще не понятно что продают! часто без описания и фот,купит новенький запчасть г.... и будет обижен на весь форум или вообще запчасть ни кто не отправит,а так как хозяин темы сможет стирать сообщения,то мы об этом даже не узнаем!

вот например объява http://korandovod.ru/forum/topic/32733-продам-фару-муссо/

сразу написано "Крепежи на корпусе все вырваны",но фот обратной стороны нет! приходится людям писать и распрашивать))

ну так без обид,первое попавшееся рядом объявление)) а ведь есть еще хуже темы оформлены!

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

Барахолку надо просто сделать ПЛАТНУЮ.

 

Хочешь что либо продать - платишь за 1 раз 100 руб, или "абонемент" 500 р за месяц - и только тогда можешь разместить объяву.

Объява полностью закрыта для флуда - а связь в личку (все едино 99% покупок там и решаются).

Корректность объявы модерируется админами.

 

И ВСЁ. Никаких соплей, обиженок и прочей гомосятины. А то развели дристни на 7 страниц....

 

Ну и ранее прозвучало (как  на других адекватных форумах) - есть 50 сообщений=опция писателя. Нет=только читатель.

Ссылка на комментарий

Барахолку надо просто сделать ПЛАТНУЮ.   Хочешь что либо продать - платишь за 1 раз 100 руб, или "абонемент" 500 р за месяц - и только тогда можешь разместить объяву.

если человек хочет просто подешевле продать что-то не нужное за 200-300р?  ему теперь надо 100р заплатить?

для фирм и разборок,людей занимающихся перепродажей постоянно это еще понятно,на многих форумах так и сделано!

Ссылка на комментарий

Мдя, пришел ТС, с благим намерением открыть нам,сирым и убогим глаза...

Но туповатая масса его не поняла...

Разберемся, однако,в терминах:

БАРЫГА:

http://cyclowiki.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B3%D0%B0

Это ли не оскорбление, запрещенное Правилами форума?

Прочее, типа "Пшел вон, псина.." уже мелочи

Кстати, с некоторыми "барыгами" - каюсь - имел дело. И имею сказать им только слова благодарности, в том числе и за  адекватную ценовую политику.

С другой стороны - несколько удивляет поведение человека с целыми 58 сообщениями, и владеющим неким "Тагазом"..

Впрочем, возможно, все объяснимо:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B9%D1%8F

Ссылка на комментарий

Ну и лично ТС. Мне похрен и на тебя, и на твои темы.

Поведение ТС в данной теме - оскорбления других участников, нетерпимость к другим точкам зрения и мнениям, это только подтверждает. Нехорошо это и противно видеть на форуме.

Что я и говорил, http://korandovod.ru/forum/topic/32735-справедливости-и-равенства/page-3#entry817671 для этого потребовалось 58 сообщений.  :biggrin:

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

для профессиональных торговцев есть закрепленные темы и реклама ввеху форума. не надо никакой платы остальным. шурави написал в точку.

Ссылка на комментарий

 для этого потребовалось 58 сообщений. 

 

Для этого мне потребовалось полчаса с момента появления темы.

Отправлено Вчера, 18:27

516014676.gif368807003.gif я готов! Понеслась!!!

Ссылка на комментарий

О сколько народу ТС собрал, пообщались хоть и сплотились, а то все по регионам сидят. :-) Хоть расшевелил муравейник

Изменено пользователем Бобер 595
Ссылка на комментарий

А я вот думаю это "барыги" себя пиарили темой самими созданной. Для тех кто недавно тут - сразу список основных к кому обратиться в первую очередь. Удобно что скажете? :)

Ссылка на комментарий

А я вот думаю это "барыги" себя пиарили темой самими созданной. Для тех кто недавно тут - сразу список основных к кому обратиться в первую очередь. Удобно что скажете? :)

На 30-50 чел  постоянно обитающих на форуме= 10-20 %тут бАРЫГ.Форум превратился в инет магазин зч и услуг..

Ссылка на комментарий

 

А я вот думаю это "барыги" себя пиарили темой самими созданной. Для тех кто недавно тут - сразу список основных к кому обратиться в первую очередь. Удобно что скажете? :)

На 30-50 чел  постоянно обитающих на форуме= 10-20 %тут бАРЫГ.Форум превратился в инет магазин зч и услуг..

 

Все проблемы с авто тыщу раз разобраны по полочкам, вот и остается курилка и барахолка. 

Ссылка на комментарий

Уххх...поржал! Столько народу собрал ТС..спасибо за это.... НО, Майдана не будет! Это я, как злобный МОДЕР говорю!  :aq:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

игра в политтехнолога не удалась. 

 

 

О да! жаль нет опции на форуме выдать белую ленту )) клиент забанен - всем спасибо за сдержанность 

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...