Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Справедливости и равенства!


dcsdcsd

Рекомендуемые сообщения

ожно ли согласно правилам осуществлять действия направленные на уменьшение цены? Но даже уменьшение цены бывает разным. В разрезе конкретного форума это флуд от людей не испытывающих потребности в том товаре, цену на который они своим флудом сбивают. Называя вещи своими именами - зашли поднасрать. И обсуждение цены, например в личке, по телефону между потенциальным покупателем и продавцом.

"действия направленные на уменьшение цены" называется торг.  а "испытывание потребности" это домыслы. мотивация к торгу может быть совершенно разная. 

 

по-сути, ты предлагаешь оставить наивного и пугливого покупателя с глазу на глаз со злобным продаваном. а математических рыночных выкладок пока не видно. 

 

 

в любом случае функция "закрыть комментарии" - должна твои лично запросы вполне удовлетворить. остальной адресный спич (в адрес пользователей) - внесение раскола и срача 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

ожно ли согласно правилам осуществлять действия направленные на уменьшение цены? Но даже уменьшение цены бывает разным. В разрезе конкретного форума это флуд от людей не испытывающих потребности в том товаре, цену на который они своим флудом сбивают. Называя вещи своими именами - зашли поднасрать. И обсуждение цены, например в личке, по телефону между потенциальным покупателем и продавцом.

"действия направленные на уменьшение цены" называется торг.  а "испытывание потребности" это домыслы. мотивация к торгу может быть совершенно разная. 

 

по-сути, ты предлагаешь оставить наивного и пугливого покупателя с глазу на глаз со злобным продаваном. а математических рыночных выкладок пока не видно. 

 

 

в любом случае функция "закрыть комментарии" - должна твои лично запросы вполне удовлетворить. остальной адресный спич (в адрес пользователей) - внесение раскола и срача 

 

Теперь просто хрень написал.

А насчет функции "закрыть тему" я и твержу о несоблюдении правил администрации и модераторов тк согласно правил:

П.П. 6 Закрытие темы на усмотрение автора.

Модераторы намеренно открывали закрытые темы, а также удаляли их, мотивируя тем, что раз тема закрыта то товар продан. Несмотря на то, что в теме были отметки о актуальности темы.

Это при том, что закрытая тема - это помощник модератора.

Такую тему не надо проверять, редактировать и чистить от флуда.

Читай название темы и не пиши лишь бы написать.

Изменено пользователем dcsdcsd
Ссылка на комментарий

Бляяяя. Эк ТС прорвало то.

Родной, тебе за такие опусы IPшник бы забанить, от слова насовсем.

 

Не прав ты, очень не прав. И уважаемых людей обижаешь.

 

Ссылка на комментарий

Бляяяя.

6.2. На форуме не используется мат в любой из форм. Излишне говорить, что матерные сообщения будут немедленно удаляться, а их авторы — строго наказываться.

http://korandovod.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=rules&f=11

 

Собственно о чем я и говорю...

Изменено пользователем dcsdcsd
  • +1 1
Ссылка на комментарий

хм.... очередной срач? зато у ТС на пустом месте уже 39 сообщений.... . Ещё немного, и группа "пользователь" :biggrin::br:

А если по делу, то сюда надо претензии отправлять http://korandovod.ru/forum/forum/9-%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/

а не бунт на корабле устраивать.

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

Ну вот, что и требовалось. Тело глухое и слепое, с полным отсутствием мозгов.

Видит только то, что хочет видеть. И понимать ничего не хочет. Считает себя обиженным и обделённым по жизни.

Сочувствую его близким. ЯП не выдержал

 

Ссылка на комментарий

хм.... очередной срач? зато у ТС на пустом месте уже 39 сообщений.... . Ещё немного, и группа "пользователь" :biggrin::br:

 

Саня, пятничный срач это же весчь! А то по телевизеру одно и то же... А здесь - бьёт ключем природа человека! Жду Лёху... 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

хм.... очередной срач? зато у ТС на пустом месте уже 39 сообщений.... . Ещё немного, и группа "пользователь" :biggrin::br:

 

Саня, пятничный срач это же весчь! А то по телевизеру одно и то же... А здесь - бьёт ключем природа человека! Жду Лёху... 

 

Офффффф... да вот уже потопал за попкормом и пенным :biggrin:

Ссылка на комментарий

хм.... очередной срач? зато у ТС на пустом месте уже 39 сообщений.... . Ещё немного, и группа "пользователь" :biggrin::br:

Хорошо. Больше не пишу. Понаблюдаю за реакцией форумчан на озвученную проблему.

В одно поверь, своими сообщениями я не стремлюсь достигнуть определенного статуса. Я высказываю и поясняю свою позицию. На сколько мне известно для этого и существует форум.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

хм.... очередной срач? зато у ТС на пустом месте уже 39 сообщений.... . Ещё немного, и группа "пользователь" :biggrin::br:

Хорошо. Больше не пишу. Понаблюдаю за реакцией форумчан на озвученную проблему.

В одно поверь, своими сообщениями я не стремлюсь достигнуть определенного статуса. Я высказываю и поясняю свою позицию. На сколько мне известно для этого и существует форум.

 

Давыдохни....... всё само и рассосётся :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

хм.... очередной срач? зато у ТС на пустом месте уже 39 сообщений.... . Ещё немного, и группа "пользователь" :biggrin::br:

А если по делу, то сюда надо претензии отправлять http://korandovod.ru/forum/forum/9-книга-жалоб-и-предложений/

а не бунт на корабле устраивать.

А "пользователем" покинуть форум почетнее чем "новичком"?

3.3. На форуме KORANDOVOD.RU нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.

Ссылка на комментарий

высказываю и поясняю свою позицию. На сколько мне известно для этого и существует форум

 

Правильно. А барыгам... молчать!!! Не для них этот форум создан. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Теперь Вы понимаете политику админов местного форума?

А почитать правила форума религия не позволяет, там-же синим по белому написано

3.3. На форуме KORANDOVOD.RU нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов.

не нравится не надо было жать кнопочку Зарегистрироваться, если сам(а)(о)... ну в общем спасибо за список надёжных барыг и продаванов, которым всегда можно доверять на 100% что не подведут. ( эх жалко тут матерится низзя, а то-бы ТС всё-бы высказал)

Ссылка на комментарий

 

хм.... очередной срач? зато у ТС на пустом месте уже 39 сообщений.... . Ещё немного, и группа "пользователь" :biggrin::br:

А если по делу, то сюда надо претензии отправлять http://korandovod.ru/forum/forum/9-книга-жалоб-и-предложений/

а не бунт на корабле устраивать.

А "пользователем" покинуть форум почетнее чем "новичком"?

3.3. На форуме KORANDOVOD.RU нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.

 

Не про это речь. Статус другой...... (для барыжничества) :ar:

Ссылка на комментарий

Закрытие темы

 

закрытие темы и закрытие комментариев - разные вещи. реши вопрос с модераторами. адресные оскорбления подотри - ибо косяк и зерно раздора 

Ссылка на комментарий

А мне ТС - жалко. Так ведь дураком и помрет....

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Надо предложить администрации, как делают на многих форумах где есть барахолка, право что-либо продать, только после 50 сообщений. А то у нас можно сразу только вошёл, даже не поздоровался с коллективом и сразу -  купи у меня, а потом начинаются жалобы о кидалове.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

 

А если по делу, то сюда надо претензии отправлять http://korandovod.ru/forum/forum/9-%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/

а не бунт на корабле устраивать.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Это же смешно!

Смотри. По российскому законодательству осуждают за действие или бездействие.

А ты мне предлагаешь обращаться к тому, кто олицетворяет это самое бездействие!

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Одно его слово и бардак прекратиться! Но этого же нет!!!

Ты правда думаешь я буду туда писать?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Вот не поверите, "территориально близких" мне Тракториста и Сеню ни разу в глаза не видел. Но греет мысль, что можно "территориально близко" сгонять и приобрести запчасть, которая требуется, без особых заморочек.  Просто уважаю людей, которые знают больше, чем я и умеют лучше, чем я.

Ссылка на комментарий

На сегодняшний момент даю список сто процентных барыг или злостных нарушителей барахолки:

vik22101980

traktorist

WASABIMEN

Лазуревский

sch

maks1978

Aleksks

MaxAlex

 

Вот сейчас обидно было...

 

А я где?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...