Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Справедливости и равенства!


dcsdcsd

Рекомендуемые сообщения

 

На сегодняшний момент даю список сто процентных барыг или злостных нарушителей барахолки:

vik22101980

traktorist

WASABIMEN

Лазуревский

sch

maks1978

Aleksks

MaxAlex

 

 

 

А я где?

 

Прекращай. Речь ни разу не о тебе.

Ты модератор, считаешь то, о чем я пишу не имеет места быть - сноси тему!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Вот не поверите, "территориально близких" мне Тракториста и Сеню ни разу в глаза не видел. Но греет мысль, что можно "территориально близко" сгонять и приобрести запчасть, которая требуется, без особых заморочек.  Просто уважаю людей, которые знают больше, чем я и умеют лучше, чем я.

:biggrin: приятно, блин. Только у Сени приобрести почти ни чего не получится( я сам приобретатель). А вот тракторист действительно может помочь. И по-этому  обидно что огульно земелю хают.

Ссылка на комментарий

Тракторист покупашка

и продаван)) иногда ниже инет магазинов)) сам в шоке часто!

 

Сеню ни разу в глаза не видел. Но греет мысль, что можно "территориально близко" сгонять и приобрести запчасть

он не продаван)) у него если только б\у чисто так на другую запчасть или заправится ему самому)) просто часто ему скидываю запчасти номера или заказываю

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

Уважаемый dcsdcsd, Вы входите со своим уставом в чужой монастырь, Вы отзываетесь о людях не хорошо, не зная их,Вы опускаетесь до оскарблений( "пшел вон псина"-цитата в адрес MaxAlex) ,опять же не зная человека. Я не умею ставить такие красивые диагнозы как Вика , но Вы похожи на быдло батенька.

Ссылка на комментарий

и продаван)) иногда ниже инет магазинов)) сам в шоке часто

 

да я знаю. это юмор был. торговая площадка сайту очень нужна. особенно регулярные продавцы сами пользующиеся нашими машинами. 

право что-либо продать, только после 50 сообщений.

не очень. зайдет человек какую-нибудь резину продать, или мустанга, и не сможет. почему нет?

Ссылка на комментарий

ИМХО - пора внести ясность:

dcsdcsd - сильно заблуждаешься в том, что воспринимаешь наш форум как свой собственный.

Изначально надо смотреть вот сюда "АвтоКлуб владельцев Корейских автомобилей SsangYong Korando, Musso
и их русских аналогов ТагАЗ Tager, Road Partner"
в котором, внутри, есть ещё и форум. Но, это всё таки АВТОКЛУБ, а  уж после всё остальное. Просить тут, а тем более требовать какого то равенства, можно тогда, когда ты, лично, сам, помогаешь клубу развиваться, устраиваешь клубные мероприятия, помогаешь "клубням" решать какие то ситуации, и т.д. , и т.п. А ты: усмотрел в КЛУБЕ только какую то торговую площадку, и кричишь, что тебя обделили. Тут народ то правильно говорит, что со своим Уставом в чужой Монастырь не ходят.

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

а потом начинаются жалобы о кидалове.

 

так вроде разобрались, что это Огонь+ anna - т.е. участник со стажем побольше моего, например. 

Ссылка на комментарий

Здесь ведь никто никого не заставляет покупать или продавать. Есть альтернативные площадки и в выборе никто никого не ограничивает. Мне было нужно я списался и купил. Нужны расходники я в инет магазине заказал например. Продавать здесь не пробовал но попробую обязательно. Не понравится так я дальше думать буду. А автоклубу за техподдержку мое огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

 

ИМХО - пора внести ясность:

dcsdcsd - сильно заблуждаешься в том, что воспринимаешь наш форум как свой собственный.

Просить тут, а тем более требовать какого то равенства, можно тогда, когда ты, лично, сам, помогаешь клубу развиваться, устраиваешь клубные мероприятия, помогаешь "клубням" решать какие то ситуации, и т.д. , и т.п. А ты: усмотрел в КЛУБЕ только какую то торговую площадку, и кричишь, что тебя обделили. Тут народ то правильно говорит, что со своим Уставом в чужой Монастырь не ходят.

alex_r27, ты хоть понимаешь, сколько тебя отделяет в ТВОЕМ форуме от пшол вон с нашего форума? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Я требую? Я помогаю. Да, именно помогаю, простым форумчанинам, администрации, модераторам указывая на проблемную часть форума.

Я кричал что меня обделили? Где?

И с чего ты взял, что я хожу в чужой монастырь? Этот монастырь для меня такой же чужой, как и для тебя. Равно как и наоборот. Я зарегистрированный пользователь, наделенный такими же правами как и ты. И нет ни у тебя, ни у кого другого преимуществ предо мной. Как и наоборот.

Проблема же в том, что такие как ты пишут ересь, несут в своих постах  оскорбления т.е. делают все то, что обычно называют флудом. Тем самым все больше удаляясь от предмета обсуждения.

А предмет обсуждения ни кто к кому со своим уставом ходит, а творящийся бардак в конкретно указанном разделе. Выказанное неуважение в лице одних форумчан по отношению к другим форумчанам. Не желающие реагировать на это модераторы и администраторы.

При этом, я ничего не требую! Я огласил проблему. Поднял вопрос, тем самым желая улучшить ситуацию на форуме. Что либо изменить лично я не могу. Быть или не быть моему предложению, решает другой человек, который и разговаривать с нами особо не будет, но может быть... услышит про озвученную проблему, и, если посчитает нужным, может быть, что-то изменит.

Почувствуй разницу между обращением внимания на что либо, и хождением со своим уставом.

Людей с которыми дел лучше не иметь я назвал в первом посте. Как постом выше предположил участник с ником динамо, может так выйти, что пишет тебе человек, который тоже несколько знаком с "кухней форума", и, возможно, что-то знает, раз назвал конкретные ники... Обрати внимание, людей занимающихся чисто коммерцией на форуме куда больше, и они мне известны, но их ники в список не включены.

Не лебези перед массой. Читай и думай. Устраивает тебя существующее положение в барахолке, так и пиши. Не устраивает, напиши, и тогда, может быть что-то изменится!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ничётак! За четыре страницы в обсуждение политики и расизм не скатились! Молодцы! Форум еще не протух!) ТС из разряда современных провокаторов (у меня такие часто по работе встречаются). Это одновремнно и хорошо и плохо! Хорошо тем,что люди начинают извилинами сильнее шевелить!Плохо тем,что многие новички и молодежь (а-ля vK) берут такие посты за основной вектор форума - срач и сливаются! :bw:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Людей с которыми дел лучше не иметь я назвал в первом посте. Как постом выше предположил участник с ником динамо, может так выйти, что пишет тебе человек, который тоже несколько знаком с "кухней форума", и, возможно, что-то знает, раз назвал конкретные ники... Обрати внимание, людей занимающихся чисто коммерцией на форуме куда больше, и они мне известны, но их ники в список не включены.

вот кстати о динамо)) "dinama" если он помнит я тоже на него в начале из-за продаж "наезжал" из-за ника )) теперь у него сообщений как у меня))) но блин ведь влился в коллектив зараза)))) сори dinama из-за наездов раньше))) но ник выбрал неудачно)))

а вот например "sch" своя разборка,свой сайт и но очень часто ценник явно великоват! но ноу претензий это его право! ведь многим помог на форуме!!! а форум это общение,а не рынок!!!

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

Здесь ведь никто никого не заставляет покупать или продавать. Есть альтернативные площадки

Здесь не дают продавать! А правильнее сказать, мешают. Иногда чисто по приколу.

А вот про альтернативные площадки пусть помнит каждый, кто читает эту тему.

Не забывайте, что есть авито, юла, из рук в руки, авто ру и т.д.

Ссылка на комментарий
 

Здесь не дают продавать! А правильнее сказать, мешают. Иногда чисто по приколу.

А вот про альтернативные площадки пусть помнит каждый, кто читает эту тему.

Не забывайте, что есть авито, юла, из рук в руки, авто ру и т.д.

 

 чувачек пришел подумал ..ща я тут забарыжу....а чет не пашло...резина что ли старая и дорогая.....так он тут спич поднял...мне вот интересно....какого фига так называемый форумчанин который только в БАРАХОЛКЕ  и засветился ......какие то свои права качает? и чем то возмущается....

может это и хамский пост...но я бы его уже забанила...на недельку минимум! где администрация то?

(ИМХО....реально выбесило то что он только как в магазин сюда пришел...но права качает как будто год живет)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

Здесь ведь никто никого не заставляет покупать или продавать. Есть альтернативные площадки

Здесь не дают продавать! А правильнее сказать, мешают. Иногда чисто по приколу.

А вот про альтернативные площадки пусть помнит каждый, кто читает эту тему.

Не забывайте, что есть авито, юла, из рук в руки, авто ру и т.д.

 

Кто сказал что не дают продавать?Ставь адекватный ценник и торгуй,тогда тебе ни кто не скажет плохого.

 

А список твой замечательный,я имел дела почти со всеми,а с кем не имел,имели друзья.Все прекрасные люди,обо всех прекрасные отзывы.Про тебя есть хоть одно хорошее слово?

Ссылка на комментарий

Баба залетная (кстати барыга), читала в спешке, по диагонали и с конца.

а вот этим реально взбесил!!! ни разу не видео с её стороны барыжнечества!!!

админы долго будет продолжатся хамство?

Ссылка на комментарий

Баба залетная (кстати барыга), читала в спешке, по диагонали и с конца.

Ты по жизни обиженный?

Ссылка на комментарий

сори dinama из-за наездов раньше))) но ник выбрал неудачно

я честно говоря не помню да и  вроде не красные девки 

а что с sch не так? аккуратный продавец, далеко не каждая фирма и разборка так работают. 

Ссылка на комментарий

немного не в тему)) а то уже мозги кипят от хамства!

Смолянка мы как всегда начало июня на рыбалку! едем? тлк100 не любящего москвичей не будет))) если приедете,лично отведу за щукой в русло речки,по крайне мере мы всегда там берем её много на спиннинг ! если будет бредень,то можно карпов с карасиками в старом русле взять!

но только не как прошлый раз чисто на ночь )))

 

кстати на многих форумах где количество сообщений ,написано с какого числа человек на форуме! нужная вещь! 

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

кар 1972!

Спасибо, что подтвердил то, о чем я и пишу!

Все услышали? Торговать без плохого слова можно лишь при наличии адекватного ценника. Адекватность определяет не продавец, а некое сообщество положив на П.П. барахолки номер 9.


 

сори dinama из-за наездов раньше))) но ник выбрал неудачно

а что с sch не так? аккуратный продавец, далеко не каждая фирма и разборка так работают. 

 

Нормально с ним все. Претензий нет. Отдельно оговорено в первом посте.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...