Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Справедливости и равенства!


dcsdcsd

Рекомендуемые сообщения

а некое сообщество положив на П.П. барахолки номер 9.

мне например п... на пункты,но если уж очень не корректна цена и человек еще себя не показал,то отпишусь в теме! сам купил пружины в начале регистрации полное г.... и не дам другим повторить ошибку!

Ссылка на комментарий

ТС так ты всё ж обоснуй со ссылкой где настолько "обосрали" твой чудный товар по адекватной цене. А то как то суетишь, всех обвиняешь... Где и кто?

Ссылка на комментарий

dcsdcsd

Не понятно какое тебе требуется равенство, какой тебе справедливости.

Уважаемых людей мораешь, а сам то ты что за хрен с бугра. Почему  вдруг ты  должен быть равным уважаемым форумчанам  Я может тоже хочу быть равным арабскому шейху, но я же не лезу на арабские форумы со своими хотелками.

 Если тебе не нравится сообщество, которому хочется адекватного ценика, так какого ты в это сообщество лезешь и указываешь, что нам делать. Иди на Авито там спокойно.

Ссылка на комментарий

немного не в тему)) а то уже мозги кипят от хамства!

Смолянка мы как всегда начало июня на рыбалку! едем? тлк100 не любящего москвичей не будет))) если приедете,лично отведу за щукой в русло речки,по крайне мере мы всегда там берем её много на спиннинг ! если будет бредень,то можно карпов с карасиками в старом русле взять!

но только не как прошлый раз чисто на ночь )))

 

кстати на многих форумах где количество сообщений ,написано с какого числа человек на форуме! нужная вещь! 

мне бы лодочку раздобыть  - к вам ехать:)) а про москвичей  уже привыкла :))) - хотя сама с 67 региона :)))

Ссылка на комментарий

ТС так ты всё ж обоснуй со ссылкой где настолько "обосрали" твой чудный товар по адекватной цене. А то как то суетишь, всех обвиняешь... Где и кто?

Мда!

И вот эти люди свои мнения высказывают... А, если вас кто ненароком послушает! Перечитайте написанное на пару с Hlamshik!

Ссылка на комментарий

А ответ дать на поставленный вопрос религия или чванство не позволяет? Я вроде как не подписывал обязательств перечитывать твои опусы.

Есть что по существу ответить? Кто, где, когда?

Ссылка на комментарий

кар 1972!

Спасибо, что подтвердил то, о чем я и пишу!

Все услышали? Торговать без плохого слова можно лишь при наличии адекватного ценника. Адекватность определяет не продавец, а некое сообщество положив на П.П. барахолки номер 9.

 

Может и меня в модераторы-администраторы запишешь?

Адекватная цена,это цена за б/у товар сопоставимая состоянию товара,а не равная новой детали или с мизерной скидкой.

Колёса сточенные на 50% ни кто не купит по цене новых или доже за 70% от цены нового.

Ссылка на комментарий

Еще эта "подруга" :biggrin: с 67 региона выскочила, ошибок понасажала и уже на рыбалку укатила.

А я этим людям про правила, про взаимное уважение...

Ссылка на комментарий

я этим людям про правила, про взаимное уважение...

 

Да тебе первому надо для себя усвоить что есть уважение... Тем более взаимное.

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

 

кар 1972!

Спасибо, что подтвердил то, о чем я и пишу!

Все услышали? Торговать без плохого слова можно лишь при наличии адекватного ценника. Адекватность определяет не продавец, а некое сообщество положив на П.П. барахолки номер 9.

 

Может и меня в модераторы-администраторы запишешь?

Адекватная цена,это цена за б/у товар сопоставимая состоянию товара,а не равная новой детали или с мизерной скидкой.

Колёса сточенные на 50% ни кто не купит по цене новых или доже за 70% от цены нового.

 

Это не твое дело! И ни кого другого!

Рынок сам определит цену. Цена определяется не твоими представлениями о товаре. А тем, сколько за него готовы заплатить!

Если продавец завысил цену, повесит его товар пару неделек и не продастся. Если продавец умный, он снизит цену. Так ступенчато определится честная цена. А не под оскорбления и обманные маневры спекулянтов.

Ссылка на комментарий

не бы лодочку раздобыть  - к вам ехать) а про москвичей  уже привыкла )) - хотя сама с 67 региона ))

1 резиновая + 1 пвх под мотор вроде будут предварительно)))

Ссылка на комментарий

Рынок сам определит цену.

а где этот зверек живет? глянуть-бы одним глазком. 

и потом, зачем ты взываешь к модераторам для того, что-бы ограничить свободу зверьку?

Ссылка на комментарий

А ответ дать на поставленный вопрос религия или чванство не позволяет? Я вроде как не подписывал обязательств перечитывать твои опусы.

Есть что по существу ответить? Кто, где, когда?

А я не подписывался перед тобой ответ держать! Надо - найди!

Предмет обсуждения - раздел барахолка. Кто? Смотри на первой странице. Когда? За весь период на что сил твоих хватит.

Дерзай!

Ссылка на комментарий

Это не твое дело! И ни кого другого!

 

 

Цена определяется не твоими представлениями о товаре.

 

Оригинально. Т.е. ты и только ты будешь определять цену моей покупки. Ты и один ты разбираешься в рыночных отношениях. 

Ссылка на комментарий

свобода обсуждения продаваемого товара - благо. я за то что-бы удалить из правил пункт про "флуд и комментарии качества товара". 
возможность закрыть комментарии, не закрывая тему - нужна. 
 

Ссылка на комментарий

 

Оригинально. Т.е. ты и только ты будешь определять цену моей покупки. Ты и один ты разбираешься в рыночных отношениях.

 

 

 

Капец! Да откуда же ты такой чугунный?

Ссылка на комментарий

Это не твое дело! И ни кого другого!

 

Рынок сам определит цену. Цена определяется не твоими представлениями о товаре. А тем, сколько за него готовы заплатить!

Если продавец завысил цену, повесит его товар пару неделек и не продастся. Если продавец умный, он снизит цену. Так ступенчато определится честная цена. А не под оскорбления и обманные маневры спекулянтов.

 

Ты определись,то мне спасибо,то не моё дело.

И еще,за говно не дадут цену золота.Тут вроде таких лохов нет.Видимо тебе на другой форум надо, lohi.ru или лохи.рф,там ты будешь счастлив. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

А ответ дать на поставленный вопрос религия или чванство не позволяет? Я вроде как не подписывал обязательств перечитывать твои опусы.

Есть что по существу ответить? Кто, где, когда?

А я не подписывался перед тобой ответ держать! Надо - найди!

Предмет обсуждения - раздел барахолка. Кто? Смотри на первой странице. Когда? За весь период на что сил твоих хватит.

Дерзай!

 

 

Ну вот не дерзкий я... И трафик у меня слабенький... Я может разобраться хочу... Вот вдруг ты прав. А ты мне так: "ищи,дерзай..." А сам о взаимном уважении втираешь. Призываешь правила блюсти, а чугунным меня вот назвал. И кто после такого за тобой таким добрым потянется? Ты ж обычный гавнюк и не более. Обиженный жизнью и разумом гавнюк.

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

Еще один. Вы прикалываетесь или реально ничего не понимаете?

Вот никто ничего не понимает и только ты  такой  правильный. Все кругом __ один ты Дартаньян. Чудеса.

Ссылка на комментарий

Еще один. Вы прикалываетесь или реально ничего не понимаете?

 

я думаю тебя тупо запараноило - модераторы удаляют закрытые темы, поскольку считают вопрос решенный. то что некоторые старые закрытые темы до сих пор висят говорит лишь о том, что скорее всего модераторов мало и трудятся они на энтузиазме больше.  тут просто нет функционала который нужен тебе - отключить комментарии.

вообще, темы в барахолке быстро тонут, и комменты их хоть как-то поднимают - потому отключение комментариев не выгодно.

 

если ты коммерс и торгуешь запчастями на постоянной основе - согласуй с админами "закрепленную" ветку. в которой отключишь комментарии и т.д. 

 

если ты прост опару деталек от своей машинки продаешь, то кипишь просто бессмыленен. к тому-же не понятно зачем ты пытаешься адресно подмочить репутацию "с ними дела не иметь". это же просто какое-то мелкое тупое западло. 

Ссылка на комментарий

Еще один. Вы прикалываетесь или реально ничего не понимаете?

Ну давай,раскрой нам всем глаза,только подробно распиши,кто и чем тебя обидел,жизнь и твоих родителей не расписывай.

Ссылка на комментарий

 

Еще один. Вы прикалываетесь или реально ничего не понимаете?

Ну давай,раскрой нам всем глаза,только подробно распиши,кто и чем тебя обидел,жизнь и твоих родителей не расписывай.

 

А я не подписывался перед тобой ответ держать! Надо - найди!

Предмет обсуждения - раздел барахолка. Кто? Смотри на первой странице. Когда? За весь период на что сил твоих хватит.

Дерзай!

 

:bv:

Ссылка на комментарий

ы прикалываетесь или реально ничего не понимаете?

 

ты под несколькими никами запостил объявы, и часть из них потерли, потому-что имели статус "закрыто" - верно?

еще поцапался с другими продавцами и пользователями под другими никами. 

а в сумме все накипело и вылилось в гневный опус.

правильно?

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...