Перейти к содержанию

Обсуждение 10 Слета - 2017


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Кузбасс 25го планирует выезд

Опубликовано

А Миасс - завтра! Покатаемся еще по Хакассии

Опубликовано

Отлично!

Опубликовано

Ух ты! Уже стартуем?

Опубликовано

Мы ждем Бориса и 18го стартуем из Новосибирска на Слёт :)

 

Опубликовано
4 минуты назад, PetroWIcH сказал:

Мы ждем Бориса и 18го стартуем из Новосибирска на Слёт :)

 

Борису привет и мои извинения за грубость.

Опубликовано
11 минуту назад, PetroWIcH сказал:

Мы ждем Бориса и 18го стартуем из Новосибирска на Слёт :)

 

Неделю до Красноярска? Я предполагал, что Инфинити едет медленнее Тагера, но не на столько же!!! На самом деле шутка. А если серьёзно, вы тоже едите окольными путями?

Опубликовано
8 минут назад, PetroWIcH сказал:

Мы ждем Бориса и 18го стартуем из Новосибирска на Слёт :)

 

это как вы собрались если 18 стартуете???

Опубликовано

Нск - Междуреченск -Вершина Теи - Катаемся по Хакасии - Краснотуранск - Слёт.

Как-то так :)

Опубликовано (изменено)

отличный маршрут

Заложите 2-3 дня на село Беллык, с Краснотуранска начинаются офигенные пляжи с сосновыми борами

Правый берег водохранилища менее обитаем чем левый

Изменено пользователем Andre
Опубликовано

Там через паром в Новоселово потом и на слет

Либо вернуться на Курагино, и пойти через Краснокаменск и Камарчагу

Опубликовано

Мы поедем в воскресенье. Рано утром. Планируем за день добраться.

Опубликовано

В Новоселово сильно злые гаишники

Опубликовано

пост щас расформирован, но они там пасутся 

Опубликовано

Они там живут

Опубликовано
7 часов назад, MaxAlex сказал:

Борису привет и мои извинения за грубость.

 Извинения приняты

Опубликовано
14 часа назад, goga64 сказал:

Мы поедем в воскресенье. Рано утром. Планируем за день добраться.

Новосиб-Красноярск на дизельном чахлике 2,3 на ура достигается за 9 часов. И я не гонщик и люблю размять опу.

Опубликовано

Летать не советую ща все трассы камерами утыканы

Опубликовано
15 часов назад, goga64 сказал:

Мы поедем в воскресенье. Рано утром. Планируем за день добраться.

Во сколько? Откуда? Я с Благовещенки через Кольцово. Тоже думаю в воскресенье, раз в субботу нас не ждут...

Опубликовано

Мы вас очень ждем...

Но в субботу сами только к вечеру попадем туда

Опубликовано

Собрался мля на слет, шнурки погладил... :aq:

1. Коробка, которую два дня с любовью собирал, вообще не переклчается. Только первая и задня. По сравнению с прошлой коробкой, которая не включала четвертую, огромный регресс.

2. Оказывается по документам московских кадровиков и бухгалтеров свой отпуск я уже в марте отгулял.

Опубликовано
3 минуты назад, MaxAlex сказал:

Собрался мля на слет, шнурки погладил... :aq:

1. Коробка, которую два дня с любовью собирал, вообще не переклчается. Только первая и задня. По сравнению с прошлой коробкой, которая не включала четвертую, огромный регресс.

2. Оказывается по документам московских кадровиков и бухгалтеров свой отпуск я уже в марте отгулял.

О??!..это как??!

Опубликовано

ты эта, не шути так, мы уже холодильник прогреваем

ты ж нумерацию по слетам из-за каких то бухгалтеров не собираешься себе испортить?

Опубликовано
8 минут назад, Andre сказал:

ты эта, не шути так, мы уже холодильник прогреваем

ты ж нумерацию по слетам из-за каких то бухгалтеров не собираешься себе испортить?

С работой то все просто: встал и ушел.

С коробкой что делать? Вот почему, когда что то другому человеку делаешь, просто так, на расслабоне, как от мухи отмахнутся, все получается идеально и работает шикарно. А как себе, обложившишь справочниками, мануаами и цветными картинками, ничего не получается? :ak:

 

Достался в наследство мужчине от жутко богатой умершей тетки большой алмаз.
Ну, что с ним делать? Решил пойти к ювелиру. Тот внимательно осмотрел алмаз
и воскликнул:
- Это - уникальный камень! Он стоит бешеных денег! Я не возьмусь его обрабатывать!
А вдруг я что-то не так сделаю, вдруг ошибусь! Нет, не возьмусь я его делать,
и не уговаривайте!
Пошел мужчина к другому мастеру. Тот тоже отказался, сославшись на те же причины.
Пошел к третьему. Им оказался старый еврей Циперович. Он осмотрел алмаз и крикнул
мальчику, сидевшему в углу и обрабатывающему какое-то колечко:
- Моня, мальчик мой, сделай-ка вот этот камушек!
Мужчина (с тревогой в голосе):
- Послушайте, как вы можете доверять вашему юному подручному?! Разве вы не знаете,
что это за алмаз?! Его отказались обрабатывать опытные ювелиры!
Циперович (спокойно):
- Ша, ша, любезный! Вы знаете, что у вас за алмаз и сколько он стоит. Я знаю,
что у вас за алмаз и сколько он стоит. А Моня не знает, он-таки сделает!

  • +1 1
Опубликовано
1 час назад, Andre сказал:

ты эта, не шути так, мы уже холодильник прогреваем

 

Холодильник надо охлаждать. Надеюсь все главные приготовления сделаны?

9876874.jpg


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...