Перейти к содержанию

Обсуждение 10 Слета - 2017


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

да, вариант... но через весь правый берег города... 

Опубликовано
2 часа назад, maikl k сказал:

У нас оклад одинаковый

деньги это не главное. если он в Красноярске (или еще где) когда-нибудь будет испытывать проблемы, мы ему поможем

Опубликовано

Вот он пока сидит на газели дальше Козульки дорогу не знает

Опубликовано

он мужик не вредный , босс вредный с ним договорится надо

Опубликовано

Кстати, у нас есть заправки Регион24 (бывший Стандарт) желто-красная раскраска - рекомендую! Солярка у них правильная, цены колеблются - на трассе 30,,31 руб/литр, в городе 32-34 р./литр. Самая дешевая и безопасная. Газпром не рекомендовал бы (дизель), Роснефть и КНП (но дорогие!) Всякие Магнат, Сольвент и пр. хз..

Опубликовано

у нас уже 40р/л:bc:

Опубликовано

В общем, разница составила примерно 25 км...

1. Злеледевское кольцо-Объездная-"Путинский мост"-Березовка-Зыково-Маганск-п. Березовский ~ 125 км

2. Злеледевское кольцо - Бирюса (развилка)-Дивногорск-Красноярск (ул. Свердловская, Грунтовая)-Кузнецовка-Зыково-Маганск-п. Березовский ~ 153 км.

Первый вариант самый простой и достаточно быстрый. Второй вариант, самы красивый (горы перевалы, Дивногорская ГЭС), но и по времени затратный - в два города въезжать..

Опубликовано

у нас один из маршрутов экскурсионных на гас, дивногорск и перевалы, так что все едем по быстрому пути ))))

Опубликовано

ОК скорее всего пойдем по первому, нас 4 экипажа и по городу будет не совсем удобно, хотя не в первой ).

Атэц Сергий спасибо за путь )

0cbe009784f8.jpg

  • +1 1
Опубликовано

В порядке информации, с новосибирска кто нибудь в субботу двигается?

Опубликовано
3 часа назад, Oleja сказал:

ОК скорее всего пойдем по первому, нас 4 экипажа и по городу будет не совсем удобно, хотя не в первой ).

Атэц Сергий спасибо за путь )

0cbe009784f8.jpg

Обещанный ТРЕК

Zring-Bl_track.gpx

Zring-Bl.plt

  • +1 1
Опубликовано

Денег закинул

Опубликовано

Тоже денег закинул

Опубликовано

Молодцы!

Будет скучно, еще закиньте )))))

  • +1 1
Опубликовано

Скучно не будет)) Просьба если кто в воскресенье рядом или в красноярске соляру за наличку лить будет сохраните пожалуйста чек. Я тип командировка и 25 должен быть. А буду 26 только скорее всего.

Опубликовано

оплатил проживание 4500 за двоих.

 

Опубликовано
4 часа назад, Shtirlits сказал:

Скучно не будет)) Просьба если кто в воскресенье рядом или в красноярске соляру за наличку лить будет сохраните пожалуйста чек. Я тип командировка и 25 должен быть. А буду 26 только скорее всего.

Попробую

  • +1 1
Опубликовано

Машина упакована, к старту готовы.

56ca45c735d8.jpg

  • +1 1
Опубликовано

А у меня все пи$дец
Сувенирку кемеровскии отдодите

Опубликовано

Ходят слухи что грязи в этом году на слете не будет, т.к. в списках отсутствует Лесовик

Опубликовано
В 22.06.2017 в 16:03, daf1971 сказал:

Обещанный ТРЕК

Zring-Bl_track.gpx

Zring-Bl.plt

Это откуда и куда трек?

Опубликовано
1 минуту назад, MaxAlex сказал:

Это откуда и куда трек?

Человек не способный открыть трек и поглядеть куда он ведет - обязан "блуждать" )))

  • +1 1
Опубликовано
3 минуты назад, Oleja сказал:

Человек не способный открыть трек и поглядеть куда он ведет - обязан "блуждать" )))

:bv:

Опубликовано

Вот картинка )

5c97ed15bfbb.jpg

Опубликовано

Всем привет! когда уже поближе слет будет?))может на море уже встретимся))


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...