Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске -II


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники. С прискорбием сообщаю, что по основному признаку я больше не могу считаться полноправным корандоводом.((

Друга своего, Тагера, я продал... Надеюсь он принесет много приятных моментов новому владельцу.

Было с вами местами интересно и даже весело.

Всем желаю всего самого хорошего и захватывающих автопутешествий.

Гога.

  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий

4 часа назад, goga64 сказал:

Уважаемые одноклубники. С прискорбием сообщаю, что по основному признаку я больше не могу считаться полноправным корандоводом.((

Друга своего, Тагера, я продал... Надеюсь он принесет много приятных моментов новому владельцу.

Было с вами местами интересно и даже весело.

Всем желаю всего самого хорошего и захватывающих автопутешествий.

Гога.

А с каких пор отсутствие профильной машины мешает оставаться корандоводом? Тут пол форума не на ссангйонгах/тагазах уже давно.

Так и скажи: "Всё, продал последнее что меня как-то могло с вами связывать. Прощайте." :)

Изменено пользователем PetroWIcH
Ссылка на комментарий
4 часа назад, goga64 сказал:

Друга своего, Тагера, я продал... Надеюсь он принесет много приятных моментов новому владельцу.

 

Отмучился

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, MaxAlex сказал:

Отмучился

Мазохистов здесь пока хватает. Тебе придется еще долго им грехи отпускать.

Ссылка на комментарий

Не знаю. Мне машина принесла много радостей. Было искренне жаль. А Саша так вообще заплакала)).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Продаю резину Максис Бигхорн 31х10,5х15  б/у на лето хватит,кому интересно сброшу фотки!Писать в личку или на почту maksim_malyutin@211.ru Цена за все 5000р,одно колесо с проколом,заделан жгутом.В барахолку пока не выкладываю,если наберется 4 человека продам на запаски по 1500р.

IMG_20200424_123316.jpg

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, malyutin сказал:

Обновлю про колёса! Новосибирцам по 1000 р. за колесо на докатки!

Нормальные колеса. Еще катать и катать. Были бы на 16 дюймов, ябвзял

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malyutin сказал:

Вблизи не всё так хорошо!

Сразу видать - не барыга. Хвалить товар не умеет, губы красить товару не умеет )))). Отмыл, зачернил и "ыще три года походит, брат!"...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, malyutin сказал:

Вблизи не всё так хорошо!

Видел я их вблизи. И даже ближе видел, чем ты. Да я лежал под этими колесами. Нормальные колеса. Ты просто много кушаешь, вернее зажрался )))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, malyutin сказал:

Не знаю,мне после новых они,как-то так себе!Балкон загромождают!

 

В мой гараж влезут ))) И балкон освободишь )))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, malyutin сказал:

Хочешь купить?!Или за пиво поможешь продать?!

 

Пусть у меня полежат. Шансов на то что у меня их кто нибудь спросит, намного больше

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2 часа назад, malyutin сказал:

У богатых свои причуды))А так-норм аппарат)

Норм аппарат вот. Точно везде проедет, и права те же самые нужны.

дт - 75.jpg

Ссылка на комментарий

Когда я почти передумал продавать тагерка (а ведь после модернизации я на нём почти не покатался) покупатель, Игорь, мне сказал: "Закрывая старую дверь, ты открываешь новую..."

И он абсолютно прав.

Новые ощущения и эмоции - это супер. Ни разу не пожалел. Есть небольшая ностальгия, когда вижу корандика или тагерка. Но, говорят, это у всех. Машина в своём роде уникальная.

Но месить грязь на квадрике - это в разы, на порядок другое)) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, goga64 сказал:

...Но месить грязь на квадрике - это в разы, на порядок другое)) 

Вот именно, это не то что месить грязь на авто.... Это действительно - ДРУГОЕ. С головы дот ног в грязи, и дальность выезда в пределе 100 км..ибо бенза не хватит. И с ночевой на квадре затруднительно ехать - дилема: или бензин дополнительный, или шмурдяк. Обычно побеждает бенз. Так что квадр - игрушка с минимальным радиусом действия, для однодневных гряземесилок...Именно поэтому, в свое время ушел от идеи квадра.

  • Спасибо! +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, daf1971 сказал:

Вот именно, это не то что месить грязь на авто.... Это действительно - ДРУГОЕ. С головы дот ног в грязи, и дальность выезда в пределе 100 км..ибо бенза не хватит. И с ночевой на квадре затруднительно ехать - дилема: или бензин дополнительный, или шмурдяк. Обычно побеждает бенз. Так что квадр - игрушка с минимальным радиусом действия, для однодневных гряземесилок...Именно поэтому, в свое время ушел от идеи квадра.

Ну если молодой покатается немного, я 94г(мне 38 было)купил,хватило на три года,продал и купил уазика,один плюс у квадрика -это чумовая проходимость.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, daf1971 сказал:

Вот именно, это не то что месить грязь на авто.... Это действительно - ДРУГОЕ. С головы дот ног в грязи, и дальность выезда в пределе 100 км..ибо бенза не хватит. И с ночевой на квадре затруднительно ехать - дилема: или бензин дополнительный, или шмурдяк. Обычно побеждает бенз. Так что квадр - игрушка с минимальным радиусом действия, для однодневных гряземесилок...Именно поэтому, в свое время ушел от идеи квадра.

Респект.

ну просто слово в слово.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Ну а мне, как оказалось эта машина для этого и нужна была... Не по городу же на ней ездть...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...