Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Умирает стартер?


Рекомендуемые сообщения

Ок;-)С Уважением Finn

Кстати : P. S. Открыли в Команданте кожух воздушного фильтра А ТАМ его НЕТ. С Уважением Finn

Ссылка на комментарий

Ну если горит в 1-ом положении, то посмотри нет ли замыкания в жгуте от замка зажигания и в районе рулевой колонки, там обычно перетирается

Машина стоит на обочине на Главной дороге. Сначала АКПП нужно в нейтраль перевести. Либо щас человеку, кстати на Рекстоне, приедет полюбому. И чуть в право от дороги и можно ковырятсч, что бы не сбили. МАШИНУ там ставить можно. Это так, к сведению о Главной дороге.

 

С Уважением Finn

Ссылка на комментарий

Кстати : P. S. Открыли в Команданте кожух воздушного фильтра А ТАМ его НЕТ.

Хвастаешься своим головотяпством?

Машина стоит на обочине на Главной дороге.

На Симферопольке что-ли ?
Ссылка на комментарий
Кстати : P. S. Открыли в Команданте кожух воздушного фильтра А ТАМ его НЕТ.
Хвастаешься своим головотяпством?
Нет. Я звонил сразу как увидели в тот "сервис".У меня язык не поворачивается сказать что они мне сказали. ДИБИЛЫ! Извините пожалуйста. Да и ещё и с наездами ко мне; -)они имею в виду. С Уважением Finn

Я считаю НАЧАЛ ДЕЛАТЬ ДО ДЕЛАЙ ХОРОШО ДО КОНЦА. С Уважением Finn

Ссылка на комментарий

Я звонил сразу как увидели в тот "сервис".У меня язык не поворачивается сказать что они мне сказали. ДИБИЛЫ!

Надо было Бугатти покупать, там бы так не сказали. А вообще-то надо самому всё смотреть и если берёшь машину б\у то все жижи сразу менять и не слушать, что масло с фильтром только вчера меняли, а антифриз за 5 минут до Вашего прихода.
Ссылка на комментарий

Не неее. Ты простиии. Я когда брал её, смотрел всё. Послушай внимательно. Самое, ну не самое, поочерёдность роль не играет, спор может быть. Доки в норме, родня пробьет если что.Рама, кузов, масло. Внешне:Течььь правого тормозного шланга. ВЬЕХАЛ почему. Течь прокладки Чесно не знаю как правильно, маслоохладитель-где масляный фильтр. Извините. Книга сейчас в авто. Ну и поддон(прокладочка. )И ТО не ФАКТ. Уверен на 100%причина прокладка маслох....ни. Как правильно не подскажете? Буду менять масло в карабасе(прочитывал темки уже) буду естественно менять. Короче как положено. Конечно же если бы я в месте со своей старой машиной в придучу не отдал бы Манеметр, с собой взял бы. Причина течи масла, знаете какая? Тормозного шланга.Он предупредил, типа течёт, надо заменить, но не успел типа. Сам поменяешь. Думаю лады 1500.По приезду заказал, на следующий день привезли, цена 1500 была в уме а так не помню, давно, до 1000 по моему. Поменял, вот всё и поперло. Вот почему быстро нельзя было ехать. А взял таки я её не на 1 а на 2 день. Он испугался. Я всю ночь сидел в компе на КОРАНДОВОДЕ. Вникал, чё, как. Думал ерунда, сделаем.; -)) КОРОЧЕ на тот момент Этот НОСОРОГ Меня устроил. Сразу на мойку СУПЕР-ПУПЕР. Глаз радовал. Думал потихоньку всё поменяю. Вот. :lol:

 

С Уважением Finn

Ссылка на комментарий

Я приехал была жара, в светлом. И лазил под машину, рулевые, тормозные. Каюсь упустил одну вещь. Думал куплю, поставлю. По городу можно.

 

С Уважением Finn

Ссылка на комментарий
ты мне можешь предоставить схему вакуумной магистрали АКПП и ДВИГАТЕЛЯ на моё сумашедшее авто.

После 20:00 из дома, следи за личкой

Жду недождусь прям. Вот бы ещё по коробке подсказал. Жена фотки кидает. Пипец.

 

С Уважением Finn

Ссылка на комментарий

Львович, ты уже спишь? ;-). Магаз обломал-сетевуха, у водил у каждого своя. Трос тоже облом-в переди дерево. Спецом Цука ставлю, место хорошее, передок свободный, выезд без проблем. И? Тормоз не поддаётся, рычаг не хходит ,лезть под машину-смотреть тягу? Тут где блокировка то? Я не знаю.

 

С Уважением Finn

Ссылка на комментарий

Тут где блокировка то? Я не знаю.

А я тем более, всю жизнь на РКПП и несколько раз тока на АКПП и то только рулилой.

Ссылка на комментарий

На улице холодно, пластик может лопнуть, открутил 3самореза кожуха рулевой колонки. Там защелки, никто не знает? А то лопнет удуруг.

 

С Уважением Finn

Ссылка на комментарий

И кстати сдаётся мне что проблема перегорания преда вот в этом Выключатель блокировки стартера

post-2847-0-86484900-1477938040.pngpost-2847-0-49083000-1477938064.pngpost-2847-0-66037100-1477938078_thumb.pngpost-2847-0-50927200-1477938092.png

Ссылка на комментарий

Короче фотки у меня не кидает, через редактор посылает. А так я тоже эту схему смотрю. С Уважением Finn

Сейчас нельзя лесть, поно уже, машины летают. С этим завтра. Щас Нада двигать на обочину. С Уважением Finn

Спасибо Львович. Мануалы с собой возьму, узнаю чё, отпишусь. С Уважением Finn

Ссылка на комментарий

Привет. Машину с дороги убрал. Вывел АКПП в нейтраль. С первого дня думал чё за фигня, снимал, смотрел, так и бросил. А теперь пришлось опять снять, в темноте-посветить и Сделать красиво. Хитро. B)

 

С Уважением Finn

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...