Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Такие машины такого года в отличном состоянии в Корее редкость. В корее нет наказания за скрученный спидометр, насколько я знаю, государство не заставляет в обязательном порядке проходить тех.обслуживание. Поэтому тех.состояние машины только на совест ивладельца, как и у нас. А эти машины у корейцев как УАЗики, у нас кто нить УАЗики бережет (за редким исключением)? Encar не показатель качества, просто самый известный аукцион в южной Корее. Кстати у частника можно найти отличную машину за меньшие деньги. Ну а то, что у Вас государство не такое жадное как у нас и так понятно.

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Такие машины такого года в отличном состоянии в Корее редкость. Encar не показатель качества, просто самый известный аукцион в южной Корее. Кстати у частника можно найти отличную машину за меньшие деньги. Ну а то, что у Вас государство не такое жадное как у нас и так понятно.

Не буду спорить,машина можно сказать в идеале. Именно потому что привык доверять своим глазам и рукам выбирал уже привезенные машины. Таможня у нас пока низкая но кажись с 1 июля таможенный союз с Россией по полной начнет работать и тогда кирдык открываются льготы для российских авто а остальные попадают...

Ссылка на комментарий

А чего цены, исчи у нас, за эти деньги тоже можно более-менее живой экземпляр купить.

Ну незнаю у нас за 2001 год все авто в районе 400 тыщ а те что дешевле наверно состояние не фантан, вон на дроме смотрел так там мужик в Тюмени муссо спорт 2002 за 450 продает, в Омске за 2001 от 400 просят. Если есть знакомые кто продает пиши буду благодарен.

Ссылка на комментарий

Если хочешь взять дешевле - исчи по газетным объявлениям с покупкой хозяина, а не у перекупов.

Я вот нашел у себя в городе вполне живого экземпляра 2000 г. за вполне приемлимые деньги. Чуть приложить руки - будет совсем бодрый пепелац.

Ссылка на комментарий

Если хочешь взять дешевле - исчи по газетным объявлениям с покупкой хозяина, а не у перекупов.

Я вот нашел у себя в городе вполне живого экземпляра 2000 г. за вполне приемлимые деньги. Чуть приложить руки - будет совсем бодрый пепелац.

Ну у нас в газетах много не найеш, у вас то город побольше, у нас в городе всего три таких машины.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для тех кто решил покупать Муссо :ohmy:

http://www.youtube.com/watch?v=xv1wO9gyRyU&NR=1

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

добрый всем день хочу купить муссо 97 год подскажите куда лезть какие болячки движок 3,2 автомат или палка

Ссылка на комментарий

Муся с постоянным полным приводом. фул тайм против Партайма.

Народ подскажите стоит ли связыватся с постоянно полноприводной мусей родственник прикупить решил себе и достал меня с этим вопросом.Машина 3.2 автомат.

Моя ссылка

модераторов прошу несчитать это рекламмой просто что бы не впирется прошу совета у профи.

Ссылка на комментарий

По фотографиям салон от старой модели а морда рестайлинговая .На моем 2004года такая же даже накладки на дверях такие же. Есть уверенность что машина была в аварии и восстанавливали ее уже новыми деталями .И естественно перекрашивали.

Ссылка на комментарий

Да оптика и капот рестайл, перекрашивали полюбому, т.к. 97г., свиду чистая машинка, ценник недорого, нужно смотреть мож и была чуть тюкнута, если рама без нареканий и гнили нет то нормальный аппарат, в первую очередь смотри документы, ПТС чтобы не дубликат был и номер на раме несгнивший, потом смотри дальше, мосты там не мерседес. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите стоящий ли вариант для покупки - http://tomsk.drom.ru/ssang_yong/musso/5644416.html если да то на что в первую очередь обратить внимание и подскажите пожалуйста где находятся номера рамы и двигателя?

Ссылка на комментарий

Хочу купить старенький муссо 93-99г.в. Вот обратил внимания что по задней части они отличаются. Так понял что это корейские, до рестайлинга и после (чаще дизель А\Т), и европейские (чаще 2.3М бензинка). Интересно все ли авто производились в Корее? и какие машины лучше качеством, сильно волнует состояние кузова. Заранее благодарю если кто ответит, может хотя бы проблемные места, куда смотреть :(

Ссылка на комментарий

тему прочитал, половина информации не актуальна (2008г. все таки). из полезного усвоил только глянуть на болты коробки и кузова к раме)) Вопрос у меня более конкретный. Европеец или Кореец? что теоретически предпочтительнее, ввиду особенностей производства?

Ссылка на комментарий

Вот не могу понять, если ты хочешь купить Муссо 93-99г.в., то почему информациЯ за 2008 для этого не актуальна?

А по теме: мое мнение что надо брать корейский и с дизелем. Дизель более живучий и легко переносит все издевательства криворуких владельцев.

Ссылка на комментарий

Европейцы меньше гниют.

почему меньше гниют европейцы? каких годов кузова есть в хорошем состоянии, без ржавчины по низу дверей и на 5-й двери и на крыльях под накладками? я пока видел только машину 97г.в. с идеальным кузовом, но она к сожалению не продается.

Ссылка на комментарий

Интересные машинки продаются в Литве.Пару тысяч евро и вполне приличная машина.Интересно сколько будет стоить таможня? =130&qt="]Моя ссылка

Ссылка на комментарий

Интересные машинки продаются в Литве.Пару тысяч евро и вполне приличная машина.Интересно сколько будет стоить таможня? =130&qt="]Моя ссылка

В основном там топленка и конструкторы, офигенная Лотерея. Зы да и интерпол не дремлет запросто могут арестовать коня.

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите где в Омске можно проверить данный автомобиль?

Думаю об этом лучше в теме Омские корандоводы спросить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...