Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Naik68 сказал:

Особенно на палке:biggrin:

Меня местные авторитеты еще год назад, когда я такой искал,  убеждали, что Муссо 3,2 на ручке не бывает. А тут - вот он!

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, автолюбитель михаил сказал:

Меня местные авторитеты еще год назад, когда я такой искал,  убеждали, что Муссо 3,2 на ручке не бывает

А зачем?!)Смысл в таком автомобиле?!)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

Меня местные авторитеты еще год назад, когда я такой искал,  убеждали, что Муссо 3,2 на ручке не бывает. А тут - вот он!

Да, есть такой))

1 минуту назад, malyutin сказал:

А зачем?!)Смысл в таком автомобиле?!)

Ну кому что)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, malyutin сказал:

У Naik68 на палке Муська)

 

23 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

Меня местные авторитеты еще год назад, когда я такой искал,  убеждали, что Муссо 3,2 на ручке не бывает. А тут - вот он!

У Найка чахлик 2.3

Ссылка на комментарий
9 минут назад, malyutin сказал:

)))))Да и ладно)))):br::br:

есть ярые фанатики "палки", вот вы знали что в Японии у большенства производителей авто на "палке" дороже автоматного!!

Ссылка на комментарий

На палке маскл-кары)А тут типа джипа...В грязи с таким движком на палке только хуже будет,мне кажется)Ну и постоянно на понижайке ездить по грязи,что-бы не закопаться!)Кобыл-то дофигища)

Ссылка на комментарий

ну тут я не соглашусь, просто грамотно пары подбирать под колеса надо и меха по лучше! Посмотреть только на бронко 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, malyutin сказал:

На палке маскл-кары)А тут типа джипа...В грязи с таким движком на палке только хуже будет,мне кажется)Ну и постоянно на понижайке ездить по грязи,что-бы не закопаться!)Кобыл-то дофигища)

Да ну, первую воткнул и понижайка особо не нужна)))

Ссылка на комментарий

А по трассе так вообще, как на автомате)))) после 80 воткнул 5-тую и пилишь в диапазоне 100 - 120 очень уверенно)) У меня просто второй авто на автомате легко чередую и ущербности не ощущаю. Тяжело только совсем в адовых пробка и в зимней обуви, если движение легкое есть, то вторую воткнул и катись себе:br:

Изменено пользователем Naik68
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Naik68 сказал:

А по трассе так вообще, как на автомате)))) после 80 воткнул 5-тую и пилишь в диапазоне 100 - 120 очень уверенно)) У меня просто второй авто на автомате легко чередую и ущербности не ощущаю. Тяжело только совсем в адовых пробка и в зимней обуви, если движение легкое есть, то вторую воткнул и катись себе:br:

у нас 4 от 30 до 100 

Ссылка на комментарий
1 час назад, MaxAlex сказал:

 

У Найка чахлик 2.3

У него 3,2, а 2,3 бензин - не совсем чахлик, свои 150 лошадей он честно выдает. Чахлик, наверное, он же с АКПП, таких много. Про дизеля умолчу.

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...