Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах, помигаем :)


Рекомендуемые сообщения

Честно каждый раз мигаю всем трем Тагерам. ездящим по нашему городку.  В ответ они жмут на тормоз (вижу стопы)  и ищут глазами гаишников. Больше мигать не буду, только пугаются.

Ссылка на комментарий

Сегодня видел тагера в Наро-Фоминске. Возле управления мвд.

Немного помешался на дороге. Извини и хаба.

 

 

Ссылка на комментарий

а говорят Тагеров и musso мало - а они то во дворах толкаются, то на дорогах друг-другу мешаются ))

Ссылка на комментарий
1 час назад, dinama сказал:

а говорят Тагеров и musso мало - а они то во дворах толкаются, то на дорогах друг-другу мешаются ))

Три  Тагера регулярно встречаю, два сугубо местных  (серебристые), на одном (черном) кто - то приезжает. Все номера ярославские - 76  Местные - дизеля 2,9 (спрашивал уже давно). Последний раз  РП (черный)  видел в Череповце год назад, да еще в салоне  б/у на продаже. Да, выяснял, Тагеры не форумные

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
40 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Три  Тагера регулярно встречаю, .............. Да, выяснял, Тагеры не форумные

az Чего ж удивляться то? Были коранды/муссы когда - были и приветствия. Появились клоны от Тагаз: стало всем всё равно:bv:, потому как случайных (не форумных) стало много. Буквально на днях в граде Московский встречным курсом встречаю Тагер с наклейкой "инвалид"..... моргнул ему, и рукой поприветствовал (там дядечька худощаво-бородатый) ... лицо было ТАКИМ удивлённым, что я даже подумал, что ЗРЯ человека напряг!az

Ссылка на комментарий

Я писал про салатовый Корандо, чей владелец (или водитель) живёт в моём же доме... 3200, значит с "висмуфточным" фултаймом? Хороший агрегат.

Но... Давно его вижу. Он ежедневно ездит - судя по меняющемся парковочном расположении вокруг дома. Но НИКАК не замечу человека! А интересно офигенно - муж, жен, стар, мал...?!  Даже парковаться стараюсь рядом. Пока - ни разу не встретил.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Villy_Churak сказал:

Даже парковаться стараюсь рядом.

Вилли. так ты ж на Сузуки рядом паркуешься - какой у него к тебе интерес возникнет?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, автолюбитель михаил сказал:

Вилли. так ты ж на Сузуки рядом паркуешься - какой у него к тебе интерес возникнет?

у меня на парковке дядька тарахтит на древнем дизельном хендай бусике , так тоже все время рядом паркуемся. По принципу похожего тарахтения)) здороваемся. Еще и эфир приходится нюхать - у него он без наркотиков не запускается.

Ссылка на комментарий

Кого то из Москвичей встретил на перекрестке час назад.Буквы не запомнил,а цифры емнип 377 или 397 199 регион.

Ссылка на комментарий

больше тагазиков :bo: (10 утра по дороге на работу ....)

ac7e84370a02.jpg

 

p/s/ To  055, а что это за штучка с циферками на верхнем кармашке на торпеде?
 

 

Ссылка на комментарий

Показулька температуры в салоне и по совместительству включалка/выключалка кондиционера(типа "климат контроль").

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

Ссылка на комментарий
В 09.11.2017 в 18:41, автолюбитель михаил сказал:

Вилли. так ты ж на Сузуки рядом паркуешься - какой у него к тебе интерес возникнет?

Рассмотрел, мужчина, лет 35..40 на вид. Ездит (сегодня) один. Утром, судя по всему, с Северных Люберец едет на "рязанку" через "горбатый" мост. Сегодня он стоял в очереди на заезд на мост. А я счастливый шёл пешком к электричке. Легко обогнал его по тротуару... Даже прихрамывая, как Паниковский. :tongue: (Вот вам и 3200 6V..!!! и 220 лс..!!)  Рассмотрел сбоку.

Удачи тебе, оливковый форумчанин и земляк.

Ссылка на комментарий

Вилли. у него 6L,  а не  6V,  потому и обогнал.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Villy_Churak сказал:

Рассмотрел, мужчина, лет 35..40 на вид. Ездит (сегодня) один. Утром, судя по всему, с Северных Люберец едет на "рязанку" через "горбатый" мост. Сегодня он стоял в очереди на заезд на мост. А я счастливый шёл пешком к электричке. Легко обогнал его по тротуару... Даже прихрамывая, как Паниковский. :tongue: (Вот вам и 3200 6V..!!! и 220 лс..!!)  Рассмотрел сбоку.

Удачи тебе, оливковый форумчанин и земляк.

Просто у  него 6L, а не 6V,  потому ты его и обогнал.

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
5 минут назад, 055 сказал:

Привет! Не горят передние габариты или так задумано?

Задние точно не горят, а как ты передние увидел?

Ссылка на комментарий
Задние точно не горят, а как ты передние увидел?

Обогнал и увидел.[emoji51]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
9 минут назад, 055 сказал:


Обогнал и увидел.emoji51.png


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Он вообще без света едет, экономит, наверное.

Ссылка на комментарий

В субботу днем 09.12 видел во дворе дома по Малому Песчаному переулку черный Корандо с бородатым водителем, помигать было нечем, даже фонарик дома оставил)))) Встретились взглядом, но он не понял моего внимания))

Ссылка на комментарий

В Череповце Тагеров относительно много, но только с одним из них "приветствуем" друг друга. Остальные в легком недоумении. В принципе на Вологодчине люди не  часто идут на контакт) В Москве практически всегда перемаргиваемся с другими владельцами Тагов

Ссылка на комментарий

Из двух Тагеров и двух Корандо встретившихся за день, ответил только один, из другого региона)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, 055 сказал:

4a57b898585b7519e794094d3d2063ad.jpg. Привет! Не горят передние габариты или так задумано?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 там стоит  с завода духконтактная 5w21w....нижний красного цвета сигмент ПТФ(противотуманки)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, papagen сказал:

. Привет! Не горят передние габариты или так задумано?

Они вообще (не дай Бог) не должны гореть (перегорать ещё могут), они должны светиться !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...