Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Замена механики на автомат


Рекомендуемые сообщения

После первого жбана я уже хочу чего-нибудь поменять! После второго ченить сильно по дешману продать! А приступив к третьему-эту же херь обязательно подарю!  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Раз пошла такая пьянка. Жена-мужу: ты же пошел к соседу в шахматы играть. А пришел-водкой пахнешь. Муж: А чем я должен пахнуть, шахматами, что ли?

 

После первого жбана я уже хочу чего-нибудь поменять! После второго ченить сильно по дешману продать! А приступив к третьему-эту же херь обязательно подарю!  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

Аналогично.

Ссылка на комментарий

Великолепная метаморфоза! Переквалификация темы в абсолютно актуальнейшую, предновогоднюю. И это хорошо! Ну'с, коль пошла такая пьянка, то всех с наступающим! Изобилия на столе и всенепременно в бокале.

С уважением, TSS.

Ссылка на комментарий

я херею,дорогая редакция,лутще б я ни писала сафсем...

Коллеги,если кто то тронут объёмами ,то  напрасно не волновайтесь.Кукурузовка,сродни пивку5-6% спиритуса,перемножаем,хер на хер,-шумахер равно примерно 9 л апсалютного спирта.апсалютный спирт придумали химики алкоголики,и на слово им веры нету.корочее из всей бодяги выйдет ведро запиписечного сэма.что такое ведро сэма в наше время,когда 27 полтос и нг на носу?Слёзы,обычные,не кроковы....за сим ,после напаса, перейдём непосредственно к спиритусу,хотел сказать по блядям,но воздержусь,завтрева за налимом.

из сахера, по короче,выйдет 420мл,спирта из кил.24 множим на 420 -хер и маненько.те же около 9 литрей . хреновуху,а сортировку,а банки чем ставить?и всё это повторюсь под пол тос.и нг на носу.

я же не взирая на стихию и прочую политическую обстановку в сирии.по утру во вторник затарюсь мясом,накручу голубцов,поставлю на тихий огонь,и кто придёт по позже тот и получит вкусняшек и всё радушее слегка захмелевшего хозяина.с утра то он обычно не в духе. :biggrin:  :br:

Ссылка на комментарий

Зависть - чуйство печальное... :biggrin:

 

атак - согласен, не в тему, ни разу.

Ссылка на комментарий

Зависть - чуйство печальное... :biggrin:

 

атак - согласен, не в тему, ни разу.

Присоединяюсь и напоминаю, что ещё в октябре просил модераторов помочь закрыть тему, Сам не умею. Ещё раз, всех с наступающим!

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Снова поднимем темку.

Есть в наличии:

SY Korando 2.3 дизель на автомате, движка и коробка в норме, соответственно проводка, мозги и т.д. Кузовщина и рама мертвые.

ТаГАЗ Тагер 2.9 дизель на механике. Движка тоже в норме, кузов и рама тоже.

Вопрос в том, можно ли автомат с первого воткнуть на второй, используя первый в качестве донора?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 08.09.2021 в 16:16, AV-Samara сказал:

Снова поднимем темку.

Есть в наличии:

SY Korando 2.3 дизель на автомате, движка и коробка в норме, соответственно проводка, мозги и т.д. Кузовщина и рама мертвые.

ТаГАЗ Тагер 2.9 дизель на механике. Движка тоже в норме, кузов и рама тоже.

Вопрос в том, можно ли автомат с первого воткнуть на второй, используя первый в качестве донора?

можно,только акпп желательно перебрать перед установкой,норма-понятие растяжимое🤔

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...