Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения


В 18.06.2019 в 14:04, Злой сказал:

  не забываем, в этом году в очередной летний сезон раскрыл свои двери очень интересный лагерь для спиногрызов. Желающих сдать своих киндеров в  незабываемый по ощущениям и свободам лагерь, прошу  СЮДА

 

Ashampoo_Snap_2019.06.26_09h36m52s_001_.png

Ссылка на комментарий

А ведь правда:

"В России очень по-доброму относятся к гомосексуалистам. Их, конечно, на словах ругают, но все равно покупают их диски, смотрят их шоу, дают им взятки, позволяют им себя грабить, и регулярно за них голосуют."(С)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, LoneStarr сказал:

А ведь правда:

"В России очень по-доброму относятся к гомосексуалистам. Их, конечно, на словах ругают, но все равно покупают их диски, смотрят их шоу, дают им взятки, позволяют им себя грабить, и регулярно за них голосуют."(С)

Москва - не Россия!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, cronewer сказал:

А где здесь позитив или хотя бы юмор?

да у нас вся жизнь и позитив и юмор, особенно когда послушаешь Ваших путина и медведева......

Ссылка на комментарий

Еще один периферийный нытик....тебя канешна нужно в кремль... ты то дашь стране угля..... 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Victor75 сказал:

 ....Ваших путина и медведева......

А с чего они наши? Они всеобщие - и твои тоже!

Ссылка на комментарий
В 03.06.2019 в 10:54, evgen102rus сказал:

Как думаете, на муссо подойдут эти пружины)))))) 

Lff3wDsSDeQ.jpg

Да они даже на Жигули подходят

 

Ссылка на комментарий

Я не понял, зачем её мучаться и навивать? Для достижения того же результата можно взять прямой кусок, только потолще.

Ссылка на комментарий
В 28.06.2019 в 14:28, Mortalle сказал:

Еще один периферийный нытик....тебя канешна нужно в кремль... ты то дашь стране угля..... 

 

IMG-20190328-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
В 04.07.2019 в 09:19, cronewer сказал:

Я не понял, зачем её мучаться и навивать? Для достижения того же результата можно взять прямой кусок, только потолще.

Ролик конечно для лопоухих неучей...

арматурину в процессе навивки нагревом автогена- предельно отпустили( я про метал). Но вот если эту же «пружину» потом нагреть докрасна и бросить в бочку с отработкой - я не уверен что все будет тАк печально...

и я сильно сомневаюсь что кетайские пружины от клаксона до рифа делаются из реально качественной стали , а не ст3 , как арматура...

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Mortalle сказал:

а не ст3 , как арматура...

Арматура делается из 35ГС или  25Г2С. Плюсом легирующих добавок немного. Из Ст3 совсем плохенькую, да и то уже не выпускают.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, traktorist сказал:

Чото не пойму в чем прикол? Тату на ляшке? 

Это из серии Показалось. Как будто кто то шлемом об руль упёрся 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, traktorist сказал:

Чото не пойму в чем прикол? Тату на ляшке? 

фото надо смотреть в масявом формате с тилипона желательно. Фото из раздела - показалось.

 

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lvowich сказал:

Это из серии Показалось. Как будто кто то шлемом об руль упёрся 

А если бы не написал я так в первый раз и подумал. Фотку просто не приближал с телефона.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...