Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

Беркут? Агрессор? А как вам это?

IMAG0997.thumb.jpg.ee2cb4e953fb4cd179bb6598b9689099.jpg

Изменено пользователем SENYA1168
Ссылка на комментарий

11 часов назад, SENYA1168 сказал:

Беркут? Агрессор? А как вам это?

IMAG0997.thumb.jpg.ee2cb4e953fb4cd179bb6598b9689099.jpg

Если это литры воздуха при атмосферном давлении, то вроде нормально, если это про воду, то да, юмор. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Если это литры воздуха при атмосферном давлении, то вроде нормально, если это про воду, то да, юмор. 

Михаил насос ножной :)

Изменено пользователем Роман t
Ссылка на комментарий
1 час назад, автолюбитель михаил сказал:

Если это литры воздуха при атмосферном давлении, то вроде нормально, если это про воду, то да, юмор. 

:biggrin: а для чего нужно перекачивать атмосферу НОЖНЫМ насосом?az

Ссылка на комментарий
10 часов назад, автолюбитель михаил сказал:

Если это литры воздуха при атмосферном давлении, то вроде нормально, если это про воду, то да, юмор. 

 

9 часов назад, SENYA1168 сказал:

:biggrin: а для чего нужно перекачивать атмосферу НОЖНЫМ насосом?az

это из этой серии

Мужик приходит жаловаться в магазин с купленной неделю назад бензопилой:

- Я вот купил у вас инструмент. В инструкции написано, что с ее помощью можно за день распилить 5 кубометров дров, а я как не стараюсь, больше 3 не получается. Продавец:

- Ну давайте посмотрим, И запускает бензопилу.

Мужик:

- Ух ты!, а че это она у вас зажужжала?!?!?!

Ссылка на комментарий

В эту же тему. Грабитель. вскрыв дверь в квартиру, неожиданно видит в ней мальчика лет пяти. Оторопело спрашивает: Дома еще кто - нибудь есть?

- Неа, только Люська.

-А сколько Люське твоей лет?

- Три года. 

_ Ну - ка, мальчик, отойди...

- Люська!  Фас!

Ссылка на комментарий

О татуировках.
Наверное , я ретроград. Как то не в состоянии я углядеть эстетику в татуированных бабах. Собственно , и сам не грешил наскальной живописью даже в армии-где это стало повальным увлечением. Там народ мозолил свое чувство прекрасного не покладая. Извращался кто как мог. Героические призывы , грозные аббревиатуры , знамена, безграмотные цитаты на латыни , группы крови и инвалидности покрывали могучие тела защитников Родины. Особо продвинутые пытались воспроизвести на грудях лики дам сердца. В целях запугивания вероятного противника , полагаю. Потому как в рукопашной успей рвануть тельник до пупа-враг будет разбит, победа будет за нами. Деморализованный чудовищной харей супостат сам упадет- от ужаса, либо от хохота. Я же взирал на эти муки творчества несколько отстраненно , как на массовый психоз. Если изнасилование военной формы к дембелю или изготовление дивных дембельских альбомов я относил к легкому умоисступлению, то склонность к саморазукрашиванию считал тяжелым поражением головного мозга. Потому как форма-ну это только народ смешить по дороге , да патрули радовать , а дома — две бутылки в харю с порога-и дизайн вполне соответствует внутреннему содержанию. Потом немного валяний по глинистым канавам-и от местных калдырей героя можно отличить лишь приглядевшись , а кто, спрашивается , будет вглядываться в лежалую пьянь? С альбомами последствия еще легче- их дело годами собирать антресольную пыль и таить под ее толстым слоем правду о психозах хозяина. Но с татукретинизма так просто не слезешь : либо освежеваться придется , либо на всю жизнь утвердиться в мысли , что все было не зря. Заколотив в себе досками дверь эволюции. Одно хорошо-одиночество тут не грозит. Удивило то , что заболевание сие косит и прекрасный пол , причем в тяжелой форме. На Патриках мы со Смолиным хмуро наблюдали анамнез одной общей знакомой.
... 
Милая рыжая еврейская девушка Люся радостно щебеча , показывала нам ж@пу. Там резвился маленький дельфинчик. Люся молила глазами о похвале-мы малодушно одобрили. Чо уш. Деньги плочены, взад зад не вернешь в первозданность-остается только хвалить. Идиоты. Через месяц дельфинчик мутировал в паучка-побольше размером. Потом в располневшую до полной нелетучести колибри. Затем на Люсиной жопе побывала , постепенно увеличиваясь в размерах , вся передача « В мире животных» Я советовал набить на соседнее полужопие Николая Дроздова, что б приглядывал за зверинцем. Через год по Люсиной ноге струился и извивался здоровенный пупырчатый спрут , надежно охраняя от покушения Люсину расщелину. Налитое кровью ярое око чудовища злобно пялилось на мир с Люсиного лобка , отбивая всякие фривольные мысли. Кончилось все это и печально-предсказуемо: Люся вышла замуж за мастера тату-салона и сама стала кольщицей. 
Вслед за Люсей эпидемия скосила бабу Смолина. Все по накатанной- «Смотрите , какую ящерку я на пупке наколола! » Мы с Олегом хмуро переглянулись. По Люсе мы уже знали , что словами делу тут не поможешь-процесс не остановить. Жаль бабу. Развесистая такая. Была. Но. Я недооценил Смолина. — Ната! Такое дело надо обмыть! — Я не против! — Отлично. Олежек упоил подругу до полной отключки , после чего на всю ночь заперся с ней в спальне. Утром меня разбудил дикий вой. С трудом разлепив очи, я обнаружил синюшного оттенка урку , что бесновался в коридоре. — Ты откуда сбежал , синенький? И почему голый? Урка завизжал и забился в падучей. Только тут я понял , что это не самец коренного обитателя тюрьмы , а его засиженная самка. Хуясе сколько ходок. Раз , два , шесть , да не вертись ты , дай купола посчитать... Мдя... заслуженная тетя... Резкая отрицала. Тут тебе и «СМЕРТЬ ЛЕГАВЫМ ОТ НОЖА» по правому борту начертано , и «ЛЯГАВЫХ ЕБ@Т ДАЖЕ ИДОЛЫ» -по левому. О как ! А такого я доселе ни разу не видел. Новое слово в Лениниане с прищуром глядело на меня с ее живота. Прям как живой , Ильич. Талантливо изображен , реалистично. Подстриженный клинышком лобок прекрасно справлялся с образом бородки вождя мирового пролетариата. Зэчка тем временем поднялась , подползла к зеркалу и, вглядевшись , начала исступленно биться в него головой. Пора вмешаться-а то расшибет еще. Аккуратно(ну нах@й ее злить-судя по эполетам и пробитой кинжалом шее, она мстительная) оттаскиваю марамойку от трюмо. Епта. — Натаха -ты?! — На меня таращит очи Смолина зазноба. На лбу крупно : «РАБ КПСС». На веках «ОНИ УСТАЛИ» Из спальни , почесываясь, появляется хозяин. — А , Натусь, привет! Чего шумишь? Тата , не говоря худого слова , вцепляется миленку в рожу. Еле оторвали. — Не ну а чо? Ната , ты ж все равно к этому пришла бы-так чего тянуть? Вон , на Люсю посмотри! На нее глядючи и мусульмане крестятся. А у тебя вполне. В уважухе будешь. На улице хрен кто тронет-ты теперь в авторитете , от изнасилования защищена навек! — Аууууууууу! — Ладно, не вой . Смоются твои партаки. Это химический карандаш. (Смолин в подтверждение высовывает синий язык) Всю ночь старался. Аж жаль. Натаха срывается в ванну. Линяла Тата с неделю. Смолина бросила. Но и татуировки тоже. С тех пор , как вижу на бабе тату , хочется посоветовать набить ДШБ на плече и «РЕЖЬ АКТИВ , БЕЙ СУК» на груди. Для эстетической завершенности, что ли. К чему это я все тут наплел? Да жена намедни обмолвилась , что тату-это модно и стильно. Никто не знает , где можно химический карандаш купить?
 

  • Like +1 1
  • Ха-ХА +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, maxim-73 сказал:

8jTcTM5gmzc.jpg

Вот это самообладание у мужика! Пёс срёт можно сказать на голову, а он ещё и снимает.

Ссылка на комментарий
В 23 сентября 2019 г. в 22:33, toz34 сказал:

Вот это самообладание у мужика! Пёс срёт можно сказать на голову, а он ещё и снимает.

Это, чтобы потом жене объяснить, почету Тобик сдох. :) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Роман t сказал:

 И так после каждого жесткого офроуда?

Так каждый день. Это я слышу от клиентов )))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

Курение.jpg

Это совсем не юмор, а идиотизм наших законодателей. Хотя по последим сведениям из инета, всё таки разрешили курить на балконе, правда с оговоркой, не бросать окурки вниз из-за возможный возгораний на нижних балконах неостеклённых.

Если что, то моя лоджия застелённая, пепельница наличествует, курю. Правда уже много лет собираюсь бросить. Ну не получается. А вдруг?. 

 

Ссылка на комментарий

image.thumb.png.e2779f375c466d74d0cd23874fb52793.png

Изменено пользователем Nike12
Ссылка на комментарий

Ничего смешного. На Руси изревне святили и челны и крейсера и крепости...

верить Или не верить- дело личное.

ну и бизнес- контракт с РПЦ - дело полезное.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...