Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

НЕ знаю как тут фото размещать Поставил фары с SKODA OCTAVIA дорестаил

https://www.drive2.ru/l/8389084/

Молодец ! Мне понравилось конечно повозится нужно но зато будет СВЕТ ! и цена 4200 - это за две или одна ?

Ссылка на комментарий

НЕ знаю как тут фото размещать Поставил фары с SKODA OCTAVIA дорестаил

https://www.drive2.ru/l/8389084/

Есть фотка с такого же ракурса,но с закрытым капотом?

e1af35as-960.jpg

Ссылка на комментарий

НЕ знаю как тут фото размещать Поставил фары с SKODA OCTAVIA дорестаил

https://www.drive2.ru/l/8389084/

Как светят такие фары? 

Ссылка на комментарий

Как и все ДЕПО, куда угодно, только не на дорогу. Вариант с оригинальными шкодовскими, хеллой и т.п. наверно хорош, но намного ли они дешевле родных?


Вот такие, вещь, да https://www.drive2.ru/l/4058427/

 

Но бюджет 20+.

Ссылка на комментарий

 

НЕ знаю как тут фото размещать Поставил фары с SKODA OCTAVIA дорестаил

https://www.drive2.ru/l/8389084/

Есть фотка с такого же ракурса,но с закрытым капотом?

e1af35as-960.jpg

 

А что с капотом и крылом такая не стыковка ?

Ссылка на комментарий

Посмотри внимательно,эта фара вся округлая,по низу очень хорошо видно,поэтому и интересно на сколько капот будет нависать над фарой.

Ссылка на комментарий

:br: Вам незачот, плохо смотрите фоты. Капот на фото не закрыт.

Это вам незачет,читать внимательнее надо.

Ссылка на комментарий

 

:br: Вам незачот, плохо смотрите фоты. Капот на фото не закрыт.

Так он и просит фото с закрытым капотом.

 

 

DZHAVIDAN решил сделать свет фар лучше, чем заводские.  Ну что сказать, он прав в том смысле, что фары должны светить нормально.

 Только хотелось бы пожелать , что бы при прохождении ТО не было бы придирок.

 

 Будем все ждать фоток, и подробностей по инсталляции чужой фары на нашу мусю.

Ссылка на комментарий

 Только хотелось бы пожелать , что бы при прохождении ТО не было бы придирок.

 

 Будем все ждать фоток, и подробностей по инсталляции чужой фары на нашу мусю.

Вот в этом то и проблема,фара имеет округлое стекло,чем и выдаёт своё неродство.
Ссылка на комментарий

Надо уточник этот момент у ГИБДД...ибо машина снята с производства,а так же фары сертифицированны.

Ссылка на комментарий

слушайте, придирки со стороны ГИБДД будут даже в случае родной фары, с трещиной, пошлют к ..., вы лучше на параметры освещения обращайте внимание. 

Ссылка на комментарий

А кто сейчас ТО проходит? Его бонусом к ОСАГО дают, про какие придирки может идти речь

Ссылка на комментарий

Надо уточник этот момент у ГИБДД...ибо машина снята с производства,а так же фары сертифицированны.

А почему везде пишут выпускается по настоящее время ? Что касательно ГИБДД то им одинаково если есть ТО и страховка. Главное если будет хороший СВЕТ это не только приятно но и безопасность на трассе в первую очередь.Ночь,дождь,встречка и ты слепой потому что ничего не видно кроме фар идущих на встречу особенно поворот и скорость 80 км/час                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Хочется увидеть ГОТОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ !!!

Изменено пользователем Энтомолог
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Закончил с фарой ! Свет бомба правда лампочки не дорогие купил навремя по 110 р маяк . внешний вид нравится но не привычно. Пришлось кусок телевизора отрезать, ресничку и решетку . все подробности на драйв2, ссылка в посте ранее. В ГИБДД даже не поймут что не родная. Светом очень доволен. Если кому-то что-то не понятно или фото нужно спрашиваете , вышлю фотки на почту .

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Закончил с фарой ! Свет бомба правда лампочки не дорогие купил навремя по 110 р маяк . внешний вид нравится но не привычно. Пришлось кусок телевизора отрезать, ресничку и решетку . все подробности на драйв2, ссылка в посте ранее. В ГИБДД даже не поймут что не родная. Светом очень доволен. Если кому-то что-то не понятно или фото нужно спрашиваете , вышлю фотки на почту .

Смотрю подогнал зазоры. Выглядит очень даже, я бы не сказал, что сильно выделяется на фоне старых фар. Это лучшая переделка штатных фар на дорестайловом муссо из всех, которые видел 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Закончил с фарой ! Свет бомба правда лампочки не дорогие купил навремя по 110 р маяк . внешний вид нравится но не привычно. Пришлось кусок телевизора отрезать, ресничку и решетку . все подробности на драйв2, ссылка в посте ранее. В ГИБДД даже не поймут что не родная. Светом очень доволен. Если кому-то что-то не понятно или фото нужно спрашиваете , вышлю фотки на почту .

Вот теперь всё красиво и хорошо.

Но я всё равно буду подбирать что то другое.

Ссылка на комментарий

Но я всё равно буду подбирать что то другое.

 

Вот теперь всё красиво и хорошо.

Андрей, а чем такой вариант не устраивает? 

Ссылка на комментарий

 

Но я всё равно буду подбирать что то другое.

 

Вот теперь всё красиво и хорошо.

Андрей, а чем такой вариант не устраивает? 

 

Не нравятся мне округлые фары.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...