Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Самоблокирующийся дифференциал Truetrac Dana44


Рекомендуемые сообщения

А уазиковские диффы есть под такой тип?

Аналог Dana44 УАЗовский мост Дана-Спайсер. Теоретически может подойти. Практически в данный момент над этим работает Мастер.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ну как чтонить мастер наработал.али как.чето молчит.

 

Отвечу за него. Он уже договорился с продавцами в магазине. В скором времени поедет туда со старым родным дифом и будет сравнивать с УАЗовским.

Ссылка на комментарий

разбираемся!не спешите!все нужно хорошенько промерить......

Ссылка на комментарий

Глядел я блоки от УАЗА, крутил их в руках, со штангелем!Вердикт- не подойдут, шлицы совершенно иные(

Ссылка на комментарий

Ну вот и облом az , остается вариант ставить уазовские мосты или самоблок за 50 т.р.

Ссылка на комментарий

У нас уазкины мосты вояки стоят 25 тр, с принудиловкой 35!многа, есче переделок куча, и диски менять надо и тормоза!да и русские они??много вопросов возникает

Ссылка на комментарий

Согласен переделок не мало, но у меня это пока далекая идея. По цене два моста выйдут как две блокировки наши даже подешевле.

По поводу принудиловки на вояки есть вопрос. Как?

Плюсы вояк большие для говномеса, они редукторные, передаточное число 5,38 , нагрузку выдерживает я думаю поболее наших ссан енговских, рулевая колонка взамен нашей дохлой рейки + демфер.

На китайском форуме мужик поставил грет вол сав 5 на вояки редукторные красота получилась, но для трассы уже не годится, ему обошлось в цене вместе с работой и мостами 240 т.р. Если делать самому за исключением сварочных работ по раме для крепления рессор это будет в половину дешевле. Ему делали от и до в сервисе ( частник).

Ссылка на комментарий

тк и вылазит, мосты купить не проблема, плюс к ним надо обязалово дисковые тормоза, блокировки, демфер!установить не проблема(особо) у нам мыжичек на сузуки вояки вкатил)я думаю что наши мосты будут покрепше уазкиных

Ссылка на комментарий

Если наши покрепче чем редукторные тогда хорошо. А мосты продаются в районе 30 - 35 т.р. за мост с тормазами дисковыми уже. А насчет блокировки в редукторный мост не устанавливается ( насколько я информирован) , один мужик писал както установил но там собирал часть вояки часть гражданского , чтото в чулке перепресовывали на горячую. Я думаю это возможно и приемлемо если машиной заниматься самому, если на сервисе или еще гдето дороговато выйдет.

Ссылка на комментарий
Вот такой самоблок для Musso. Цена 12000р

А ссылку магазина кинь.

Ссылка на комментарий

Здесь!

Я почти готов заказать себе, может кто составит компанию?

Ссылка на комментарий

Это цена с доставкой? Я в инглише не силен. И меня там смутило главные пары прописаны 3... , 3...., а у меня 4,55. А вообще заказывай ставь а мы поглядим если все гуд тады и ................ :)

Ссылка на комментарий

значится сразу вопрос.если у меня мост 4.55 я смогу ее установить.в принципе ведь главная пара снимается со своего дифа и устанавливается на ней. или там по болтам не подойдет.меня интересует данный девайс но после 6 сентября.пойду в отпуск будут филки.

Ссылка на комментарий
Здесь!

Я почти готов заказать себе, может кто составит компанию?

Так а доставка столько будет стоить?

Ссылка на комментарий
значится сразу вопрос.если у меня мост 4.55 я смогу ее установить.в принципе ведь главная пара снимается со своего дифа и устанавливается на ней. или там по болтам не подойдет.меня интересует данный девайс но после 6 сентября.пойду в отпуск будут филки.

Помоему по дыркам разница , гдето читал.

Ссылка на комментарий
Помоему по дыркам разница , гдето читал.

 

По отверстиям главной пары разницы нет. DANA44 - это стандарт.

Ссылка на комментарий

просвети меня непонятливого.

тоесть ямогу брать ентот диф и встремлять его на мост с числом 4.55 и он встанет как радной.я правильно понял

Ссылка на комментарий

Да. Любой диф под Дана 44 с передаточным числом 3.92 и выше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...