Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Что лучше взять


Рекомендуемые сообщения

ну там мотрчик наверное 5,6 :-) а какой у тебя расход?

5 л с чем то, точно уже не помню. 17 л. расход в городе выходит при спокойной езде, ну а если срываться с перекрестка, то и за 20 уйти можно. Но у меня ГБО стоит, расход немного больше, чем на бензине 

Ссылка на комментарий

В Уфе подвернулся таг 2,3 с пробегом 50 тысяч.2008 год.за 300 с копейками :-) так что скоро я снова почти в строю.на св тоже покупатель нашёлся :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий

В Уфе подвернулся таг 2,3 с пробегом 50 тысяч.2008 год.за 300 с копейками :-) так что скоро я снова почти в строю.на св тоже покупатель нашёлся :-) :-) :-)

Здорово

Ссылка на комментарий

 

В Уфе подвернулся таг 2,3 с пробегом 50 тысяч.2008 год.за 300 с копейками :-) так что скоро я снова почти в строю.на св тоже покупатель нашёлся :-) :-) :-)

Здорово

и все таки Муссо .таг такими дровами оказался!!! А мусик 2,9ТД АТ.

150 пробег.03 год

Ссылка на комментарий

Да нормальная машина. Я искал обычный муссо, решил посмотреть спорта - понравился и купил. Первую неделю шокировала пыль кунге, подтеки воды. А потом нравится начал. Вот вчера вернулся с озёр Хакасии. Едешь в салоне красота, ничего не брякает, канистры с соляркой стоят в кунге и не воняют. Колесо пробил в грязи, поменял, закинул в борт грязное и фик с ним  :biggrin: Откидной борт пользовал как "быстрый походный стол". Откинул, газетку расстелил и готово  :biggrin: 

Если брать дизель, то только 2.9TD. Ну не едет вообще 2.3TD, на обгонах замучаешься. А тут вышел, нажал и уехал. Крейсерская 105-110 на стандартных парах и колёсах. Из-за пружин сзади поведение джипа, а не рессорной телеги. Расход порядка 11 с полным багажником. 

Ссылка на комментарий

Да нормальная машина. Я искал обычный муссо, решил посмотреть спорта - понравился и купил. Первую неделю шокировала пыль кунге, подтеки воды. А потом нравится начал. Вот вчера вернулся с озёр Хакасии. Едешь в салоне красота, ничего не брякает, канистры с соляркой стоят в кунге и не воняют. Колесо пробил в грязи, поменял, закинул в борт грязное и фик с ним  :biggrin: Откидной борт пользовал как "быстрый походный стол". Откинул, газетку расстелил и готово  :biggrin:

Если брать дизель, то только 2.9TD. Ну не едет вообще 2.3TD, на обгонах замучаешься. А тут вышел, нажал и уехал. Крейсерская 105-110 на стандартных парах и колёсах. Из-за пружин сзади поведение джипа, а не рессорной телеги. Расход порядка 11 с полным багажником. 

Самому нравится, пока только один минус увидел - длинное хрен загрузишь ( примерно 3м). а в обычный муссо сложил сиденья и даже багазник закроется

PS, а нажал и уехал - глупости. по паспорту разгон за 16секунд - это не гоночный автомобиль, зажигалками не сравнить

post-13066-0-29053900-1437965014_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

После 2.3 это далеко не глупости :) Я на нём больше 90 только с горки ездил ) Все субъективно.

А я с висты 2,0 бензин пересел, и пару раз во время обгона, хотел выйти подтолкнуть

Ссылка на комментарий

moscow.drom.ru/tagaz/road_partner/19027499.html чет замануха какая то

бери, потом расскажешь

Ссылка на комментарий

Тагер 2008г. не купил? Ты же писал, что вроде подобрал машинку и на твою покупатель есть

Ссылка на комментарий

Тагер 2008г. не купил? Ты же писал, что вроде подобрал машинку и на твою покупатель есть

полез когда род машину, такой хлам оказался.по фото вроде ничего был.а по факту мёртвый передний кардан, привода.хабы вакум мёртвые и тд.так что своего покупателя я скорее всего проипал, ищем дальше
Ссылка на комментарий

полез когда род машину, такой хлам оказался.по фото вроде ничего был.а по факту мёртвый передний кардан, привода.хабы вакум мёртвые и тд.так что своего покупателя я скорее всего проипал, ищем дальше

Понятно. 

Ссылка на комментарий

 

полез когда род машину, такой хлам оказался.по фото вроде ничего был.а по факту мёртвый передний кардан, привода.хабы вакум мёртвые и тд.так что своего покупателя я скорее всего проипал, ищем дальше

 

Понятно.

ты в отьезде пока? РП который за 300 посмотреть
Ссылка на комментарий

ты в отьезде пока? РП который за 300 посмотреть

Вернулся в Питер вчера. Пока со временем тяжело, может на выходных доеду

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...