Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Что лучше взять


Рекомендуемые сообщения

коробка МБ и проблем меньше))

с MB то год будет до 2000

Мне для души на рыбалку да за грибами как раз, жене все равно в следующем году пузотерку свежею брать будем.

любитель ржавых сыпящихся вёдер?

нет, но добавлять денег после продажи сони не могу, а в зиму на пузотерке уже не то
Ссылка на комментарий

Подобрать приличный авто всегда можно, даже рассматривать возрастные авто. Но в б/у по любому вкладываться надо будет. Тут как повезет, либо по мелочи, либо по крупному

Ссылка на комментарий

лучшее SS

Лучший авто - это новый авто. А вот дальше уже нужно отталкиваться от состояния авто. 

Ссылка на комментарий

Подобрать приличный авто всегда можно, даже рассматривать возрастные авто. Но в б/у по любому вкладываться надо будет. Тут как повезет, либо по мелочи, либо по крупному

Паш, да я готов морально к вложения.только не по большим узлам и агрегатам.тип движка или КПП с мостами.что они взяли и умерли окончательно.остальное все фигня, прорвемся
Ссылка на комментарий

Паш, да я готов морально к вложения.только не по большим узлам и агрегатам.тип движка или КПП с мостами.что они взяли и умерли окончательно.остальное все фигня, прорвемся

Согласен. Главное не влипнуть с дорогостоящими узлами. Если есть руки, то все можно сделать, благо на з/ч ценник не космический. Ну и кузов должен быть живой. Варить труху бессмысленно. После очередной зимы заново будешь варить. Проходил уже, в итоге продал авто. Устал каждый год переваривать кузов

Ссылка на комментарий
спасибо, но старенький.я в Уфе , у брата Petrovi4'a муську присмотрел.2год,150 пробег.2.9 тд АКПП
Ссылка на комментарий

Вчера выставили у нас на продажу. Судя по торсам - сток. Вроде один хозяин https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/tagaz_road_partner_2008_611055278

Ссылка на комментарий

Вчера выставили у нас на продажу. Судя по торсам - сток. Вроде один хозяин https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/tagaz_road_partner_2008_611055278

интересный вариант!!! И цена!!! А далеко от тебя Паш? Глянуть бы
Ссылка на комментарий

 

Вчера выставили у нас на продажу. Судя по торсам - сток. Вроде один хозяин https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/tagaz_road_partner_2008_611055278

интересный вариант!!! И цена!!! А далеко от тебя Паш? Глянуть бы

 

Естественно на другом конце города  :biggrin:  Смогу только на следующей неделе съездить, посмотреть. Завтра в другой регион уезжаю, вернусь только в Пн

А ты реально готов перегонять авто 2100 км?   

Ссылка на комментарий

Вчера выставили у нас на продажу. Судя по торсам - сток. Вроде один хозяин https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/tagaz_road_partner_2008_611055278

интересный вариант!!! И цена!!! А далеко от тебя Паш? Глянуть бы

Естественно на другом конце города  :biggrin:  Смогу только на следующей неделе съездить, посмотреть. Завтра в другой регион уезжаю, вернусь только в Пн

А ты реально готов перегонять авто 2100 км?

у нас таких предложений вообще нет.хлам один
Ссылка на комментарий

у нас таких предложений вообще нет.хлам один

С этим авто тоже пока ничего не понятно. Надо смотреть. 

С учетом ликвидности наших авто, не думаю, что он его продаст быстро за выходные  :)

Ссылка на комментарий

 

у нас таких предложений вообще нет.хлам один

 

С этим авто тоже пока ничего не понятно. Надо смотреть. 

С учетом ликвидности наших авто, не думаю, что он его продаст быстро за выходные  :)

это точно :-) глян тогда как будет время.я свою пока со скрипом продаются.тоже ещё тот интерес на сонаты
Ссылка на комментарий

Сонаты вроде как востребованы на вторичке. Странно что продается со скрипом.

Конечно еще все и от региона зависит

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

Сонаты вроде как востребованы на вторичке. Странно что продается со скрипом.

Конечно еще все и от региона зависит

я первую пол года продавал, новая почти, год машине, не бита ни нюхана.все у официалов.тогда брал за 600, через год и 3 месяца за 430 кое как.и то в Оренбург уехала

У нас перекупы на них даже не смотрят.сегодня ради интереса на авторынок заезжал, 200-220 вяло так, нехотя

Ссылка на комментарий

Ну тогда удачи в продаже сонаты.

 

да уж, не помешает.спасибо!

Сегодня прокатился на корандо 2,3тд ушатаный правда и такооой медленный :-) так что 2,9 минимум.а лучше все таки 3,2 :-)

Ссылка на комментарий

 

Ну тогда удачи в продаже сонаты.

да уж, не помешает.спасибо!

Сегодня прокатился на корандо 2,3тд ушатаный правда и такооой медленный :-) так что 2,9 минимум.а лучше все таки 3,2 :-)

 

Посчитай налог и стоимость полиса ОСАГО на 3.2. Чтобы быть в курсе  :)

У меня налог 16500 (пришел на прошлой неделе, надо оплатить), ОСАГО 5 тыс. (авто поставлено на учет в другом регионе). В Питере ОСАГО мне в 12 тыс. обошлось бы, с учетом всех бонусов и скидок 

Ссылка на комментарий

Ко мне приезжал товарищ на мусике 2.3 дизельке (столько раз обсуждалось, что он очень медленный), попросил прокатиться на нем. После 3.2 совсем грустно на нем ехать  

Ссылка на комментарий

Да я в кусре :-)

Это хорошо. А то один мой знакомый прикупил себе тахо. Когда пришел транспортный налог, он потерял дар речи (не в курсе был)  :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Да я в кусре :-)

 

Это хорошо. А то один мой знакомый прикупил себе тахо. Когда пришел транспортный налог, он потерял дар речи (не в курсе был)  :biggrin:
ну там мотрчик наверное 5,6 :-) а какой у тебя расход?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...