Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Что лучше взять


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!владел два года тагом и пришлось с ним зимой расстаться, но очень уж тоскливо без ентой машинки.ни на рыбалку,ни за грибами.имею сейчас 5 сонату и хочу снова пересесть на таг-корандо или рп-муссо.бюджет будет тысяч 300-330. Можно ли что нибудь живое за эти деньги заиметь? И что лучше тагаз или енги.год машины особо пугать не будет

Ссылка на комментарий

Думаю что можно подобрать за 350. Правда нужно присмотреть хорошее авто и ждать, пока ценник будет на него опускаться, поскольку эти авто быстро не продаются. 

Бери РП или муссо. Попросторнее будет, для семьи в самый раз. Ну да, я поклонник большого багажника и пяти дверей  :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Я вот к Муссо РП тоже больше склоняюсь.барахла с рождением дочки возит приходится кучу.если за город едем.в сонате то умудряюсь все битком напихать, хотя там долеко не маленький багажник

Ссылка на комментарий

Тут выбор двоякий,корандаш больше готов под переделку и даже 31" колёса входят без доп.вмешательства,мусик такого не позволит,максимально в сток влезут 30" колёса.

Если не стоит задачи установить колёса побольше и поменьше переделать, то для семьи Муссо/РП самый подходящий вариант,но и посадка в нём больше похожа на легковую машину.

 

Удачи в выборе.

Ссылка на комментарий

Ты же сам написал про рыбалку и грибалку,поэтому я и писал про подготовку.

Хотя у меня на работе коллега тоже ездит на рыбалку,но емунадо чтоб асфальт был до воды,я же такую рыбалку не понимаю.

Ссылка на комментарий

Ты же сам написал про рыбалку и грибалку,поэтому я и писал про подготовку.

Хотя у меня на работе коллега тоже ездит на рыбалку,но емунадо чтоб асфальт был до воды,я же такую рыбалку не понимаю.

с этим согласен.но последние 4-5 лет все места куда надо было пробиваться стали доступными
Ссылка на комментарий

По мне лучшее SS (причем до 2007г). Ржавеют меньше, у самого ни ржавчины, ни кузов под бодиком не лопнул, ни пружины чашку не оторвали, и номер в идеальном состоянии

Ссылка на комментарий

с этим согласен.но последние 4-5 лет все места куда надо было пробиваться стали доступными

РП для семьи в самый раз. Да и запас свободного пространства есть для второго ребенка  :)  Я уже убедился в этом. 

Вот как то уже и не помню, когда последний раз выбирался на рыбалку. С рождением первого, а теперь и второго сына совсем уже не до рыбалки :ak:  

Ссылка на комментарий

Дим, чую, что сарай будешь наверное брать 2,3, но в выборе сарая, я бы отдал предпочтение ховеру, а не поделке от тогаза. Н3 или Н5 посмотри.

Ссылка на комментарий

Дим, чую, что сарай будешь наверное брать 2,3, но в выборе сарая, я бы отдал предпочтение ховеру, а не поделке от тогаза. Н3 или Н5 посмотри.

вот бензинку 2.3 точно не хочу.или дизель или 3.2. У меня раньше пробег по 60 тысяч в год выходил, а сейчас посчитал так с февраля на соне кое как 11 проехал.так что расход теперь не особо важен :-)
Ссылка на комментарий

мдя-я-я, сарай под твою сумму кажись только вРП и попадает, вопрос только будет в состоянии авто.

Ссылка на комментарий

Муссо спорт интересным кажется.и цены на них вроде примерно род мои рамки +-. Вот хотел спросить для 2.9тд пробег 180тысяч уже пипец или ещё подбегает? Просто у отца на паджеро 4 проехал 200 и товарищ его после него ещё 100 и по движку только свечи накала 2 раза меняли и один раз форсунки чистили.и все проблемы

Ссылка на комментарий

если не гандошили 662й мотор ещё столько же пробежит не напрягаясь

Ссылка на комментарий

Посмотри тему  

Продам Роад Партнер 350000р  и продают почти рядом с тобой в самаре.

Изменено пользователем давыд
Ссылка на комментарий

Посмотри тему  

Продам Роад Партнер 350000р  и продают почти рядом с тобой в самаре.

спасибо , гляну

 

А 2,3 тд?

Ссылка на комментарий

Муссо :-) в новосибе одну присмотрел SHURAVI должен посмотреть-пощупать и в Астрахани одна приглянулась.но пока оттуда ни кого не найду что б посмотрели.в Уфе один есть, но он только на деньги меняет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...