Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Полная промывка АКПП


Рекомендуемые сообщения

Т5 не болид формулы 1-2-3 и т.п

смотря с чем сравнивать, для меня болид и еще какой, да и вообще очень приятно на ней ездить, конечно после паджерика она не такая мягкая что ли в управлении, но явно увереннее набирает скорость.

Ссылка на комментарий

лучше я коробку буду раз в год менять, если это так сильно её убивает.

те времена кончились, бтра сейчас стоит под 200тысяч, не проще ли тогда менять машины?

Ссылка на комментарий

те времена кончились, бтра сейчас стоит под 200тысяч, не проще ли тогда менять машины?

Если у вас питомец заболеет вы его то же поменяете на нового?) В планах не было прям убивать коробку,но конечно если вдруг такое случается, лучше купить новую зап часть, а  покупать с рук машинку это всегда кот в мешке, да же новая может быть с дефектами.  

Ссылка на комментарий

я вообще удивлен что ваши тракторы едут больше 80

Офф. Это всё от зависти :br: ...... . У нас оригинал, у вас клон, только и всего..... :biggrin:  (без обид) ;)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Сегодня была проведена полная замена трансмиссионного масла на равенол атф 95 .Результат мне понравился, если на тапок прям не вдавливать, то переключения скоростей не чувствуются вообще)) Ну а если вдавить, то стала гораздо быстрее разгоняться , но с 1 на 2 было пару недорывков более мягких чем раньше. В общем я довольна, результат ощутим и да же если коробка все равно медленно умирает, то еще на год я думаю точно ей жизнь сегодня продлили ^^ 

Ссылка на комментарий

У всех с 1на 2 пинок маленький, ничего страшного!

Ссылка на комментарий

У всех с 1на 2 пинок маленький, ничего страшного!

По сравнению с тем что было, это такая малость, машинке однозначно понравилось новое масло)))

Ссылка на комментарий

я вам такую умную вещь скажу, только вы не обижайтесь, на декстроне 2 от тнк, рывка-удара с 1 на 2 нет вообще.

Ссылка на комментарий

у меня после 2 тюбиков хадо тоже мягко очень стало))

а масло чуть позже(после смены движка) поменяю, лукойл уже куплен)) тнк сейчас в рено прекрасно работает))

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

http://111az.ru/stock/good/gel-d-akpp-ex120-hado-xa-10031.html  вот

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

да я тебе еще и не такое напишу. на заборе.

И как это ведущие производители АКПП до этого не додумались? Особенно на коммерческом транспорте, наматывающем миллионы км.

Зато в портяношной россии (где вообще никто и никогда АКПП и не разрабатывал) - множество "советчиков" и "улучшателей"....

Страна саветов (из кривых гаражей), - одно слово.

Верь. 

И оплачивай жизнь мошенников.

Ссылка на комментарий

тоже раньше так относился к присадкам,но попробовав понравилось!  az.gif' alt=':az:'>

думал что любой производитель масле известных брендов на корню бы всю хадо купил))) но проверил на себе! и это дело лично каждого пробовать или нет) просто тормозная лента которая в моем случаее скорее всего накрывается 12-15 000р, рискнул пробовать!

Ссылка на комментарий

может и так, но я присадки не лью и лить не буду, тем более хохляцкие, хохлы сами по себе никчемные и ничего толкового никогда не делали и не сделают. 

Ссылка на комментарий

вот тут 100% поддержу. Хоть и не националист ниразу.

Ссылка на комментарий

вот и я так думал,но все равно коробку буду вскрывать,вот и решил отсрочить немного)) 800р за 2 тюбика рискнул

Ссылка на комментарий

Ты знаешь, я когда у армян машины мою за 300-500 рупий - они потом просто "летят" ласточками....

Самовнушение. И не более того.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сегодня была проведена полная замена трансмиссионного масла на равенол атф 95 .Результат мне понравился, если на тапок прям не вдавливать, то переключения скоростей не чувствуются вообще)) Ну а если вдавить, то стала гораздо быстрее разгоняться , но с 1 на 2 было пару недорывков более мягких чем раньше. В общем я довольна, результат ощутим и да же если коробка все равно медленно умирает, то еще на год я думаю точно ей жизнь сегодня продлили ^^

 

Где меняли, тоже подбираю сервис в мск для такой операции. Полная замена это на апарате? Сколько литров нового ушло?

Ссылка на комментарий

Особенности национального ценовосприятия (тамведьнаепутть).Пустое.

Ссылка на комментарий

Да при чем здесь это, я например хотел сделать бодилифт в том самом сервисе, на вопрос что по чем услышал какой-то бред в ответ с переходами на личность, сякое желание отпало.
З.ы. кстати, кто может сделать +10 см бодик, ну и желательно не шибко дорого? В ЛС.

Ссылка на комментарий

+10 см "шибко не дорого" не выйдет.Без ЛС.

+6 см уже на пределе здравого смысла.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...