Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Из вакуумных ХАБов - ручные


Рекомендуемые сообщения

а если вручную залочить, все нормально?

Не понял вопрос.У меня АВМы стоят,хруст идет ток при включенных хабах, соответственно и проскакивание

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

блин а я понял что за один такой ценник.дай ссылко

 

я в автовентури брал. http://autoventuri.ru

http://autoventuri.ru/show_cat.php?catid=8101&grid=8100

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Новосибирск . Выпуск наладили ?

9a2c93e3ac96.jpg

Если да , тему ткните плиз . В шапке нет . В барахолке нет .

У меня всё работает в штате . Но вот летом , прежде чем принимать водные процедуры , предпочёл бы включение механическое , т.к воду вакуум всё равно насосёт . Что не есть гуд .

Ссылка на комментарий

Новосибирск . Выпуск наладили ?

9a2c93e3ac96.jpg

Если да , тему ткните плиз . В шапке нет . В барахолке нет .

У меня всё работает в штате . Но вот летом , прежде чем принимать водные процедуры , предпочёл бы включение механическое , т.к воду вакуум всё равно насосёт . Что не есть гуд .

MaxAlexу в личку пиши!У нас многие ездят с такими крышками и я в их числе!Шикарная вещь!Но они вакуумно-механические!Т.е. вакуум не подключил,тогда их включаешь в ручную!Сосать будет,но можно поставить выключатель на клапан вакуумный и всё! Изменено пользователем malyutin
Ссылка на комментарий

Переставлять со своих . Ничего там военного нет . Был бы чертёжик , на работе сам бы выточил .

 

Малютин , спасибо за отклик . Преимущества знаю , нет возможности методом проб и ошибок сделать самостоятельно , ибо хаб нужно брать с собой в море .

С уважением

Ссылка на комментарий

Turner

 

Спасибо,понял,теже омские,только внутри с конусом и фаской,а сальник на штоке есть.

Ссылка на комментарий

2 fiksa А ты чего вообще юлишь?Вы в Ростове уже третий год на своих ездите Пост 566

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=272&st=560

Ссылка на комментарий

Turner

 

Спасибо,понял,теже омские,только внутри с конусом и фаской,а сальник на штоке есть.

На омские вообще не похожи!Эти герметичные и работают от вакуума,а когда откажет он то переводятся в ручную,омские только вручную лочатся.

 

А ценник на такую красоту можно?

Я брал в прошлом году за 5000,сколько сейчас не знаю! Изменено пользователем daf1971
  • +1 1
Ссылка на комментарий

ну видать как то не сраслося

Всё сраслось,принцип тот -же, только у меня проще в изготовлении и атмосферная полость между мембраной и корпусом от внешних катаклизмов защищена родным керамическим фильтром,а про сальник (при увеличении увидел отверстия в корпусе)тупо ступил.жижи постепенно нахавается. Изменено пользователем fiksa56
Ссылка на комментарий

ну видать как то не сраслося

Всё сраслось,принцип тот -же, только у меня проще в изготовлении и атмосферная полость между мембраной и корпусом от внешних катаклизмов защищена родным керамическим фильтром,а про сальник (при увеличении увидел отверстия в корпусе)тупо ступил.жижи постепенно нахавается.

В наших крышках и остаётся керамический фильтр и родная мембрана,так что ты о чём?!
Ссылка на комментарий

Всё понял просто по фото не поймёшь,железо это или керамика,а толшина торца крышки получается до боковых сверлений.

Ссылка на комментарий

Да нормально всё у ребят продумано , грамотно сделано + доп защита игольчатого ещё одним ссальником . С удовольствием бы поставил себе (ещё и Регата хотел подбить на совместный заказ) , но две-три недели исполнение ...да и цена уже больше 5 тыр .

А вы Fiksa , я так понял дорабатываете штатную крышку ? Поправь плиз , если не так .

Ссылка на комментарий

А ценник на такую красоту можно?

Я брал в прошлом году за 5000,сколько сейчас не знаю!

А где и у кого можно поспрашивать?

Ссылка на комментарий

Да нормально всё у ребят продумано , грамотно сделано + доп защита игольчатого ещё одним ссальником . С удовольствием бы поставил себе (ещё и Регата хотел подбить на совместный заказ) , но две-три недели исполнение ...да и цена уже больше 5 тыр .

А вы Fiksa , я так понял дорабатываете штатную крышку ? Поправь плиз , если не так .

Да,всё сделано на родной крышке и умещяется в родном колпаке,делалось с учётом истетики и практичности,не все хотят ездить на красивых дисках и с торчащими хабами. :br:class=

p.s Ну и дорожные(внедорожные) условия у нас разные,по крайней мере лесовозных колей и лесов у нас нет,набил колею,не лезь в неё,поеть рядом

Изменено пользователем fiksa56
Ссылка на комментарий

А ценник на такую красоту можно?

Я брал в прошлом году за 5000,сколько сейчас не знаю!

А где и у кого можно поспрашивать?

Вличку к MaxAlex пиши.

 

Да нормально всё у ребят продумано , грамотно сделано + доп защита игольчатого ещё одним ссальником . С удовольствием бы поставил себе (ещё и Регата хотел подбить на совместный заказ) , но две-три недели исполнение ...да и цена уже больше 5 тыр .

А вы Fiksa , я так понял дорабатываете штатную крышку ? Поправь плиз , если не так .

Да,всё сделано на родной крышке и умещяется в родном колпаке,делалось с учётом истетики и практичности,не все хотят ездить на красивых дисках и с торчащими хабами. :br:%20class=

p.s Ну и дорожные(внедорожные) условия у нас разные,по крайней мере лесовозных колей и лесов у нас нет,набил колею,не лезь в неё,поеть рядом

А фотку пацанам показать?! :br: Интересно же :bw::br:
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

перебирая хабы обнаружил,что с левой стороны нет возвратной пружины.не подскажете где ее можно найти?или может от чего подходит?спасибо заранеее.

Изменено пользователем Dим
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Вчера знакомому переделал,вернее доделал до вакуумно-ручных,с обеда буду ставить

38301117b7b6.jpgвсе красиво на фото, а размеры деталей и что переделывается? Как устроено? Сделал бы чертеж для всех, раз фотки выложил....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

Вчера знакомому переделал,вернее доделал до вакуумно-ручных,с обеда буду ставить

38301117b7b6.jpgвсе красиво на фото, а размеры деталей и что переделывается? Как устроено? Сделал бы чертеж для всех, раз фотки выложил....

 

А в ответ тишиа :aq:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...