Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Юмор на дороге и около (2)


Рекомендуемые сообщения

Собрались как-то пять подруг, а поговорить не о чем, потому-что собрались все.

:biggrin:  как у нас на работе прям!

Ссылка на комментарий

Так... Ни одной мысли о политике или сатире! :aq: :aq:
Просто для "релакса".
 
КРАСИВАЯ ФОРМА.
 
 
0005811.jpg
 

 

ВИКИПЕДИЯ : "......1 апреля 1931 года Хуго Босс (Hugo  Boss) вступил в НСДАП , получив партийный заказ на производство униформы СА, СС и Гитлерюгенда...." (С)

Ссылка на комментарий

Так... Ни одной мысли о политике или сатире! :aq: :aq:

Просто для "релакса".

 

КРАСИВАЯ ФОРМА.

 

 

0005811.jpg

 

 

ВИКИПЕДИЯ : "......1 апреля 1931 года Хуго Босс (Hugo  Boss) вступил в НСДАП , получив партийный заказ на производство униформы СА, СС и Гитлерюгенда...." (С)

 

Херня полная а не юмор....
  • +1 3
Ссылка на комментарий

Наверняка, ароматы Хьюго Босс непопулярны в Израиле :)

Изменено пользователем krYss
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Три степени ношения носков;

1. Когда дохнут кошки ,из дома уходят мыши, тараканы и т.д.

2. Когда после броска, носки, спокойно прилипают к стене.

3. Когда снимаешь ботинки и от носков остаются только резинки... 

Ссылка на комментарий

Три степени ношения носков;

1. Когда дохнут кошки ,из дома уходят мыши, тараканы и т.д.

2. Когда после броска, носки, спокойно прилипают к стене.

3. Когда снимаешь ботинки и от носков остаются только резинки... 

между первым и вторым пунктами пропущен ещё один, когда левый и правый носки отличаются

Ссылка на комментарий

Но Дмитрий не понимает о чём моя речь.

Загвоздка в чем - тема "юмора на дороге" не только твоя.

Крайние несколько страниц, особенно на твои посты, улыбнуться не на что, уж извини.  :(

Вариантов вижу два:

- отписаться от темы и забыть про ее существование;

- переименовать тему в "юмор от Вилли" и дать ей вид на жительство сочувствующим и делающим вид, что понимающим. Для остальных сделать отдельную юморную тему, "боже мой".

 

ЗЫ. Я лично такой "юмор" не приемлю и не понимаю. Пробовал даже выпимши - все равно не врубаюсь. 

ЗЗЫ. Пишу потому, что среди постоянного ежедневного стресса все же хочется немного расслабиться и побыть собой, в том числе и на любимом форуме - ан нет, и тут непонятки  :facepalm:

Изменено пользователем hogans
  • +1 4
Ссылка на комментарий

- отписаться от темы и забыть про ее существование; - переименовать тему в "юмор от Вилли" и дать ей вид на жительство сочувствующим и делающим вид, что понимающим. Для остальных сделать отдельную юморную тему

:biggrin:

 

В настройках игнор есть. Тоже вариант.

Ссылка на комментарий

Отстаньте от Витали, пожалуйста.

 

И действительно, что пристали к человеку с незаурядным чувством юмора (хоть я и не поклонник его таланта)...

 

Вилли с его уникальным чувством юмора посвящается: Раз, Два и Три. !!!Warning: юмор по предоставленным ссылкам носит весьма специфический характер, да ещё и в стиле рррээп)

 

PS. Любые сходства, намёки и прочее являются всего лишь совпадениями и носят случайный характер  :biggrin: .

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Отстаньте от Витали, пожалуйста.

А давайте наоборот, Вилли отстанет от нас? Пожаалуйстааа.

 

Я не одобряю срачей и переход на личности, но я понимаю тех людей, кто делает это в отношении Вилли. Чессслово, не передать уже, как задолбало видеть через пост фрицев в касках и пичальки про великий могучий совецкий союз.

 

Запилите уже отдельную ветку "Юмор от Вилли", где будет общаться он и ему симпатизирующие. Уверен, все довольны и счастливы будут.

 

Всем мира.

зы: срачи на эту тему идут уже сколько я на этом форуме. Давайте уже как-то решать, а? Сделайте две ветки, будет два конкурирующих направления, всем это только в плюс пойдёт)

  • +1 3
Ссылка на комментарий

Эту тему НИКТО не модерирует, пишите что душе угодно, всем похрен

Ссылка на комментарий

Эту тему НИКТО не модерирует, пишите что душе угодно, всем похрен

Проверим...

post-14631-0-45862300-1447519476_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...