Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Юмор на дороге и около (2)


Рекомендуемые сообщения

post-1551-0-31156400-1446192223_thumb.jpg
 
"....Действия России......не имеют стратегического плана и происходят так, как укажет президент Владимир Путин,
считает директор Национальной разведки США Джеймс Клэппер.
    «Лично у меня есть сомнения, есть у него [Путина] какая-то долгосрочная стратегия, или же он принимает рискованные решения каждый день, — заявил Клэппер...." (С)
 
Не смогла разведка США добыть "План Путина" - так хоть бы "не палилась"...!

Ссылка на комментарий

Villy, тебя в детстве часто били?

Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий

Villy, тебя в детстве часто били?

Это такой твой верхнедубовский "юмор"..? Типа - бзднуть за столом в гостях и тащиться от собственного остроумия...

:biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ты нагадил политикой во всех темах, юморист...разговор достойный мужчины - бзднуть...спасибо за комментарий

  • +1 3
Ссылка на комментарий

Заходят в аптеку два гопника.

Один говорит фармацевту:

- Два гондона.

- Вижу. А покупать что-нибудь будите? – отвечает продавец.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ты нагадил политикой во всех темах, юморист...разговор достойный мужчины - бзднуть...спасибо за комментарий

Да на здоровье!

Какая где политика?

Вражеская разведка ищет "план", не находит и заявляет, что "плана нет".

Ты и тебе подобные, кто там плюсует за твой троллинг - прочитайте детскую сказку про "Мальчиша-Кибальчиша и военную тайну".

А потом снова - мой пост по которому ты и бзднул....

Может тогда, читая книжки, и начнёте понимать где юмор, а где политика....

 

Вот тема - Юмор!

Но есть уроды-тролли, в данном случае не имею в виду конкретно кого-то, м.б. это разовый "всплеск разума" был,

которые заходят на форумы не с мыслью общаться по технике, по жизни, улыбнуться самому или кого-то улыбнуть.

А просто неспровоцированно нагадить в какой-нибудь теме, отметиться, "бзднуть" и радоваться этому.

Вопрос - зачем?

Почему я и большинство никогда не позволяем себе обсерать чей-то комментарий "по-теме", а пишем своё мнение "по-теме".

В случае темы "Юмор" - свой какой-то перепост фотографии; видео или анекдота-текста.

 

Видение того, что смешно, что нет - у каждого своё.

Мне многое не нравится, многое раздражает. Но кому и когда я написал подобное поста "dim30"...?

Надо быть добрее и немного воспитаннее.

...........................................................................................................................................................................................................................................

...........................................................................................................................................................................................................................................

 

В тему.

Вот кого что "улыбает"....меня вот это улыбнуло:

 

ВИДЕО. Смотреть достаточно только с 50-й по 70-ю секунды.""Тихое утро. Москвичи по "замкадью" тихо сползаются на своих городских автомобильчиках в офисы...""

Изменено пользователем Villy_Churak
  • +1 2
Ссылка на комментарий

А ролик от Arech - сильный, порадовал.

 

Вилли. не обижайся - не у всех трава-мурава как у тебя есть. 

Да ищщо и в понедельник.

Ссылка на комментарий

А ролик от Arech - сильный, порадовал.

Вилли. не обижайся - не у всех трава-мурава как у тебя есть. 

Да ищщо и в понедельник.

Да я не обижаюсь, просто как-то надо останавливать друг друга от того, что в Инете называют троллингом. А в быту свинством и хамством.

 

А по теме....

Я смотрел "ленинградский" ролик "от Arech" на огромном экране в квартире - мы постоянно через ноут смотрим онлайн-фильмы дома.

Жена зашла в комнату из кухни....

Увидев содержание ролика и она начала меня троллить на предмет моих "патологических видеопредпочтений".

А по ролику = сцены с банджи-джампером и велосипедистом....- шедевры.

Я и правда тащусь конкретно от стильного чёрного юмора.

Ссылка на комментарий

 

 

Я и правда тащусь конкретно от стильного чёрного юмора.

 

Садо-мазо

Ссылка на комментарий

+100500 to Villy.

 

Валер, заметь,

наиболее красивая и развитая тема в жизни человеков - именно момент погребения этих самых человеков... 

Ну и всякие пасхи, поминки и т.д.. Никто же празднует 9 дней по новорожденному... ага ?

Ссылка на комментарий

......................Садо-мазо....

Нет.

Это вообще - оздоравливает! :biggrin:

 

Только не привязывайте политику.

исходя их автора ролика.... :br:

Ссылка на комментарий

Опытный начальник по звуку клавиш определяет, во что играет его подчинённый.

Ссылка на комментарий

Валер, не все так просто... шифруются, гниды.... :biggrin:

Про Владимира Симонова - =100500. Просто мало кто понимает что им давно уже пора к психиатору.

Достаточно посмотреть рейтинг "Поле Чудес", "Пусть Говорят" ну и тому подобный БРЕД. 

 

А так - ГЫГЫГЫ - foreВА.

Ссылка на комментарий

...

Достаточно посмотреть рейтинг "Поле Чудес", "Пусть Говорят" ну и тому подобный БРЕД. 

 

А так - ГЫГЫГЫ - foreВА.

 

А чего не так с этими передачами? Пипл хавает, все довольны...

"Пусть говорят" - климаксирующие тетеньки, глядя на эту истероидную вакханалию имеют эмоции, повышают гормональный фон.

Рейтинги растут, Малахов стрижет бабло. Обыгрываются еще более нелепые сюжеты, истероидность зашкаливает - см. начало.

"Поле чудес" - народ верит в чудо выигрыша кофеварки с педальным приводом на гусеничном ходу. Опять же есть возможность блеснуть интеллектом, засветить свое иб изображение в телевизоре, блеснуть талантом игры на балалайке, и проявить неслыханную щедрость, подарив ведущему костюм сталевара, или тонну огурцов, далее эмоции итд итп

  • +1 1
Ссылка на комментарий

А у нас, на "загородном шоссе",  словом "Ток-шоу" санитары называли некоторые физиотерапевтические процедуры.

 

 

 

1234007025_foto240x320.ru-cartoons-7.gif

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Пациент. Доктор я жить буду ?                                                                                                                                                                   Доктор. А смысл ?                                                                                                                                                                                       

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Совет для автохулиганов из нерезиновой

Чтобы эвакуатор не забрал ваше авто, выкрутите руль до упора и закройте замком зажигания. С вывернутыми передними колесами ни затащить, ни вывесить эвакуаторщик не решится.

Изменено пользователем Жужик
Ссылка на комментарий

Совет для автохулиганов из нерезиновой

Чтобы эвакуатор не забрал ваше авто, выкрутите руль до упора и закройте замком зажигания. С вывернутыми передними колесами ни затащить, ни вывесить эвакуаторщик не решится.

Проверено. Увы, не помогает.

Тележки под колеса и поехали...

 

Единственный действенный метод - парковатся по правилам.

Хотя, конечно, от квалификации эвакуаторщика зависит.

 

Размер тапкоф тоже не помеха,  даже газели таскают.

Пациент. Доктор я жить буду ?

Доктор. А смысл ?

- Доктор я жить буду ?

- Жить то будете, но так жить...

- А ходить? Ходить я буду ?

- Конечно будете! Но, только под себя...

Изменено пользователем AndreyA100
Ссылка на комментарий

Ну не едет, и все тут

 

https://www.youtube.com/watch?v=OP8BQqC8guk

Изменено пользователем Lvovich
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...