Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Юмор на дороге и около (2)


Рекомендуемые сообщения

 

ужоснах!

Это они еще закисшие болты нижних рычагов не вытаскивали.

 

неее, это эмуляция старта ракеты антарес, тут показана работа турбонасоса двигателя, наглядно так сказать.

Ссылка на комментарий

Прикольный ПЛАГИАТ.

 

1) NASA помпезно и громко сообщает, что сделали открытие о том, что

    "солнечный ветер" - поток ионизированных частиц, "сдул" атмосферу с Марса.

    Телевидение, радио, Инет....= http://www.nasa.gov/press-release/nasa-mission-reveals-speed-of-solar-wind-stripping-martian-atmosphere

2) Росийские учёные тихо и скромно на сайте Академии Наук РФ публикуют сообщение о том,

    что NASA на самом деле опубликовало исследования советских учёных начала 70-х годов, не удосужившись даже упомянуть последних.

    http://press.cosmos.ru/professor-oleg-vaysberg-yavlenie-atmosfernyh-poter-marsom

 

Бывает.

Наверное думали, что те, кому в 70-е годы было по 40..60 лет уже или умерли или не способны ответить.

:br::bv::br:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Меня очень и очень "улыбнуло".

На мой взгляд "политики" нет, просто смешно.

http://limon.postimees.ee/3393265/foto-raznica-mezhdu-jestonskoj-i-russkoj-versijami-detskogo-globusa-smutila-chitatelja

 

Если кто-то и здесь видит "политику" - хоть в личку мне "грязь"  не пишите, плиззз....

Ссылка на комментарий

ПЕССИМИСТ. Всё плохо, ВСЁ плохо...

ОПТИМИСТ. Будет ещё хуже ,ещё хуже...

Ссылка на комментарий

Дорога, только "железная"= http://widerimage.reuters.com/story/life-at-the-end-of-the-tracks

Обязательно посмотрите ВИДЕО. (И все фотографии - там стрелки для листания на последней фотографии)

Улыбнуло...местами очень...

Такой...в общем-то доброжелательный взгляд РЕЙТЕР на Россию.

Изменено пользователем Villy_Churak
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Я тебя, Придурок, буду тролить каждый раз за такие посты, видимо ты дальше своего носа и репосты с инета ничего не видел, раз выкладываешь эти слёзы и правду в юмор

Изменено пользователем dim30
  • +1 5
Ссылка на комментарий

помните, как в Рязани? у нас в Рязани грибы с глазами :) а это талисман ХК Рязань, чуваки с юмором однако!

 

LEN_1479-717x1024.jpg

Ссылка на комментарий

помните, как в Рязани? у нас в Рязани грибы с глазами :) а это талисман ХК Рязань, чуваки с юмором однако!

 

LEN_1479-717x1024.jpg

А то!)))) Вы почему думаете у нас дороги почти самые хреновые? - Грибы пробиваются, ВО КАК МНОГО!!!!

Изменено пользователем Pere4niza
Ссылка на комментарий

Сначала, увы, вынужденный ОффТОп. :bw:

Я тебя, Придурок, буду тролить каждый раз за такие посты, видимо ты дальше своего носа и репосты с инета ничего не видел, раз выкладываешь эти слёзы и правду в юмор

Удручает не то, что на любом, в принципе, форуме может находиться какое-то хамоватое быдло, выращенное учителями или родителями, видимо забывшими, что эпоха пролеткульта давно закончилась (ни в чей конкретный адрес), а то, что на отличном, в общем-то форуме, появляются иногда люди, "плюсующие" за откровенно злое, пошлое и хамское общение. Я сам пересмотрел свой пост, на который получил такой ответ - в нём нет ничего ни для кого обидного или оскорбительного. Тем более какого-то конкретного указания на кого-то лично для появления "автора хамства".

Ну... Все вопросы тут к мамам и папам - не пороли...

Можно же, к примеру, выразить своё мнение как ниже выразил Андрейчук. У него мой "плюсик". А сознательным троллям - зачем присутствовать на форуме - для компенсации комплексов...?
.......................................................................................................................................................................

Далее по теме. :bv:

.......................................................................................................................................................................

 

Сегодня по радио в машине.

Чтобы ваша тёща у которой есть чёрная кошка, к примеру, не стала заниматься сегодня уборкой в квартире.

 

"В пятницу, 13-го числа, чёрная кошка пустым ведром разбила зеркало."

Может быть примета страшней..?

.......................................................................................................................................

 

И от меня лично.

Может кто уже знает..., кто увлекается баскетболом.

Но я всё утро улыбался, увидев по Евроньюс сюжет об одноногой баскетболистке из сборной Сербии.

Ей оторвало ногу в аварии, но она на протезе играет, причём на высоком уровне.

Но улыбнуло, конечно, не это.

 

Я увидел баннер баскетбольной команды "Црвена звезда". Раньше баскетбол никогда не смотрел.

А тут узнал, что баскетбол по сербски = "кошарка". А баскетбольная команда = "кошаркашки тим". :biggrin:

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Сначала, увы, вынужденный ОффТОп.

так у тя каждый пост не в тему

  • +1 2
Ссылка на комментарий

....так у тя каждый пост не в тему....

Это не так. Просто Юмор такая тема, что тут у каждого свой взгляд и вкус. Критерий - правила Форума и Инета.

Но вот ты можешь выразить своё мнение по любому моему посту без личного оскорбления в мой адрес.

А зачем "плюсуешь" откровенному хамству..? (Если это так.) Нравится такое общение на Форуме?

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Нравится такое общение на Форуме?

мне юмор нравится в теме про юмор, попроси чтоб тебе лично политику открыли а?

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Политика в темах на форуме, где серьёзно обсуждается цена на бензин, общение с гаишниками, размер и схема уплаты дорожного налога, и т.д и т.п. - там ПОЛИТИКА.

А здесь то, что смешно.

Смешно, когда учёные выкладывают чужое открытие/исследования как свои на весь мир и попадаются с этим;

смешно, когда в одной и той же стране детям разных национальностей выдают глобусы с разным содержанием,

смешно как добродушный парень на самодельной дрезине  рассказывает с гордостью, что он "...в Алапаевске на этой дрезине в машину въе...лся...потому, что выпимши был и "не заметил"..."

Тут не обсуждается политика.

Никаких комментариев с моей стороны.

.................................................................

И это повод для грязного общения? Для прямых оскорблений?

Ну не смешно кому-то то, что я упомянул выше на пять строк, не смейся.

Запости свои ссылки.

Повторю - почему Я и большинство форумчан не позволяем себе оскорблять кого-либо, чья ссылка (в рамках правил форума) нам не нравится...?

Ссылка на комментарий

Политика в темах на форуме, где серьёзно обсуждается цена на бензин, общение с гаишниками, размер и схема уплаты дорожного налога, и т.д и т.п. - там ПОЛИТИКА.

А здесь то, что смешно.

Смешно, когда учёные выкладывают чужое открытие/исследования как свои на весь мир и попадаются с этим;

смешно, когда в одной и той же стране детям разных национальностей выдают глобусы с разным содержанием,

смешно как добродушный парень на самодельной дрезине  рассказывает с гордостью, что он "...в Алапаевске на этой дрезине в машину въе...лся...потому, что выпимши был и "не заметил"..."

Тут не обсуждается политика.

Никаких комментариев с моей стороны.

.................................................................

И это повод для грязного общения? Для прямых оскорблений?

Ну не смешно кому-то то, что я упомянул выше на пять строк, не смейся.

Запости свои ссылки.

Повторю - почему Я и большинство форумчан не позволяем себе оскорблять кого-либо, чья ссылка (в рамках правил форума) нам не нравится...?

это корандовод.ру, а не гидростатика.ру или минобрнауки.рф

юмор - это когда смешно, когда кучка небритых людей выпивают и ржут около костра, объединённые чем-то, чтобы бляха муха не думать и не вспоминать о всяких там проблемах и заботах, отвлечься хотя бы, поднять настроение, когда несколько подруг сидит на кухне или в кафешке и о чём-то хихикают, когда дети играют вместе или со взрослыми, когда блин реально смешно

 

твоё всё называется сатира, тема эта - нихрена не сатира на дороге и около, если тебе смешно от неправильных глобусов, то... даже не знаю... мне от глобусов не смешно, например... от учёных тоже, а от смешных анекдотов смешно, от смешных картинок смешно, а от несмешных учёных не смешно

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Отстаньте от Витали, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Отстаньте от Витали, пожалуйста.

Андрей, СПАСИБО, конечно.

Но Дмитрий не понимает о чём моя речь.

А речь моя не о разных взглядах на то, что смешит, что Юмор, что Сатира, что ещё что-то... (исключая запретов по Правилам форума) Это мы все переживём.

Речь о грязи на форуме и ставшими традиционными оскорблениях.

Это касается не только меня. И не только этой темы.

 

 

2314941.jpg

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Помните Аркадия Велюрова?

 

За гуманизм и дело мира
Бесстрашно борется сатира
Пусть в этот летний вечерок
Звучит мой новый монолог.

 

Пой, ласточка, пой!
Мир дышит весной
Пусть поджигатель хрипит и вопит —
Го-о-олубь летит!

 

Ну, за мир! (Сегодня ж пятница)

Ссылка на комментарий

когда несколько подруг сидит на кухне или в кафешке и о чём-то хихикают,

Собрались как-то пять подруг, а поговорить не о чем, потому-что собрались все.

Изменено пользователем Lvowich
  • +1 2
Ссылка на комментарий

...........юмор - это когда смешно, когда кучка небритых людей выпивают и ржут около костра, объединённые чем-то, чтобы бляха муха не думать и не вспоминать о всяких там проблемах и заботах, отвлечься хотя бы, поднять настроение, когда несколько подруг сидит на кухне или в кафешке и о чём-то хихикают, когда дети играют вместе или со взрослыми, когда блин реально смешно ......

 

Так правильно...? :br:

 

_lbbg4j35aw.jpg

 

az.gif' alt=':az:'>

 

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...