Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новосибирск-Монголия-8 слет


Рекомендуемые сообщения


Выезд планируется 11 июня 2016г. Утром из Новосибирска, первая ночевка будет на озере Круглое Шарыповского района Красноярского края. Маршрут на 11 число https://goo.gl/maps/uJNJuqy1KCK2
Можно вам туда подъехать самим или встретиться  Новосибирске и двинуться туда вместе. На 12 число запланировано небольшая экскурсия в "логово сатаны" ) 12 ночью мы должны будем быть в https://goo.gl/maps/5KAVrNfqwBQ2
Там мы должны встретиться еще с одним экипажем из Красноярска, можете и туда подъехать

  • +1 1
Ссылка на комментарий

для информации: не доезжая всего 69 км планируемой стоянки/базы "Снежный барс" есть село Кубайка в Таштыпском районе Хакасии, на берегу реки Она. Там 3 турбазы. Цена от 600 руб/чел. Есть Двухэтажный дом на 10-14 мест- получается 500 руб/чел. НЕРЕКЛАМО. Сам там не был.

 

kubayka_pan22.jpg

kubaika_pan_2.jpg

 

А можно просто переехать Ону и встать лагерем на берегу.

+Меньше ехать, лучше место (река/базы), светлее встанем

- Меньше в сумме проедем на 70 км, народ (село + день независимости) нужно искать полянко.

 

К обсуждению. Как вариант если мы первые до туда доберемся смотрим место и... и хрен мы от туда позвоним - связи там нет, разве что спутник. :biggrin: Веревочку на повороте привяжем.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Я понял, что можно встретиться на Гусинобродском ш. у АЦЗС "Газпром". Во сколько? Кстати, под Новосибом есть приличный мотель, где можно переночевать перед стартом? 

Ссылка на комментарий

Дима, ты едешь? У тебя телефон не изменился? *****893? Руслан, скинь мне в личку свой телефон на всякий случай

Ссылка на комментарий

Борис привет!!! да, конечно я еду. Борис у меня может командировка в миасс получится до отъезда, как буду выезжать наберу.Телефон все тот же, только сегодня он лежит дома)))


Боря, Есть более менее приличный мотель на ул.Большевистская 163 где можно переночевать перед стартом)))) :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:(главное что бы воду горячую не отключили)))

Изменено пользователем Danone
Ссылка на комментарий

Борис привет!!! да, конечно я еду. Борис у меня может командировка в миасс получится до отъезда, как буду выезжать наберу.Телефон все тот же, только сегодня он лежит дома)))

Боря, Есть более менее приличный мотель на ул.Большевистская 163 где можно переночевать перед стартом)))) :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:(главное что бы воду горячую не отключили)))

СПАСИБО! 

Ссылка на комментарий

Боря, я в отпуске буду с 6го числа. Так что совершенно свободен и  можешь остановиться у меня на даче, а оттуда и двинем утром 11го.

Ссылка на комментарий

Боря, я в отпуске буду с 6го числа. Так что совершенно свободен и  можешь остановиться у меня на даче, а оттуда и двинем утром 11го.

Спасибо, интересное предложение!

Ссылка на комментарий

 

Боря, я в отпуске буду с 6го числа. Так что совершенно свободен и  можешь остановиться у меня на даче, а оттуда и двинем утром 11го.

Спасибо, интересное предложение!

 

А как мы двинем? ты на машине? У меня места не будет  :ak: так как задние сиденья будут сложены

Ссылка на комментарий

А как мы двинем? ты на машине? У меня места не будет  :ak: так как задние сиденья будут сложены

 

Да я найду как выехать до места встречи, меня увезут, если что.

Надо еще определиться с местом встречи :)

Ссылка на комментарий

 

А как мы двинем? ты на машине? У меня места не будет  :ak: так как задние сиденья будут сложены

 

Да я найду как выехать до места встречи, меня увезут, если что.

Надо еще определиться с местом встречи :)

 

Отправь мне в личку свой телефон и координаты твоей фазенды

Денис, сочувствую с Алисой. Я понял, что твое участие под большим вопросом?

Ссылка на комментарий

Всем привет. Очень жаль, но я с монголией пролетаю. на 15 дней не могу уехать. стартую 15-16 июня. Раньше никак. Не спеша хочу прокатиться по хакасии и далее. 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Очень жаль, но я с монголией пролетаю. на 15 дней не могу уехать. стартую 15-16 июня. Раньше никак. Не спеша хочу прокатиться по хакасии и далее. 

Очень жаль конечно, выздоровления вам быстрейшего. А сам то если и поедешь до конца слёта будешь или по обстоятельствам?

Ссылка на комментарий

Выздоровления конечно же Алисе(грузу). а у нас исключительно из за работы не получается. Будем на слете с открытия три дня. планируем быть...

Ссылка на комментарий

А КТО в итоге едет (через Монголию)? Почти неделя осталась...

Ссылка на комментарий

Ну пока из списка официально выбыла только одна машина..., остальные пока в строю и готовятся

Ссылка на комментарий

http://korandovod.ru/forum/topic/30492-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BE-%D0%B8%D0%B7-%D1%81%D0%B5%D1%83%D0%BB%D0%B0-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%BE-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%8E-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8/#entry770801

 

Молодая пара из города Сеула едут в Европу на Муссо.

Сейчас они едут из читы в улан удэ.
Далее в Монголию и к 20 июня приедут на слет на Ольхон.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Очень жаль, но я с монголией пролетаю. на 15 дней не могу уехать. стартую 15-16 июня. Раньше никак. Не спеша хочу прокатиться по хакасии и далее. 

Если 16 выедешь. то неторопясь и еще через Хакасию.... это если прям к открытию приехать 20 вечером. Я стартую в ночь на 16. планирую потратить день (17) в районе Красноярска. Так что держим связь :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

мы дома! Всем огромное спасибо за компанию и помощь! Петрович, а слабо сделать наклейку НАШЕГО маршрута? 

Ссылка на комментарий

   https://disk.yandex.ru/client/disk   загрузил 164 шт.если кому надо что-то еще,большее разрешение...,пишите.

Ссылка на комментарий

   https://disk.yandex.ru/client/disk   загрузил 164 шт.если кому надо что-то еще,большее разрешение...,пишите.

К сожалению но данной ссылке ничего нет  :ak:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Посмотрите какая красота! http://www.nomadicyear.com/    А может на следующий год поехать по Средней Азии?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...