Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новосибирск-Монголия-8 слет


Рекомендуемые сообщения

 

а что у вас с рациями?

вроде все упакованы))))

 

Cи-би, VHF, UHF ... ?

Ссылка на комментарий

Си-Би и вай-фай)))

Изменено пользователем gruz
Ссылка на комментарий

У нас только Си-Бишки и то я считаю это охрененный показатель!))

У Руслана будут две 144 потаскухи.

Ссылка на комментарий

Потаскушки есть у меня тоже. У Наташи СВ нет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С большой вероятностью я с вами, если возьмете. По Монголии маршрут составлен? В Аршан заезжать будите?

Ссылка на комментарий

С большой вероятностью я с вами, если возьмете. По Монголии маршрут составлен? В Аршан заезжать будите?

вчера сидел думал о том что из трех санг енгов двое не готовы, а третий не предсказуем и от этого вообще еще страшнее)))) присоединяйся ))) а что в аршане?

Ссылка на комментарий

Да скучно туда-сюда по одной дороге Красноярск-Иркутск ездить :) Двое не готовы или не смогут? К чему там готовиться то по этому маршруту? Там сток пройдет. Аршан - его смыло в 2014м, там прям жесть, сель была. Просто интересно туда заезд сделать, минералки попить, посмотреть что уцелело, как восстанавливают курорт и т.д. 

Ссылка на комментарий

С большой вероятностью я с вами, если возьмете. По Монголии маршрут составлен? В Аршан заезжать будите?

Конечно ВЭЛКОМ!))

Предварительный маршрут по Монголии составлен , он есть в этой ветке . Более подробно , где то расписано у Руслана

Ссылка на комментарий

 

С большой вероятностью я с вами, если возьмете. По Монголии маршрут составлен? В Аршан заезжать будите?

вчера сидел думал о том что из трех санг енгов двое не готовы, а третий не предсказуем и от этого вообще еще страшнее)))) присоединяйся ))) а что в аршане?

 

А разве женщины предсказуемы?   :bw::unsure:

Ссылка на комментарий

Борис, я в данном случае исключительно про мужские машины))))

Ссылка на комментарий

Ребята, есть вот такая интересная штука! Ваше мнение? http://superbak.ru/catalog/catalog/show?name=prk-6

Ссылка на комментарий

Ребята, есть вот такая интересная штука! Ваше мнение? http://superbak.ru/catalog/catalog/show?name=prk-6

Ты в ней горючку провезти хочешь? Да на таможне вопросов больше будет что это, с чем, и зачем  :ar:

за 1800 можно взять нормальную экспедиционную канистру экстрим + 20 (18). А это так, в походы ходить.

Ссылка на комментарий

 

Ребята, есть вот такая интересная штука! Ваше мнение? http://superbak.ru/catalog/catalog/show?name=prk-6

Ты в ней горючку провезти хочешь? Да на таможне вопросов больше будет что это, с чем, и зачем  :ar:

за 1800 можно взять нормальную экспедиционную канистру экстрим + 20 (18). А это так, в походы ходить.

 

с этой удобнее пешком на заправку ходить зато.

Ссылка на комментарий

Ребята, есть вот такая интересная штука! Ваше мнение? http://superbak.ru/catalog/catalog/show?name=prk-6

мелкие 6 литров мне кажется не актуальны, если только не возить в них спирт, заправку к бензопиле и пр. тех жидкости.

Интереснее которые там описаны по 100 литров! Но для них хорошо бы иметь полости в кузове между обшивкой салона и самим кузовом... солярку бы я так может возил, но бензин страшно в пакете возить столько. Насчет воды тоже можно и подумать...

Ссылка на комментарий

С большой вероятностью я с вами, если возьмете. По Монголии маршрут составлен? В Аршан заезжать будите?

Конечно присоединяйся!

 

Маршрут выше был описан. Основное что могу сказать мы сильно ограничены по времени, поэтому первые дни (за исключением 1го экскурсионного дня по району Шарыпова) будут очень плотными, будем двигаться до упора, цель как можно больше покрывать расстояние за сутки. к 13 заезд в Монголию, там возможно ночевка в Улангоме в гостинице, 16го Мы должны быть в Мурэне там тоже планируется гостиница на помывку, 17 18 озеро и 19го выезд в Россию 

Ссылка на комментарий

Борис, как его(оптимизм) отразить?))

 

Вы машины готовьте, ОСОБЕННО Наташину!))

Ссылка на комментарий

Борис, как его(оптимизм) отразить?))

 

Вы машины готовьте, ОСОБЕННО Наташину!))

Да стараемся  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Борис, как его(оптимизм) отразить?))

 

Вы машины готовьте, ОСОБЕННО Наташину!))

 

Через Монголию на слет на RX300 едешь? Или там опечатка в анкете ?  :huh:

Изменено пользователем Idolo
Ссылка на комментарий

 

Борис, как его(оптимизм) отразить?))

 

Вы машины готовьте, ОСОБЕННО Наташину!))

 

Через Монголию на слет на RX300 едешь? Или там опечатка в анкете ?  :huh:

 

кто то говорил там можно хоть на чем :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

кто то говорил там можно хоть на чем :biggrin:

 

это - да :biggrin: , просто зачем готовить "Наташу"? Там всё так плохо? Если уж RX300 едет и ни чего... Хотя... Может там монстрО на 32-35х симехсах... Мне вас джиперов не понять - я сток.  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...