664747 Опубликовано 13 марта, 2016 Опубликовано 13 марта, 2016 Не надо мост снимать, отрывай от подушек, задирай мотор вверх и снимай картер, сажай на герметик VIСTOR REINZ, накладывай колбаской и будет все ок. Я на G32D месяц назад такое проделывал, а там картер поболее будет...
Томич Опубликовано 9 декабря, 2021 Опубликовано 9 декабря, 2021 В 02.04.2015 в 14:49, Arech сказал: КДПВ: Блок цилиндров под маслоотделителем Arech, если ты ещё тут, подскажи как наименее геморойно поменять эту прокладку. Такая же хрень вылезла, капли масла на поддоне висят и в районе компрессора кондея всё укакано.
Томич Опубликовано 11 декабря, 2021 Опубликовано 11 декабря, 2021 Кароч, раскидал этот угол движка. Срань господня открылась взору, старая прокладка раза в два тоньше стала. Думал дольше корячиться придется, ан нет, раскидалось всё без проблем, шланги гура и компрессора не снимал, отодвинул всё в сторону.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти