Перейти к содержанию

Барнаул (Алтай) ау...


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за радушный прием! Вопрос на засыпку к Барнаульцам, где в Барнауле лучше цены и наличие запчастей на корандик, после земы и интенсивной эксплуатации ходовку перетрясти надо, у нас вообще не чего нет, пробовал заказывать по ПТС не всегда то что надо привозятЛюбой

Привет Славгороду!

Пиши, звони, приезжай - поможем.

Ссылка на комментарий

огромное спасибо Мастерам за ремонт! все работает как часы)

 

фото в окрестностях Валериной дачи))))

DSC078551024.jpg

 

зы: за боян нипинать, ибо выкладывал ее ужо в фото машин и их владельцев)))

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Работаю сейчас в городах Ленск и Усть-Кут, это Якутия, и приятно был удивлён, что в этих городишках большое количество корандиков и мусек, причём большинство из них неплохо нафаршированы внедорожным обвесом... Эти машинки здесь популярны...

Ссылка на комментарий

Хорошо, народ здесь хороший, отзывчивый... С местными корандоводами пока не удаётся пообщаться, вижу их из окошка микроавтобуса, который возит нас в аэропорт или обратно... Рыбалка здесь офигенная, уже и спининг приготовил, но работа не позволяет пока... Жужжжим как пчелки...:)

Ссылка на комментарий

Ещё "АК-74" на пацанских шестёрках клеят. То же не пойму значения.

Встречал паренька, который на боковых дверях георгиевскую звезду налепил. На вопрос, зачем? Ответил:"Была воина, а потом была победа." Посмотрел как на дурака и уехал.

:mellow:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

что означает данная наклейка не знаю но карандик за т-34 поканает т.к. проходимость нормальная, броня у меня стоит, короче хочу наклейку


Надеюсь по моему Медведю нет вопросов? 958455791.jpg

вопросов нет, а определение таково "ленивый мишка" :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Детство это всё!

Езжай на соревнования, получишь настоящие мужицкие наклейки. (и вмятины-царапины)!

B)

 

Вот так

5cRDLemL8Go.jpg

 

 

 

Или хотя бы вот так:

 

 

sJiuTl8rQGQ.jpg

Изменено пользователем Мастера 4х4
Ссылка на комментарий

Да они вообще обленились-нет чтобы Сузуку делать шарятся по интернету :biggrin:

Ссылка на комментарий

Нее выходной у меня начался az.gif' alt=':az:'> Мне надо БОЛЬШУЮ наклейку на капот,а то он у меня матовый :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...