Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кто, где, кем работает?


Рекомендуемые сообщения

Ревизор в Облизбиркоме, проверка финансов полит. партий и избирательных фондов кандидатов.

Кто собрался в депутаты или мэры, обращайтесь! :) Подскажу что знаю! ...а если на Президента, это уже в ЦИК России! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Бывший увы капитан военно-воздушных сил.. Сейчас всего и понемногу. сотрудник МЧС

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Принимайте в свои ряды. Учился на геофизика (УНИ-УГНТУ), сейчас занимаюсь проектами разработки нефтяных и газовых месторождений. Более 10 лет на Ямале жил, сейчас питерский нефтяник :(

Ссылка на комментарий

здрасте всем а я после 8лет армии уже лет 10 работаю на вазовской гарантийной сто слесарем то и ремонта будете у нас на колыме "тамбове" милости просим подъемник для жыпа 3.5т сотоварисчам 99% скидка

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кадровый офицер, сисадмин, программист. Пишу системы стоимостью в миллиарды за бюджетную заплату:P

Изменено пользователем Klim
Ссылка на комментарий

Оператор револьверного вырубного пресса с ЧПУ(звучит умно, а по сути моя профессия - негр).

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Химик. По образованию и по роду деятельности. Безопасность пищевой продукции. Всю жизнь в профессии. (наверное, больше ничего и не умею).

Ссылка на комментарий

Бывший военный авиационный штурман, летал на Ан-26, Ми-6, Ми-26. Ныне - штурман противопожарных вертолетов Ми-26 и Ка-32 Авиации МЧС.post-2423-1265663375,0046_thumb.jpg

Изменено пользователем halo
Ссылка на комментарий

закончил технический университет гражданской авиации (МГТУГА\МИИГА) авионик (электрик-приборист). Привет летунам и технарям, присутствующим на форуме! по спецухи не работаю-в авиации не платят!. отслужил в армии-ст.л-т запаса. работаю в техническом подразделении службы безопастности одной известной Российской нефтеной компании. :)

Блин с удовольствием полетал бы,но я по спецухи ГСМщик,а делаю мля мебель!

 

инженер по авиаГСМ .Чукотка.

Будете у нас на своем самолете помогу с заправкой

Т1,ТС1,Б-70-знаю сам такой

Ссылка на комментарий

Ну раз такая пьянка: двадцать лет летал на самолётах ИЛ-76(кто не знает это транспортный самолёт).Занимал должность с начало второго пилота, потом командир экипажа.Возил всё подряд и грузы и вооружение и вывозил раненых из Афгана,в том числе. В трудные времена для страны был уволен по сокращению штатов. :) Сейчас рядовой сотрудник в транспортно-логистической компании. az

Уважаю и преклоняюсь.

Работаю на чаеразвесочной фабрике, раньше на протяжении 10 лет занимался дрессировкой собак.

На вопросы отвечу, дрессировать не буду,- некогда.

Изменено пользователем andrejkuzmi
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...