Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кто, где, кем работает?


Рекомендуемые сообщения

А я всё в "Профиле" честно написал...

А по документам: с.н.с. НИО-208 МАИ (к.т.н.;с.н.с.) с 1982(88) по наст.время.

На жизнь зарабатываю как архитектор-конструктор коттеджей, интерьеров и т.п.

(Второе высшее образование (ПГС) "закончил" академической справкой - на диплом уже не было времени и денег.)

Ссылка на комментарий

  • 1 месяц спустя...

ныне БЕЗРАБОТНЫЙ!!!

 

А в недавнем прошлом специалист, обладающий экспертыми знаниями в области борьбы с государственной и корпоративной коррупцией, )))

 

 

а по жизни

 

http://www.pushnoy.ru/media/music-2007-2008/

 

выбрать

 

«Парикмахер» (для диска Pushnoy.ru)

Ссылка на комментарий

Инженер-электронщик,в 1987 году участвовал в разработке видеосистем нашего челнока...Потом 1.5 года-автосервис,7 лет -ремонт проф.камер(SONI Betacam),и вот уже 10 лет -наладчик лифтов...

Ссылка на комментарий
Форумчане я подумал, что было бы не плохо узнать, кто в какой области работает и кто в чем специалист. Для чего?

Бывает возникают у всех разные вопросы по жизни, зачем гдето искать узнавать и т.д. , если можно будет все узнать на нашем форуме.

 

Я работаю инженером группы инспекции водных ресурсов " Мосводоканал" Можайский гидротехнический узел. Снобжаем Москву чистой водой. :blink:

А я , блин , отработалси , Чазов еле в чуйства привёл .Ща токо мелкий бизнес , торговля воздухом , ёк макарёк .

post-4542-1255199355.jpg

Ссылка на комментарий

А я занимаюсь ремонтом-обслугой компутерной техники (а-ля сист.администратор, лужу-паяю, ЭВМ починяю), видеосъемкой (монтаж, оцифровка) и прочим техническим хозяйством (т.е. где надо правильные руки, правда, в автомобилях профан) в одном из госучреждений судебной системы.

Ссылка на комментарий

Я 5 лет назад купил "Газель" и занимаюсь грузоперевозками. До этого речфлот на Енисее Красноярск-Дудинка.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Инженер программист. 3 года занимаюсь разработкой ГИС и АСУ на базе ГИС.

ГИС - географическая информационная система.

АСУ - автоматизированная система управления.

 

Вообщем нужно написать программку обращайтесь, подумаем что да как.

Ссылка на комментарий

Я, как уже писал, бывший авиационнный инженер, а сейчас работаю в строительстве.

 

s-1087.JPG

 

Хотя именно эта крепость - "не мой объект".

Ссылка на комментарий

Я директор уже не существующего магазина, а точнее сейчас на его базе создаваемого интернет-магазина сантехники. Пока нашу большую лодку повернёшь. Проще было в свободное плавание уйти. А так, если кому-то, чего-то из ненашенского сантехоборудования, милости прошу в личку.

Ссылка на комментарий

Руковожу конструкторским бюро, на крупном заводе. В данный момент разрабатываем диагностическую аппаратуру (диагостика двигателей трансмиссии электрики и т.п.).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если здесь есть люди которые занимаются закупками в компаниях или админ.директОра или офис манагеры, готов предоставить услуги корпоративного такси. Сам я замгендира в одной и коммдир в другой транспортной компании. Вэлкам. Буду вашим персональным))))

Ссылка на комментарий

БЕЗРАБОТНЫЙ...Переехал на Урал и не могу устроиться...ведущий специалист по мостам и транспортным тоннелям...никому не надо? :wacko:

Ссылка на комментарий

закончил технический университет гражданской авиации (МГТУГА\МИИГА) авионик (электрик-приборист). Привет летунам и технарям, присутствующим на форуме! по спецухи не работаю-в авиации не платят!. отслужил в армии-ст.л-т запаса. работаю в техническом подразделении службы безопастности одной известной Российской нефтеной компании. az

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...