Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кто, где, кем работает?


Рекомендуемые сообщения

Форумчане я подумал, что было бы не плохо узнать, кто в какой области работает и кто в чем специалист. Для чего?

Бывает возникают у всех разные вопросы по жизни, зачем гдето искать узнавать и т.д. , если можно будет все узнать на нашем форуме.

 

Я работаю инженером группы инспекции водных ресурсов " Мосводоканал" Можайский гидротехнический узел. Снобжаем Москву чистой водой. :P

Ссылка на комментарий
Форумчане я подумал, что было бы не плохо узнать, кто в какой области работает и кто в чем специалист. Для чего?

Бывает возникают у всех разные вопросы по жизни, зачем гдето искать узнавать и т.д. , если можно будет все узнать на нашем форуме.

 

Я работаю инженером группы инспекции водных ресурсов " Мосводоканал" Можайский гидротехнический узел. Снобжаем Москву чистой водой. :(

Значит тебе можно писать вопросы про то, в каком месте Московской области дачу покупать (с точки зрения чистоты рек) и присылать на анализ пробы колодезной и родниковой воды?

 

Я, например, в банке уже много лет на кредитной работе. Но только не хотел бы получать просьбы посодействовать в получении кредита :-) И на вопросы, "в какой валюте мне лучше сохранить мои накопления в сумме 100 рублей.." тоже отвечать не хотел бы :-)

А так - пожалуйста, имейте ввиду, что на форуме есть банковский клерк (не акционер, ясное дело!) :P

Ссылка на комментарий

Был у вас в домике лесничего (или как он там называется) когда в ПУРУ и ПВ работал на выходные приезжали, тоже ИТР на станции был. Зачетно у вас там отдохнули!

Щас кондиционеры и т.п. барыжим.

Ссылка на комментарий

Обследование, проектирование зданий и сооружений. Изготовление и монтаж клапанов приточной вентиляции (не как кондиционер - тепло/холод, а для поступления воздуха с улицы).

Ссылка на комментарий

инженер путей сообщения. мосты и трубы. земляное полотно железных дорог.

Ссылка на комментарий
Форумчане я подумал, что было бы не плохо узнать, кто в какой области работает и кто в чем специалист. Для чего?

Бывает возникают у всех разные вопросы по жизни, зачем гдето искать узнавать и т.д. , если можно будет все узнать на нашем форуме.

 

Я работаю инженером группы инспекции водных ресурсов " Мосводоканал" Можайский гидротехнический узел. Снобжаем Москву чистой водой. :(

Значит тебе можно писать вопросы про то, в каком месте Московской области дачу покупать (с точки зрения чистоты рек) и присылать на анализ пробы колодезной и родниковой воды?

 

Я, например, в банке уже много лет на кредитной работе. Но только не хотел бы получать просьбы посодействовать в получении кредита :-) И на вопросы, "в какой валюте мне лучше сохранить мои накопления в сумме 100 рублей.." тоже отвечать не хотел бы :-)

А так - пожалуйста, имейте ввиду, что на форуме есть банковский клерк (не акционер, ясное дело!) :P

На счет места могу что нибудь присоветовать , где почище подсказать, где меньше очистных сооружений сбрасывают условно очищенные стоки, где свинокомплексы и т.д. Могу и земельки предложить. :) На счет проб воды тяжелее, кризис в лаборатории все расходники по отчету стали, да и отобрать правильно без опыта наврядли получится.

Ссылка на комментарий
Отдел ГО и ЧС Администрации города!

Коллеги мы, только я на предприятии, а вообще-то кроме этого владею познаниями в медицине (профессиональное образование и стаж работы) и в юриспруденции (также профессиональное образование + стаж работы) :( .

К тому же пенсионер уже года 4 :P

Ссылка на комментарий

Админ, ремонт настройка ПК и периферии (как говорят друзья "хакер")))

По совместительству занимаюсь изготовлением чепятей и чТампов.

Ссылка на комментарий

Инженер-конструктор(технология машиностроения,металлорежущие станки и инструменты),сейчас-оборудование слива-налива для АЗС и ж\д эстакад,плюс все ,что касается разных железок, и побочно-проектирование металлических зданий,так называемых ангаров, под различные нужды.

Ссылка на комментарий

Ведущий специалист в сфере телевизионных технологий. Обеспечиваем телевидением аппарат Мэра, а так же объекты принадлежащие мэрии.

(кабельные системы, как аналоговые так и цифровые)

Всю жизнь мечтал железки точить, резать...да занесла нечистая в эту дыру.

Ссылка на комментарий

А я в цирке работаю ( не клоуном ! )

Развожу и дрессирую крокодилов, варанов, змей и прочих гадов.

Кому консультацию надо - обращайтесь.

Ссылка на комментарий

По специальности инжерен-конструктор радио-электронных средств, социальный психолог.

Но ни дня не работал по ним.

Сейчас директор по развитию в телекоммуникационой компании, руководитель отдела согласований (ЭР-Телеком, бренды кабельное Диван-ТВ, интернет ДОМ.ру, телефония ГорСвязь).

Ранее - теле журналист (в основном новости).

Ещё ранее спасатель 3-го класса. Только про класс уже давно забыть пора, его подтверждать нужно ведь.

В будущем - не знаю, как кривая скажет...

Ссылка на комментарий

Инженер геофизик, специалист в области геоинформационных технологий и прикладного программного обеспечения.

Если кто поисками нефти газа и твёрдых полезных ископаемых заинтересован, обращайтесь, скажу где и как искат :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...