Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кто, где, кем работает?


Рекомендуемые сообщения


Ведущий специалист по безопасности информационных технологий! Нужна защита коммерческой тайны? Тогда мы идем к Вам!

Ссылка на комментарий

Закончил Высшее Военное Училище Лётчиков, в г. Балашове. Двадцать лет летал на самолётах ИЛ-76(кто не знает это транспортный самолёт).Занимал должность второго пилота, потом командир экипажа. Из них, почти половина в ВС(г. Мелитополь(ныне заграница :) )), остальное в ГА, компания "Авиатранс", аэропорт Домодедово. Облетал весь, в то время ещё Советский Союз, всю Европу, Азию. Возил и грузы, и вооружение, и вывозил раненых из Афгана,в том числе. В трудные времена для страны был уволен по сокращению штатов. :rolleyes: Сейчас бригадир в транспортно-логистической компании. :)

Изменено пользователем volchara
  • +1 1
Ссылка на комментарий

электро-механик

ремонт и эксплуатация кислородно-компрессорного оборудования, сосуды работающие под давлением

ОАО "Кольская ГМК" (Норильский Никель)

Ссылка на комментарий

увд области зам.нач.отдела. пользуюсь служебным положением только когда проезжаю мимо гаишников - смешно смотреть как они лупят глаза. в остальном до обидного честный, т.е. бедный. все ищу когда меня укусит какой-нибудь оборотень в погонах, может тоже буду срать на золотом унитазе, как московские менты.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

ИТ Манагер (сис.админ по русски) в шведской косметической конторе (О занесло - сам в шоке :P ), а до того в банке - банкоматы ломал...

Ссылка на комментарий

Судовой механик. Но сейчас занимаюсь установкой спутниковых автомобильных охранных систем. Но с нынешними темпами продажами авто пора доставать свою тельняшку )))

Ссылка на комментарий

Руководитель направления Изоспан, Гекса-Азия. Если кому-либо необходимо купить строй материалы по цене ниже рыночной, милости прошу....

Ссылка на комментарий

Теоретически о.Георгий в женском монастыре,а практически всю сознательную зарулем,хотя и другие способности имеются

Ссылка на комментарий

Бывший ст. Прапорщег, взводник. Ныне-тех. Специалист по навигации в дистрибьютерской конторе.

Навигация легальная и варезная (это хобби). Если кому нужно-помогем.

Соответственно, если кому помочь с приобретением навигаторов Мио по реальным ценам, ремонт коммуникаторов и навигаторов - свистите в личку, помогу :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Сочи, 8 лет проработал адвокатом. В настоящее время юрист агентства по продаже недвижимости. Двигаем недвижимое!

Ссылка на комментарий

По специальности инженер путей сообщения, Автоматика, телемеханика, связь. Ныне тружусь в спутниковой связи. Могу проконсультировать по поводу SAT TV (хобби).

Ссылка на комментарий

Техник по техническому обслуживанию систем пожарных сигнализаций, насосных станций водянного пожаротушения, а так же установок газового, порошкового и аэрозольного тушения. Могу заниматься монтажом, помочь найти решение проблем, если наезжает пож. инспекция.

Ссылка на комментарий
Техник по техническому обслуживанию систем пожарных сигнализаций, насосных станций водянного пожаротушения, а так же установок газового, порошкового и аэрозольного тушения. Могу заниматься монтажом, помочь найти решение проблем, если наезжает пож. инспекция.

Моя вторая работа. Основная- оператор. Получаем Al порошок механическим способом. По образованию инженер-механик.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

а я в обувной отрасли. все что связано с закупками, производством и продажей обуви.

Ссылка на комментарий

я директор агентства недвижимости. г.Новосибирск. B) А вот ко мне можете обращаться по всем интересующим вопросам (кроме аренды) :rolleyes:))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...