Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


213 в Омске, отдыхаем, доехали норм, в Кемерово менты оштрафовали на 3000 за отсутствие детского удерживающего устройства у ребёнка на переднем сидении, законы мать их так и сяк...

всем кому покеда не сказал в лагере - покеда и до встречи!!!

Вообще не представляю , что бы я внука повез без Кресла .

Ссылка на комментарий

Вообще не представляю , что бы я внука повез без Кресла .

внуков у меня ещё нет, мелкая в кресле, средней ремень уже в пору (далеко не на шее), старшая уже маму почти догнала, менты ваши говнюки, один кричит хотя бы стяжку на ремень типа фэст, другой - только кресло, олени короче

Ссылка на комментарий

Тут главное безопасность , сам и пассажиры всегда пристегнуты ( причем уже давно ) .

Самый большой смех вызывает , когда в тачке пристегиваюсь ( на заднем сидение ) .

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

смотрел, смотрел, мы же вроде вытолкали ее :)

Ссылка на комментарий

:br: Ну вовремя успел (доковылял)  :biggrin: ​ ...и сразу вытолкали :bo:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

да всё пучком, у мну ещё Оля кормила на заднем кресле, омские эцилопы более понимающие, наши ваще люди человеки

 

оргам кстати отдельное спасибо! рад, что дафу руку наконец-то пожал, хоть он меня и оленем северным обозвал, на будущее хочу пожелать оргам перенять опыта у новосибирских, мне кажется нужно больше именно совместных клубных мероприятий (вылазки, мини трофи, мини экспедиции, и т.д.), в этот раз все как-то сами по себе городами сидели и ездили по достопримечательностям

Ссылка на комментарий

Andre.


дома, по дороге оторвало правый задний амортизатор, километров 300 ехал не быстро  :)



 

 

 

А я тебе "звонил" в пятницу поздно вечером по дороге /где вааще у Вас связи нет/ (узнать про пробку в Сухом), а ты наверное позже меня приехал...однако :bw:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

и ещё, выложите по триалу официальные результаты, хочется всех посмотреть

Ссылка на комментарий

А по триалу где Наталья забуксовала,фишку снесли и в том месте поперли все,а так там поворот то крутой был,коранды не спервого раза входили,назад сдавали,поэтому результаты можно сказать не честные будут.

Ссылка на комментарий

не надо, я ни одной вешки не снёс и ленту не тронул

 

немного статистики, по маршруту Ноябрьск - Омск - Ефремкино - Омск сжёг 660 литров бензина на 23 тыщи со средним расходом 13.5л, неплохо в целом для 3.2 на автомате, трети пути с прицепом, машине на 32й резине с багажником :)

Ссылка на комментарий

Я тоже ни фишки не ленты не зацепил,а суслик был хоть его никто не видел:-)

Ссылка на комментарий

Всем Привет !!! Мы дома !!! Огромное СПАСИБО Организаторам и Всем  участникам за отлично проведенное время !!!

Ссылка на комментарий

Ну вот мы и дома, с горем пополам добрались. Пошел спать:-)

Ссылка на комментарий

Мы дома! По "короткой" дороге! :biggrin: Ефремкино-Саяно Шушенская ГЭС - Ергаки -Аскиз - Междуреченск - Кемерово! В общей сложности нарулил 3000 верст! Громное спасибо ОРГАМ! столько живописных дорог и красивейших мест!

Ссылка на комментарий

Уфффф, дома, не без приключений, поломашки починили в нск  у Антохи, у людей которые втыкают qd в ужаса, починить гур без переноса гены в правильное место - невоможно)).

Даф - отдельное спасибо, ремень нас спас просто.

Всем приехавшим респектище, рад был пообщаться.

ура!

Изменено пользователем Shtirlits
Ссылка на комментарий

Ну вот мы и дома, с горем пополам добрались. Пошел спать:-)

Что-то ты быстро добрался, коробка самопочинилась?

Ссылка на комментарий

h-164.jpg

С Туса мы напрямую поехали на Беле через степи

h-171.jpg

 

h-170.jpg

На обзорном холме, откуда видно 8 озер Хакасии, (смотровая вверх и влево по фото)

h-165.jpg


Каждый лучик показывает на озеро

h-166.jpg


Ну на 4-ом сундуке все, наверное побывали.

h-167.jpg


на второй сундук мы заехали сфотографироваться

h-168.jpg


Так покатались, что дети в "отрубях"

h-169.jpg

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Вид с мраморного карьера на тропу предков

h-172.jpg

Ссылка на комментарий

 

Вообще не представляю , что бы я внука повез без Кресла .

внуков у меня ещё нет, мелкая в кресле, средней ремень уже в пору (далеко не на шее), старшая уже маму почти догнала, менты ваши говнюки, один кричит хотя бы стяжку на ремень типа фэст, другой - только кресло, олени короче

 

у нас рейд походу до меня тоже докалупались . сначала на детей кинулся ( за них 3 тысячи содрать не получилось ) , потом за  меня взялся ( я не пристегнут был ) , а в конце получилось что улицу перешел не верно за 500 р 

Ссылка на комментарий

Мы все города, которые по пути, проехали ночью. За всю дорогу (туда и обратно) видели только одного ГАИшника, да и того уже в Новосибирской области.

 

Поразила меня ситуация с дизельным топливом:

В Новосибирске цена за литр ДТ - 34,50 - 35,00 руб.

Как только покидаешь Новосибирскую область, солярка сразу начинает дешеветь.

В Ачинске я заправился ДТ по 29,90 руб. Получается дешевле, чем в Новосибе на 15 процентов.

 

Самый прикол в том, что расход новосибирской солярки примерно 11 литров на сотню, Кемеровская солярка - 10 литров на сотню,  а Ачинская солярка показала рекордный расход 9 литров на сотню.

 

Итого имеем: Ачинская солярка дешевле на 15% и экономичнее на 20%.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

во всем виноваты барыги :)


Рома украл шляпу

h-173.jpg

Ссылка на комментарий

во всем виноваты барыги :)

Рома украл шляпу

 

Да это ты напился до собачьего состояния :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...