Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

хм, не могу разобраться, а чем отличаются ссылки? :)

Ссылка на комментарий

:br:

Vov4ik  дождался :biggrin: !

"...Ну что , ждем фоток ( Виталик (Хомяк ) , особенно от тебя ) ...." :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Фотографии супер!

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

выложил немного фоток, что успел сделать. Сорри, что мало  :blush:

Ссылка на комментарий

А у меня чё то не так настроено было на фотоаппарате, фотки "старинные" получились :bw:

Надо ехать перефотографировать (Слёт №8, дубль 2) :biggrin:

Погода располагает. Завтра выдвигаюсь az .

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Саша, отличные. Это чем то обработано?

Ссылка на комментарий

Андрей, из обработки только яркость/контраст подкрутил да рамочки. Фотал с поляриком, он небо/воду хорошо подчеркивает

Ссылка на комментарий

Мы долго думали - на кого похожи корандоводы с утра 

этож мы.... сусусуслики :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Найди десять различий :bv:  . 

Нет так просто... Занятие на несколько часов. :biggrin:

Ссылка на комментарий

А чЁ Монголы у нас есть, теперь свои Суслики :biggrin:

 

Хомяк тоже Наш! :biggrin:

 

Футболки с картинкой этих (этим) Сусликов (Сусликам) нужно заказать, как у Виталия своя именная будет. :biggrin:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Ага, попробуй не подчиннись  сразу ведь руку сломает. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Добрались до дома 28-го в 23.40. Организаторам огромное Спасибо за прекрасный Слет и живописный, "короткий" маршрут до дома ))) :P  Оказалось, что все самое интересное началось после закрытия Слета ;) Шесть отчаянных экипажей поверили навигатору, который проложил прямой путь до Междуреченска и поехали по нему. :bo:  Не смотря на мелкие поломки, остались  довольны как удавы, впечатлений хватит до Байкала! :biggrin:


900x600_9cd159018c939c4fa6fa184b9ebbc748

Прикольные Смурфики получились!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

да всё пучком, у мну ещё Оля кормила на заднем кресле, омские эцилопы более понимающие, наши ваще люди человеки

 

оргам кстати отдельное спасибо! рад, что дафу руку наконец-то пожал, хоть он меня и оленем северным обозвал, на будущее хочу пожелать оргам перенять опыта у новосибирских, мне кажется нужно больше именно совместных клубных мероприятий (вылазки, мини трофи, мини экспедиции, и т.д.), в этот раз все как-то сами по себе городами сидели и ездили по достопримечательностям

Не знаю, как у вас, а у нашего костерка ("лобное место") побывало много регионов, и даже одного Орга отдубасили веником в Бориной бане ))) :aq: А на самом деле успели  душевно пообщаться практически со всеми. az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Олег, как проснетесь, начинайте творить сувенирные халаты "8 Слет - часть 2" :bv: , как договаривались :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Экипажи 15 и 21 добрались домой! Все было чудесно!

Ссылка на комментарий

Баня была душевная(Борина) Странные крики суровых новосибирских парней доносились))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...