Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

думаю качельку соберем, если что 

Ссылка на комментарий

Если будет дождик, есть пару маршрутов...буквально от базы, весьма жестких :)

Будет вам и соревнование, и рубилово :) если захотим. 

Не забываем, только...что многим до дому пилить N*100 км до дому...

Ссылка на комментарий

а кто то потом ещё и не домой :) но экстри должен оставаться экстримом,нахрена такие машинки если ездить по асфальту?нахрена этим машинкам такие владельци которые починить их на коленках в поле не смогут

Ссылка на комментарий

ну-ну, помню День генератора и радиатора,устроенный после Пихтового гребня...

Ссылка на комментарий

и главное тут,не забитый радиатор или конченый генератор,а то что есть что вспомнить,коллективный ремонт в лагере,а у кого то и прямо на месте :).

Ссылка на комментарий

Хомяк, траву курить будем :ar: или в чай заваривать?  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

удочка без снастей просто палка :)

надо понять какие мухи 

вообщем беру всё что есть, а там разберемся :)

Я собираюсь с собой нахлыст взять и тирольку. Соответственно и наборы мух. Брат в прошлом году был на Белом Июсе, так он советует и блесна прихватить (линок, таймешонок)! Вот думаю - спин тоже много места не займет. Лучше уж пусть так пролежит, чем потом ходить и облизываться! :)
Ссылка на комментарий

Хомяк, траву курить будем :ar: или в чай заваривать?  az.gif' alt=':az:'>

Кстати о травках!!! :) есть там не очень далеко (км 150 по памяти) поселок Танзыбей! Так из того поселка травки по всей России славятся своей силой, так как растут на скальнике. Этот поселок, кстати по пути в ергаки. Есть там и саган дайля, и верблюжий хвост и всего-всего! Ценник всегда разумным был! Это так, к слову любителям разных чаев! ;)

Ссылка на комментарий

удочка без снастей просто палка :)

надо понять какие мухи 

вообщем беру всё что есть, а там разберемся :)

Я собираюсь с собой нахлыст взять и тирольку. Соответственно и наборы мух. Брат в прошлом году был на Белом Июсе, так он советует и блесна прихватить (линок, таймешонок)! Вот думаю - спин тоже много места не займет. Лучше уж пусть так пролежит, чем потом ходить и облизываться! :)
Ссылка на комментарий

Хомяк, траву курить будем :ar: или в чай заваривать? 

И жевать будем и в кожу втирать.

Замечательная травка............ :blink: 

Ссылка на комментарий

бредень брать?

Для бредежка заводи нужны... я про это не знаю. Речушка из разряда горных. Хотел с собой мотор взять с ло дочкой - сказали на моторе далеко не уйдешь, порогов хватает. Так что если есть место свободное, то закинь - на месте будем разбираться нужная штуковина, али не особливо...

Ссылка на комментарий

Ребята у жены назрел вопрос. Есть ли в Б.Л. место где можно девушке принять душ или хотя бы голову помыть

Ссылка на комментарий

вопрос к организаторам,фарелевое хзяйство,расценки можно озвучить?знает их кто?у нас гор нет и опыта рыбалки соответственно тоже в горных реках нет,но желание чой поймать есть.

други и ещё вопрос,по воде,можно из реки брать? с собой запасать?подвоз будет?есть местный источник?имеется в виду для пищевых целей

Ссылка на комментарий

Анатолий. Вопрос.

...Марка автомобиля: ДЭУ Матиз. Это основной автомобиль в семье? Тагер для покатушек? 

Ссылка на комментарий

нее,дэу матиз это псевдоним,на самом деле корандо и это единственый автомобиль :)

Ссылка на комментарий

У моего друга две машины в семье каптива и ДЭУ Матиз (рабочая лошадка по городу, шустрая и экономичная), а каптива семейная на дальняк. По этому и спросил.

 

Ты меня в конец запутал. ДЭУ Матиз, Тагаз Тагер в Анкете и счас пишешь: Корандо :bw:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

сразу озвучу,после слёта планирую поездку по алтаю,может ещё кто присоединится?

Ссылка на комментарий

Хороший вариант. Мы в прошлом году так и поступили: Красноярский край - неделя, а потом в Горный Алтай и Белокуриха - полторы недели.

Ссылка на комментарий

и я к покатался в прошлом году по Алтаю,но до телецких так и не доехал :) так что в этом году обязательно доеду

Ссылка на комментарий

До Телецкого вроде как две дороги: 1. до Артыбаша и 2. через лагерь Слёта №5. Я так понял ты хочешь по сложнее через перевал Кату Ярык?

Ссылка на комментарий

куть ярык был в прошлом году,но я не прочь повторить,на водопад ходил,до грибов не дошол,проехал чуййскую долину так что хочу повторить с добавлением новых мест.лиж бы техника не подвела.

post-5737-0-03476600-1434561144.jpg

Ссылка на комментарий

Молодцы :br:  :biggrin:

А мы в этом году в Алтай не сможем :ak:

Ели ели на слёт недельку взяли (сегодня только заявление подписал).

Ссылка на комментарий

я в прошлом году как приехал,на работе сразу озвучил дату следующего отпуска

Ссылка на комментарий

Так у нас так же за год предупредили, но на производствах всякое случается: сокращения, срочная работа, работодатель на противность идет и т.д. и т.п., отсутствие или недостаточно денежной массы, родственники...

За себя был уверен на 99%, а у супруги не так всё просто. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...