Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Дима, Бродяге передам, не в первой

Сальники надо поглядеть, тоже были какие-то

 

 

Хм, раз все всё берут, то может и мне захватить сканер тагазовский, приобрел недавно,надо окупать потихоньку))) участникам слета эбу поднастроим, да и круиз можно включить  :bw:

Бери, может увидим какой из датчиков абс у меня оборвался, лень прозванивать, так поеду

Ну а вообще, мы по средам собираемся на Планете около Окея

 

Честно, ниразу не тыкал сканом в муссо, если мозги сименсовские то можно попробовать. Кстати чей musso в железных бамперах и с наклейкой корандовод вчера на киренского вечером видел? не твой?
Ссылка на комментарий

Кто едет на газе через Красноярск с восточной стороны! Газовая АЗС есть на выезде из города(если ехать через город, а не по объездной), перед старым постом ГИБДД, литр стоит 19р. Следующая будет перед поворотом на Шира, тоже на бывшем посту ГИБДД, ценник такой же. Еще есть заправка в Шира, там газ должен стоить подешевле, хотя и не факт. С Иркутской стороны, перед Красноярском, заправка только в Канске.

 

:huh:  или ночью лучше в лагерь не соваться?))))

.....а все-таки в лагерь ночью лучше не соваться ...... ......говорящие хомяки..... жуткие терминаторы и пр. .....травма на всю жизнь  :unsure:

 

Иркутянским терминаторам прывэээт! Учился в этом городе. ну а по поводу хомок и терминаторов, все же привыкли! Лишь бы не ... на "лисапедике"!

Ссылка на комментарий

Мой белый весь, на Киренского не бываю, в Северном обитаю

Ссылка на комментарий

Иркутчане, у кого можно заказать травку к чаю (Саган Даля называется)? Грамм 100-200, пожалуйста. На слете рассчитаемся.

Ссылка на комментарий

 

Хм, раз все всё берут, то может и мне захватить сканер тагазовский, приобрел недавно,надо окупать потихоньку))) участникам слета эбу поднастроим, да и круиз можно включить  :bw:  

А мне мотор с коробкой продиагностируешь?

 

Леха - троллинг или мы чего то не знаем про турбодизель с рядником?? :)

Ссылка на комментарий

Всем привет :br: ! Список ночью обновился. :biggrin:  :bo:

 

https://yadi.sk/i/G2CwDI7HhJ3Pr

Ссылка на комментарий

По заправкам сориентируйте, по маршруту Кемеровская область-Хакасия. Какие проверенные? Хотя бы в целом названия сетей, на которых можно безбоязненно лить.

Роснефть и КНП - нормально

Газпромнефть - с осторожностью, кое-где бенз с водичкой, водится за ними такой грешок (в Кемерово на Терешковском мосту в сторону Красноярска лучше не заправляться)

Лукойлы - хз, они у нас не фирменные, а под франчем, это всякие бывшие Баррели и т.п.

Ссылка на комментарий

Лёша привет :br: ! Я тебя "прокачал" (в списках официально) :biggrin: см. предыдущий пост (№981)

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Лёша привет :br: ! Я тебя "прокачал" (в списках официально) :biggrin: см. предыдущий пост (№981)

 

ну, типа ВАУ :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Леха, ты опять едешь? :)

 

Ага, я опять еду :)

всё сложилось с отпуском и у меня и у жены, буквально вчера :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет :br: ! Список ночью обновился. :biggrin:  :bo:

 

https://yadi.sk/i/G2CwDI7HhJ3Pr

 

Ух как всё наглядно! Молодцы!

Ссылка на комментарий

:br: Копируйте, Распечатывайте, Изучайте, БудемА знакомится (...кто ещё не знаком). Это типа "шпаргалки". :biggrin:

Да и общее представление...

 

"Партизан" в отдельный список. :angry:

Ссылка на комментарий

а мух верхоплавных брать или под тирольку?

Ссылка на комментарий

Андрей :br:

Удочку на меня "возьми"...я еще "тот рыбак", отцовские снасти куда то далеко запрятал... :bw: , говорят там рыба водится. :biggrin:

Про удочку я шучу, но говорят новичкам везет. :bo:

Ссылка на комментарий

удочка без снастей просто палка :)

надо понять какие мухи 


вообщем беру всё что есть, а там разберемся :)

Ссылка на комментарий

Короче, буду у тебя (для тебя) "клюшки", то есть удочки (как на гольфе) таскать (подносить)  :biggrin:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Роснефть и КНП - нормально

Газпромнефть - с осторожностью, кое-где бенз с водичкой, водится за ними такой грешок (в Кемерово на Терешковском мосту в сторону Красноярска лучше не заправляться)

Лукойлы - хз, они у нас не фирменные, а под франчем, это всякие бывшие Баррели и т.п.

Принял, спасибо. Шикарно, что едешь. Когда планируете быть?
Ссылка на комментарий

 

Роснефть и КНП - нормально

Газпромнефть - с осторожностью, кое-где бенз с водичкой, водится за ними такой грешок (в Кемерово на Терешковском мосту в сторону Красноярска лучше не заправляться)

Лукойлы - хз, они у нас не фирменные, а под франчем, это всякие бывшие Баррели и т.п.

Принял, спасибо. Шикарно, что едешь. Когда планируете быть?

 

 

Саш, выезжаем 21го с Серьгой.

Может и Боря Босс уже к этому времени освободится.

Ссылка на комментарий

Алексей :br: ! Ты к Боссову Прицепу-дому свой прицеп закрепи, он даже не почувствует. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Алексей :br: ! Ты к Боссову Прицепу-дому свой прицеп закрепи, он даже не почувствует. :biggrin:

 

Ну да, у него этот аппарат мощный :biggrin:

Ссылка на комментарий

по регламенту только экскурсии

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...