Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Клуб Рыбаков (рыбалка)


Рекомендуемые сообщения


24 минуты назад, Виктор К сказал:

07.11.2021г. С 8.30 до 14.00.

IMG_20211107_152431_1.jpg

Зачётный харюсок. С лодки или с берега и в каком месте?

Ссылка на комментарий

Только с лодки и только сидя. Ноги и спина уже уставшие. От моста и до ул.Набережной.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Enter сказал:

Четыре рыбалки подряд - без рыбы... мелочевка не в счет...

На позавчерашней, людей вообще нет, тишина, туман, под утро бланки обмерзли... если бы еще клев был - вообще сказка...

енот приходил, скормил ему пачку печенья, колбасу не стал есть, рыбу свежую тоже, видать не любит... ))

Подружились))) до самого утра со мной крутился))) Слева в метрах десяти от меня сидел, на задних лапах, смотрел на воду, утром свалил куда - то...

Сезон закрыл, хотелось конечно на закрытие клёв увидеть, дерзких загибов вершинки, но... каждый года так... закрытие не удается, зато открытие и середина сезона всегда шикарны...

 

На маныче тарань,как бешаная клюет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Enter сказал:

С вином молодым. 👍

20210908_172703.thumb.jpg.e96c31c3a2e4509248f127f3e5637451.jpg

низачОт!!тема вина не раскрыта!!🤔это чё за компот с печеньками?подарок от Нуланд?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, индикатор сказал:

низачОт!!тема вина не раскрыта!!🤔это чё за компот с печеньками?подарок от Нуланд?

Домашнее сладкое вино, чего его раскрывать то? Это то которое пьешь, вроде бы не пьяный, а встать не можешь)))

По ногам бьёт)))

Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Enter сказал:

Домашнее сладкое вино, чего его раскрывать то? Это то которое пьешь, вроде бы не пьяный, а встать не можешь)))

По ногам бьёт)))

У меня прошлогоднее по шарам нормально вставляет.:bo::az:

Ссылка на комментарий

А вы че, вот реально от вина вставляетесь? Эт же ж сколь "...выкушать..."(С) нужно ?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Железнодорожник сказал:

А вы че, вот реально от вина вставляетесь? Эт же ж сколь "...выкушать..."(С) нужно ?

А я,ваще пиво люблю.4.5л и норм.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Железнодорожник сказал:

А вы че, вот реально от вина вставляетесь? Эт же ж сколь "...выкушать..."(С) нужно ?

Домашнее молодое оно коварное)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Железнодорожник сказал:

А вы че, вот реально от вина вставляетесь? Эт же ж сколь "...выкушать..."(С) нужно ?

По молодости так влетел на медовухе. Сосед по даче, начинающий пасечник, наделал медовухи, и мы с ним на двоих приняли три литра. Пить легко, эффекта ноль, посидели, покурили, я к себе собрался. И рухнул у порога, ничего не понимая. Сверху вроде трезвый. а ноги подгибаются. Часа два в себя приходили.

Ссылка на комментарий

Парни, так то я и не против. Я даже рад за вас. Но че меня то не вставляет.  Был там у Вас - южан. В Варениковской, в Анапе, в Голубицкой, в Темрюке. Пробовал типа "домашнее". И как то бы помягше то,помягше...  Кис-ля-ти-на!!!  Вот камрад наш Гоша с Выксы привозит....нда ! Конина с водкой вооще отдыхают, просто нервно с сигареткой за углом! . Да я и по моменту третью старейшину начал так то, под манты так хорошо  вливается! Пока вот даж пишу и чет не спится!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, saha61 сказал:

А я,ваще пиво люблю.4.5л и норм.

А вот по пиву так я и вообще плохой человек. Сам даже с image.png.b9be335c9b6751798d8ba6921b620f44.pngбодуна не пью, лучше просто отлежусь, но не буду. Так и парней своихimage.png.eda465869c221936a09ed2f343e79696.png   гоняю за это! Хотя им обоим за 30ник. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Железнодорожник сказал:

Парни, так то я и не против. Я даже рад за вас. Но че меня то не вставляет.  Был там у Вас - южан. В Варениковской, в Анапе, в Голубицкой, в Темрюке. Пробовал типа "домашнее". И как то бы помягше то,помягше...  Кис-ля-ти-на!!!  Вот камрад наш Гоша с Выксы привозит....нда ! Конина с водкой вооще отдыхают, просто нервно с сигареткой за углом! . Да я и по моменту третью старейшину начал так то, под манты так хорошо  вливается! Пока вот даж пишу и чет не спится!

Если кислятина - передержали, раньше отцеживать надо, 3 суток не больше и сам сорт винограда...

Один год нормальное второй в уксус - много осечек было... 

Хочешь сладкое - сахара добавляешь, штырит будь здоров и сладкое))) добродит в желудке))

Года три уже не делаю, то получилось то в уксус, надоело, а это сосед угостил

Самогон с него 👍

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Железнодорожник сказал:

А вы че, вот реально от вина вставляетесь? Эт же ж сколь "...выкушать..."(С) нужно ?

полторашку и нормалек,уже под шафе.:biggrin:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Железнодорожник сказал:

Был там у Вас - южан

Таки вы теперь вроде тоже уже не северяне.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, автолюбитель михаил сказал:

Таки вы теперь вроде тоже уже не северяне.

Таки Миша подождем, как оне нас теперь обзовут?!  Ну согласно Бориного указа мы и не были северянами. Мы были эти, приравненные...

Ссылка на комментарий

image.png.09f8796787372573dbbb938115ca921f.png

 

У нас еще лед не окреп, потому сидим по дачам, сам процесс то ни кто не отменялimage.png.94b6ee74d65ecbc8cbc45ff543dc3596.png 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Железнодорожник сказал:

Таки Миша подождем, как оне нас теперь обзовут?!  Ну согласно Бориного указа мы и не были северянами. Мы были эти, приравненные...

Найди постановление. Вроде ваш район плюс еще Беломорский, Калевальский, Кемский и Костомукша - совсем Крайний север. Коэф - т 1,4

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий

Хм. Было 1,2 максимально( 40% сразу+ 80% нарабатывали по сроку работы). А если 1,4( 140%) ,то это даже плюсом. Хотя когда-то давно в Мурманске столько было, потом урезали до 120%. А вообще по барабану уже. Я-пенс. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...