Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клуб Рыбаков (рыбалка)


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, alex_r27 сказал:

Каждый год одно и то же.

Ссылка на комментарий

Вы вот на большой воде , а у нас видимо будут создавать какие-то структуры(их как-бы нет ) , покупать им моторки , чтоб оголодавших стариков с удой отлавливать. а это деньги ,заложенные в штрафы и налоги -  деньги (а когда в них не упиралось )

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Валера Хуторский сказал:

Вы вот на большой воде , а у нас видимо будут создавать какие-то структуры(их как-бы нет ) , покупать им моторки , чтоб оголодавших стариков с удой отлавливать. а это деньги ,заложенные в штрафы и налоги -  деньги (а когда в них не упиралось )

Забей, будет как и раньше.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, kap1972 сказал:

Забей, будет как и раньше.

Как раньше забивать уже хреново получается )))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, kap1972 сказал:

И чо?

Пусть они меня ловят на озере куда даже местные не ездят,типа дороги нет совсем.

Ну не все же на колёсах от "Беларусь":)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валера Хуторский сказал:

Как раньше забивать уже хреново получается )))

Во-во.... Народ уже предлагает ввести налог на надувные матрасы (типо этих то же много на водоёмах:br:az

Ссылка на комментарий

А прикинь что пловец на матрасе страдает стойким метеоризмом , ещё и за мотор возьмут:bo:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, alex_r27 сказал:

Во-во.... Народ уже предлагает ввести налог на надувные матрасы (типо этих то же много на водоёмах:br:az

И о чём дальше с тобой говорить? Конкретики ещё нет,а у тебя штаны уже мокрые.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, alex_r27 сказал:

Принят закон о налоге на лодку. Платить будут все!

А вот за такую сколько будет налог?
image.png.9720afedf879af653fd079b7c99e4c17.png

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Lvowich сказал:

А вот за такую сколько будет налог?
image.png.9720afedf879af653fd079b7c99e4c17.png

az Она безвёсельная. Приделай мотор и вёсла, сколько то насчитают тогда:P

Ссылка на комментарий
15 часов назад, kap1972 сказал:

И о чём дальше с тобой говорить? Конкретики ещё нет,а у тебя штаны уже мокрые.

Ты о чём? Как то непонятно высказался:wacko:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Валера Хуторский сказал:

А прикинь что пловец на матрасе страдает стойким метеоризмом , ещё и за мотор возьмут:bo:

Скорее за "отравление" окружающей среды и разрушение озонового слоя:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

IMG-20190811-WA0002.thumb.jpeg.a223685d0901487096565107bd3d1aa0.jpegIMG-20190713-WA0023.thumb.jpg.41a632addaa7cda66a56ccfb1edfa3de.jpgIMG-20190712-WA0011.thumb.jpeg.52014285a20659556d45b73d44a76bff.jpegIMG-20190707-WA0000.thumb.jpg.b00903d802d3cb41b5538e582907e3e4.jpgРыбалка этого сезона. Берш лютует. Судака пока мало и мелковат. Зато сом не смотря на капризы лета берет не плохо. Сыну 15 лет, самостоятельно, один в лодке,  открыл свой счет по сому на квок, 13 кг. Ну и я побил свой рекорд 32 кг.

  • Like +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 18.08.2019 в 15:17, владимир18ru сказал:

 Судака пока мало и мелковат. Зато сом не смотря на капризы лета берет не плохо. Сыну 15 лет, самостоятельно, один в лодке,  открыл свой счет по сому на квок, 13 кг. Ну и я побил свой рекорд 32 кг.

А Вы в качестве приманки не лягушку брали ? 

Ссылка на комментарий

В этом году сезон подходит к завершению, а я рыбы толком и не видел. Ни одной запоминающейся рыбалки. Первый сезон такой, за сколько лет. Ночные рыбалки практически все без рыбы, такого не было никогда. 5-10 рыбешек за рыбалку, ни одного трофея, даже леща, по которому я всегда отрывался по полной, я не ловил в этом году, максимум подлещики до 1кг. Похоже сглазили))))) 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Enter сказал:

В этом году сезон подходит к завершению, а я рыбы толком и не видел. Ни одной запоминающейся рыбалки. Первый сезон такой, за сколько лет. Ночные рыбалки практически все без рыбы, такого не было никогда. 5-10 рыбешек за рыбалку, ни одного трофея, даже леща, по которому я всегда отрывался по полной, я не ловил в этом году, максимум подлещики до 1кг. Похоже сглазили))))) 

Да ты не один такой.

Ссылка на комментарий
В 24.10.2019 в 20:50, Enter сказал:

В этом году сезон подходит к завершению, а я рыбы толком и не видел. Ни одной запоминающейся рыбалки. Первый сезон такой, за сколько лет. Ночные рыбалки практически все без рыбы, такого не было никогда. 5-10 рыбешек за рыбалку, ни одного трофея, даже леща, по которому я всегда отрывался по полной, я не ловил в этом году, максимум подлещики до 1кг. Похоже сглазили))))) 

а что за водоем у Вас был? отчеты по нему не искали ?

Ссылка на комментарий

река Дон - 99%, с берега на фидер. Отчеты читал, у всех примерно так же, но по немногу ловят. Позавчера с 9 вечера до 9 утра - 1 карась, 3 подлещика, 3 таранки, 2 сомика канадских, 3 красноперки и всё)))) А хотелось леща, сазана увидеть)))) и так пятая или шестая рыбалка подряд в разных местах. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...