Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Шатура, вокруг трех озер


Рекомендуемые сообщения

возможно. Например ужазег Терминатора.

 

Егор, это все ТРЕП. Ты никогда не будешь переваривать раму РП под рессоры и вояки.

Это в полной мере касается и Юрисана.

Для начала, у вас у обоих 3.2 - а значит мост мимо по пределению (поддон) и редуктор (нет места)

А так - витийствуйте...

 

Чего там, у кого там и как там - это отдельные темы.

Я и не планировал. И речь вовсе не об этом шла. А о том, что авто, которое сделал vesnin, на мой взгляд, получилось жизнеспособным. Чтобы его хаить, для начала, нужно на нём хотя бы прокатится.
Ссылка на комментарий

Хочешь такие? ;)

Если и ставить мосты - то это на 99% вояки. Лапы, или Дана-порталы, конечно, хорошо, но дорого запредельно.

Ссылка на комментарий

У меня хватает фантазии понять что нечего из нормального экспедиционного авто строить трактор.

Я хоть словом ХАИЛ машину Веснина ? НИ РАЗУ!

Я просто умерил ваши с Юрисаном хотелки, ибо сами не знаете что вам хочется.

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий

Если и ставить мосты - то это на 99% вояки. Лапы, или Дана-порталы, конечно, хорошо, но дорого запредельно.

Без бортовых редукторов совсем не вариант? Есть ведь не только Веснин, но ещё и Андрейчук! ;) вон сколько соревнований выиграл!

 

У меня хватает фантазии понять что нечего из нормального экспедиционного авто строить трактор.

Экспедиционный коротыш. Ок.

Ссылка на комментарий

Если и ставить мосты - то это на 99% вояки. Лапы, или Дана-порталы, конечно, хорошо, но дорого запредельно.

А что хорошего в вояках, кроме цены? Портальность убогая, металл - говно. 3.2 угандошит задний мост еще на асфальте в какой-нибудь 5000к+ экспедиции.

Про рессорный передок на асфальте - спасибо, накатался в молодости. Даром не надо. Жить хочется.

Ссылка на комментарий

Отчеты (наши) по Карелии посмотри, умник ацфальтовый...

Ссылка на комментарий

Если и ставить мосты - то это на 99% вояки. Лапы, или Дана-порталы, конечно, хорошо, но дорого запредельно.

А что хорошего в вояках, кроме цены? Портальность убогая, металл - говно. 3.2 угандошит задний мост еще на асфальте в какой-нибудь 5000к+ экспедиции.

Про рессорный передок на асфальте - спасибо, накатался в молодости. Даром не надо. Жить хочется.

так это Юрий писал же... а не Дима....

баг что ли?

Ссылка на комментарий

А что хорошего в вояках, кроме цены? Портальность убогая, металл - говно. 3.2 угандошит задний мост еще на асфальте в какой-нибудь 5000к+ экспедиции.

Про рессорный передок на асфальте - спасибо, накатался в молодости. Даром не надо. Жить хочется.

 

Они этого не понимают. Ибо, дети.

Ссылка на комментарий

 

 

Они этого не понимают. Ибо, дети.

кто они то?

каждый вид существует в своей среде.

универсальность ведёт к недостаткам

и всё

Ссылка на комментарий

У меня плавно растет желание навертеть с машиной что-нибудь этакое. Благо все возможности есть. Но где-то раз в год приключается экстренное торможение километров со 120 в узком коридоре и т.п.

После чего желание сбрасывается на ноль. Точнее перетекает в плоскость покупки более подходящего донора под изготовление "котлеты на номерах", чем ссангёнг.

Чтобы кататься на ней раз месяц в радиусе 100км от мск на 80кмч поджимая очко на каждом обгоне.

Ссылка на комментарий

У меня хватает фантазии понять что нечего из нормального экспедиционного авто строить трактор.

Я хоть словом ХАИЛ машину Веснина ? НИ РАЗУ!

Я просто умерил ваши с Юрисаном хотелки, ибо сами не знаете что вам хочется.

Как ты можешь умерить мои хотелки?! Ты Бог или кто? Лучше меня никто не знает что мне хочется. Амператор Димитрий, хватит учить других жить...
Ссылка на комментарий

Как ты можешь умерить мои хотелки?! Ты Бог или кто? Лучше меня никто не знает что мне хочется. Амператор Димитрий, хватит учить других жить...

Ну он же тебе объяснил - ты ребенок. Без него не справишься сам-то. Внимай и записывай ;)

 

Блин, вот внатруе балаган.

 

Закройте чтоли тему. Надоело.

Ссылка на комментарий

подвину говнеца :)

есть идея бортовых редукторов от МТЗ на дану 30, колхоза немного, но мля надо перевёртыша для воплощения в жисть, ибо на таких хренях передвигаться можно медленно и на небольшие расстояния

320fine-39.png

post-54-0-45139000-1344394604_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Если так оставить, машина задом будет ездить)))

поясни, не понял
Ссылка на комментарий

Если так оставить, машина задом будет ездить)))

поясни, не понял

 

Нужно между шестернями в редукторе (бортовом) ставить еще паразитную шестерню тогда направление вращения будет прямое, а так если оставить будет обратное направление вращения колеса.

Ссылка на комментарий

Нужно между шестернями в редукторе (бортовом) ставить еще паразитную шестерню тогда направление вращения будет прямое, а так если оставить будет обратное направление вращения колеса.

это понятно
Ссылка на комментарий

Нужно между шестернями в редукторе (бортовом) ставить еще паразитную шестерню тогда направление вращения будет прямое, а так если оставить будет обратное направление вращения колеса.

это понятно

 

А что тогда не понятно?)))

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...