Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Шатура, вокруг трех озер


Рекомендуемые сообщения

редукторный мост не может идти 120 кмч без проблем по определению и долго.

До лужи доехать 100-200 км - возможно.

Ссылка на комментарий

Еще раз, Егор - ДОЛГО.

это мосты для спецтехники, а не для гоняния Москва-Вологда под 160 кмч....

Ссылка на комментарий

Мой спидометр не врет. Веснин ехал 120 кмч с нами в колонне. да , понятно, что в повороты с таким высоки центром тяжести надо входить очень аккуратно,

Ссылка на комментарий

И мой спидометр не врет - шли 120, так он еще и не отставал от меня, на хвосте сидел очень плотно, разгонялся бодро.

Ссылка на комментарий

пустой звездеж....

Пустой звездеж, Димон, это дома на диване по кнопочкам жать. Про те вещи, о которых понятия не имеешь.

Выехал бы, посмотрел бы, себя показал - тогда другой расклад.

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Пустой звиздеж, Юр, я не оговорился.

Ибо в отличии от звиздунов свою машину готовлю сам, а не тыкаю пальцем "хачу\не хачу" у Англа, Мулла и Муссовода...

Веснин сразу написал что его жизнь без ужазных мостов - не жизнь, а Степа - бородатое дитё - как загорится так и отгорится....

 

И поверь, понятия про редукторные мосты я имею поболее чем некоторые....

Ссылка на комментарий

Хмм.. Интересно, кого ты звиздуном назвал, и причем тут, что ты сам авто готовишь? Кислое с мягким не перепутал?

Ссылка на комментарий

При том, что понимаю (и обсуждаю) разницу(ы) опираясь на свой опыт, а не ссылки с дружественных форумов...

Ссылка на комментарий

:facepalm:

смотри, сотрясение мозга будет ;)

 

При том, что понимаю (и обсуждаю) разницу(ы) опираясь на свой опыт, а не ссылки с дружественных форумов...

а как же опыт других? или настоящий бледнолицый должен сам на грабли наступить? :)
Ссылка на комментарий

Давайте больше фото и меньше срача.

Авто у Веснина классное!

И не говори :)

 

IMG_3274.JPG

 

20141025161455.jpg

 

IMG_3355.JPG

 

Дина Владимировна. Изучает, можно ли здесь печь блины :) :

DSC00584.JPG

 

"Усовершенствовал механизм складывания" (с). Спрашивается, зачем человеку в машине может пригодится малярный скоч.... :)

DSC00597.JPG

 

Руководитель экспедиции:

DSC00593.JPG

 

"Ну вот, опять этот черт застрял... :facepalm: "

DSC00572.JPG

  • +1 1
Ссылка на комментарий

а кто этот борррродач?

ну если бы ты не растратил все свое остроумие на подколки по поводу несдутых колес, то методом элементарной дедукции ты бы понял, что это сэр Steplton ;)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

куда уж мне до королей юмора наиострейших, спс за ответ кстати

за колёса вам больше ничего не скажу, сами уже большие дяденьки

Ссылка на комментарий

Не ну тут с колесами видишь как. Мы подумали, что нам лень, поэтому все быстренько проехали - проскакали по бровкам как есть, и в пол седьмого уже общались в компании с Jameson'ом. А так бы сдулись - пришлось бы рубится, преодолевать офрот, бороться со стихией, и все такое как обычно до утра :)

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

ткните в тему про ЭТУ машину.

не могу понять, почему люди серьги спереди рессор ставят :bw:

патамушта гладиолус! рессоры снизу рамы расположены, а рама наша сцуко спереди пачимута выше :)
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...