Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Будьте осторожнее на московских трассах


AK-79

Рекомендуемые сообщения

Улица Максима Горького на Удельной вторая от улицы, где живут мои знакомые...

Спали и не слышали.

Ну что с них взять...

Под 80 лет им обоим.

Ссылка на комментарий

мусорки закрывают отчетность - чего неясного ???

Ссылка на комментарий
«Парень с девушкой ехали по трассе, когда у них вдруг лопнули шины, — рассказал собеседник «Газеты.Ru». — Они были в курсе происходящего на «Дону» и не стали останавливаться, а девушка параллельно набрала полицию. В дежурной части им также сказали продолжать движение и передали сообщение ближайшему наряду. Тот оказался рядом, ехал им навстречу. И полицейские увидели, что к машине ребят сзади уже пристроился «ВАЗ», которым предположительно пользуются преступники. При появлении полицейских машина скрылась».

 

Это публикация от 16 сентября 2014 года.

Было много и смертельных случаев ещё.

Приказали молчать и не пугать народ.

..............................................................

Мой директор купил трёшку БМВ с очень тяжёлыми шинами. Почти как у меня на Тагере были камерные уазовские...

Вот на них можно ездить до 1000 км после прокола.

Говорят, что спрос на такие шины вырос за последний год в 20 раз.

(...кстати, на той трёшке даже запаски-докатки нет...)

 

www.runflat.ru.gif

Ссылка на комментарий

По адресу М.о., Люберцы, улица Попова, 14а открылась новая автостоянка частная.

Дешёвая, без навесов.

Просто забор и охранник = только деньги давай!

................................................................................

Вдоль домов 9 и 11 по ул.Побратимов (те же Люберцы)

почти всем машинам порезали по 2 колеса в одну ночь.

...............................................................................

Это не шутка. Я не пострадал - стоял чуть в стороне.

Эти дома ближайшие к стоянке - потенциальные клиенты.

По 2 колеса...

.......................

Но зато хоть не убивали!

:br:

Ссылка на комментарий

почти всем машинам порезали по 2 колеса в одну ночь.

...............................................................................

По 2 колеса...

.......................

Но зато хоть не убивали!

:br:

 

Отсталые вы какие-то. Мы это еще в 90-е прошли и уже забыли. Или все возвращается на круги своя?

Ссылка на комментарий

История имеет свойство повторяться, я кстати видел "банду гта" или просто случайного мужика на Каширском шоссе на ВАЗ 2109 серебристого цвета с поднятым капотом в полвторого ночи, но под фоторобоТ он не попадал, ехал с семьей хоть и был пистолет с собой, решил не искушать судьбу.

Ссылка на комментарий

История имеет свойство повторяться, я кстати видел "банду гта" или просто случайного мужика на Каширском шоссе на ВАЗ 2109 серебристого цвета с поднятым капотом в полвторого ночи, но под фоторобоТ он не попадал, ехал с семьей хоть и был пистолет с собой, решил не искушать судьбу.

Ну и зря.

Если я вижу в полвторого ночи на обочине машину с поднятым капотом и суетливого мужичка возле неё, то всегда и чего бы то мне не стоило, сапёрной лопатой убиваю и его, и пассажиров его машины.

Зато скольких я таким образом спас от банд ГТА....?

Ссылка на комментарий

Кстати, вчера смотрел по рен-тв программу про "банду гта" как оказалось никого не поймали, всех убил садовник, полковник из верховного начальства прокуратуры в доме которого он жил не при делах, про 60 автоматов он вообще не в курсе.

 

Ссылка на комментарий

Официальный представитель СК Владимир Маркин подтвердил, что "СК совместно с оперативными сотрудниками МВД и ФСБ проводится активное расследование в отношении участников банды, на счету которой ряд тяжких и особо тяжких преступлений".

"Давать какие-либо более подробные комментарии о причастности банды к конкретным преступлениям считаю преждевременным", - заявил Маркин.

 

Всё-равно страшно.

Могут быть мрази-подражатели.

 

Смех-смехом...

Я видел такую машину как у меня на 19-х дисках.

Обуть ранфлэт, разориться...

Но спокойно ездить.

На ходу вроде пока не стреляют.

Ссылка на комментарий

Санта-Фисты из Канады узнали про банду-GTA и теперь тоже боятся останавливаться для замены колёс...

Массовый психоз. То эбола, то гэтэаааа....

 

http://www.youtube.com/watch?v=zVtuQgVSBJA

Ссылка на комментарий

Чё-то я не понял. Или у Маркина склероз или нам пудрят мозги.

 

Маркин рассекретил мотивы банды GTA

19:19, 12 ноября 2014

«Следствие установило, что при совершении убийств участники банды руководствовались лишь корыстными мотивами, похищая деньги своих жертв», — заявил Маркин. По его словам, версия о том, что преступники убивали ради удовольствия, не имеет под собой никаких оснований.

 

 

Убийцы на «Дону»

20.08.2014, 17:12

Во всех трех случаях убийц не интересовали ни ценные вещи, ни деньги.

Изменено пользователем daf1971
Ссылка на комментарий

Там суть в том, что главарь банды, обитал в доме высокопоставленного прокурорского начальника, я думаю вся неразбериха берет корни оттуда)

Ссылка на комментарий

Там суть в том, что главарь банды, обитал в доме высокопоставленного прокурорского начальника, я думаю вся неразбериха берет корни оттуда)

Не понял куда ссуть и причём тут прокурорский насяльника. Сопоставь эти два сюжета. В начале говорили, что не грабили, а теперь оказывается грабили, где логика?
Ссылка на комментарий

Пост #85

А, ты вон про чё... у меня такого обширного логического мышления нет
Ссылка на комментарий

Как еще проболтались рен-твшники убийцы использовали пули которые затрудняют опознание оружия из которого они были выпущены, такие пульки есть у специальных служб. Что тоже как-то намекает.

Меня самого больше напрягает вопрос, почему не смогли отследить преступников по сотовым, дело в том что телефоны регистрируются на базовых станциях, можно легко установить время убийства, на основании этого обратиться к журналу регистрации базовой станции, так как на счету банды как минимум десяток преступлений, можно было выявить закономерность в регистрации сотовых телефонов в районах убийств. Даже если преступники использовали разные симки, аппарат можно вычислить по imei. Получается что либо преступники настолько хитры что вообще на дело не брали мобильники, либо во всех случаях использовали разные устройства. Это может косвенно намекать на уровень их подготовки. Так же на основании системы фиксации автотранспорта можно было так же выявить предполагаемую машину бандитов.

Еще есть скажем так куча вопросов по поводу убийства инспекторов ДПС в солнечногорском Р-не, совершенно "случайно" сгоревшую машину там же неподалеку) мне кажется полной картины мы не видим, там определенно что-то грандиозное.

Изменено пользователем Volzhenin
Ссылка на комментарий

Как еще проболтались рен-твшники убийцы использовали пули которые затрудняют опознание оружия из которого они были выпущены, такие пульки есть у специальных служб.

нет таких пуль, которые можно выпустить из обычного оружия и которые затрудняют опознание оружия. это фантастика

Ссылка на комментарий

Км, а кто тебе сказал что они использовали обычное оружие?) я весьма далек от криминалистики, но чисто теоретически полагаю если оружие работает без гильз, при попадании в цель пуля существенно деформируется то процесс опознания можно сильно усложнить, если не исключить вовсе.

Ссылка на комментарий

Как еще проболтались рен-твшники убийцы использовали пули которые затрудняют опознание оружия из которого они были выпущены, такие пульки есть у специальных служб.

нет таких пуль, которые можно выпустить из обычного оружия и которые затрудняют опознание оружия. это фантастика

Пуля пущенная с гладкоствола например...фиг ты определишь оружие, кроме того, что оно (оружие) гладкоствольное...

Или как вариант: вкладыш гладкий под 7,62 патрон и сам патрон 7,62x38 Наган (пуля внутри гильзы)

1383237641673.jpg

 

Так что ребята, вариантов масса...а все преступления происходили с коротких дистанций, промахнуться невозможно...от того и пофиг, нарезной патрон или нет.

Ссылка на комментарий

Км, а кто тебе сказал что они использовали обычное оружие?) я весьма далек от криминалистики, но чисто теоретически полагаю если оружие работает без гильз, при попадании в цель пуля существенно деформируется то процесс опознания можно сильно усложнить, если не исключить вовсе.

любая пуля деформируется при попадании в цель. степень деформации зависит от типа пули и самого препятствия.

без гильз работает? это как? из пневматики стреляли?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...