Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

27-28.09.14 г. на 11 точку (Тверская область, Кимрский район)


Рекомендуемые сообщения


3. Кури темы про наш энкодер. Это тебе не уаз где все кирзачом вбивается-выбивается...

4. Они чиненные перечиненные, блока здорово снижает их ресурс, вот их век и "пришел"...

 

Ты бы съезил с нами хоть раз, а то сидит пузыри выдувает... из носа....

 

Гришань, давай я тебе вырежу защиту раздатки (от траверсы до серидины кардана и от рамы до рамы, как у меня) - уж сил на твои страдания смотреть нету....

Ссылка на комментарий

2 semen15 - можно, у antigena уже все продумано :). А привода он сломал, когда на пенек заезжал, пенек высотой был по яйца пояс. Заехал таки.

Ссылка на комментарий
3. Кури темы про наш энкодер. Это тебе не уаз где все кирзачом вбивается-выбивается...

4. Они чиненные перечиненные, блока здорово снижает их ресурс, вот их век и "пришел"...

 

Ты бы съезил с нами хоть раз, а то сидит пузыри выдувает... из носа....

УАЗ и кирзачи - вот где пузыри-то ;) вместо нормального ответа пытаешься раздуть пузырь, что мол у нас раздатка не пальцем деланная, а особо-импортная.

Что значит чиненные ШРУСы?

Ссылка на комментарий

 

3. Какой по счёту "очередной раз"? :) А после обрыва проводов как-то включить раздатку в полный привод нельзя?

4. Обе гранаты - это сильно. Они просто так сломались, или какая-то вот причина была, чтоли...

3. Раздатка уже переделана на механическое подключение,провода остались на месте до лучших времён.На пне оторвал защиту,ей прижало провода и тросик подключения полного привода.

4. Гранаты рвутся из-за блоки в переднем мосту,а конкретно в этот раз из-за отсутствия блокировки в заднем и от усталости.Одна перед выездом была перебрана после разрыва пыльника,но уже хрустела.Вторая ещё Тагеровская родная прошла 90000 км,вот и пришло её время.

 

2 semen15 - можно, у antigena уже все продумано :). А привода он сломал, когда на пенек заезжал, пенек высотой был по яйца пояс. Заехал таки.

Нее,после него всё работало,да даже если и там,я не переживаю,сломал красиво )
Ссылка на комментарий

 

Гришань, давай я тебе вырежу защиту раздатки (от траверсы до серидины кардана и от рамы до рамы, как у меня) - уж сил на твои страдания смотреть нету....

Дим,у меня металла много,сам вырежу.Основная проблема - отсутствие гаража,друг продал,а больше негде.В сервисах с подготовленными авто боятся связываться,или дерут втрое.

Ссылка на комментарий

Не понял, Гриш, проблемы - вырезанная защита (3мм) ставится с домкрата на полу , во дворе. Тебе то в чем проблема ? Гараж нипричем..

Ссылка на комментарий

Не понял, Гриш, проблемы - вырезанная защита (3мм) ставится с домкрата на полу , во дворе. Тебе то в чем проблема ? Гараж нипричем..

Я не только про защиту,а в целом про обслуживание и ремонт машины.

КСТАТИ,сегодня начали продумывать маршрут для вас,только он будет в 150 км от Нижнего в сторону Дивеево.

Ссылка на комментарий

500км от меня

Типа ты приедешь ?

Поедем сюда,и данный агрегат на колёсах от Урагана будет у нас техпомощью )

Ссылка на комментарий

Не. Тебе туда НЕ надо.

А так, разные варианты, в процессе "созревания"... и на один день и или на все выхи с птн....

Ссылка на комментарий

Не. Тебе туда НЕ надо.

А так, разные варианты, в процессе "созревания"... и на один день и или на все выхи с птн....

Ждемс, варианты(

Ссылка на комментарий

Вариант ,как я люблю,

приезжаем поздно в пятницу,пьем-общаемся,

суббота утро-лечимся,себя и поломаные в ночи авто,

далее трофи с элементами для буйных,остальные едут купаться в Дивеево,около 50 км от лагеря,

суббота вечер(ночь)-собираемся в лагере,общаемся.

воскресенье день-прощаемся и по домам.

Ссылка на комментарий

Надь,далековато это за мкад выехать,а вот с друзьями потусить за 500 км, это зачётно рядом. :biggrin:az.gif' alt=':az:'> :ar:

Ссылка на комментарий

Надь,далековато это за мкад выехать,а вот с друзьями потусить за 500 км, это зачётно рядом. :biggrin:az.gif' alt=':az:'> :ar:

Вообще-то ты конкретно прав!

Изменено пользователем Nadezda
Ссылка на комментарий

500км от меня

Типа ты приедешь ?(это типа антиген сказал :biggrin: ,я в этих форумах нешарю)

-А это я говорю)-приеду ,что там ехать , только машину топить не буду,а так во всём остальном бездорожье учавствую.

:biggrin:

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Что-то вас опять в далекие дали понесло. А ведь есть места куда ближе.

 

Вот например совсем недалеко от места летней встречи - буквально по другую сторону трассы.

http://www.drive2.ru/r/uaz/288230376152123791/

Есть дороги для всех категорий участников.

Или вот например

http://offroad33.ru/viewtopic.php?id=2917

Ссылка на комментарий

Саша,привет ! Так я не против,просто не знаю местности и маршрутов в сторону Москвы от меня. Давай может вместе чего организуем ?

Ссылка на комментарий

Саша,привет ! Так я не против,просто не знаю местности и маршрутов в сторону Москвы от меня. Давай может вместе чего организуем ?

Да без проблем. Есть и места интересные с достопримечательностями и просто глухомани.

Ссылка на комментарий

Наступает самый интересный момент-теперь следить за выбором трассы!

А мне устанавливают шноркель!

Ссылка на комментарий

Опа!

Где взяла)))

Чаво за шноркель) :biggrin::blush:

 

antigen, Григорий, каким образом мне тебе зарядку для фанарика передать))) а то, такая хорошая весчь и бесполезна без него)

Нашел данную штуку)))

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...