Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

27-28.09.14 г. на 11 точку (Тверская область, Кимрский район)


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю две даты:20-21.09,27-28.09. Формат как в том году,лагерь в одном месте (Андрея неон координаты лагеря с прошлой поездки 57.017916 37.467700) ,на 11 желающие в субботу с утра и обратно в лагерь.

По возможности доеду гляну дорогу,хотя дождей мало не думаю что будет рубилово.

Флудим

Ссылка на комментарий

ЧирикЧикЧик... УРА... Брависимо опять на 11 точку... :bo:

20 - 21 не могу сразу.. своих встречать буду с Орена, с аэропорта...

а ВОТ ЗА 27- 28 Я Обеими руками :bo: ЗА ЗА ЗА...

тем более точка лагеря у мну есть.... в пятницу в ночь попру)))

если поедем на тоже место, с бисеткой, мож и ОПЯТЬ возьму лодку и мотор (которую ни разу не достанем) :)

Ссылка на комментарий

Эээ, стесняюсь спросить,... я пока только интересуюсь. А на АТ резине на 11-ю точку ехать можно? Т.е. машина будет ехать или она будет постоянно лебедиться? Резина такая.

hankook_dynapro_atm_rf10.jpg

Ссылка на комментарий

Андрей, салют!!!!! Давайте 27-28.09,мы приедем раньше, в четверг или в пятницу, т. 4 дня отпуска осталось.

Уря!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Эээ, стесняюсь спросить,... я пока только интересуюсь. А на АТ резине на 11-ю точку ехать можно? Т.е. машина будет ехать или она будет постоянно лебедиться? Резина такая.

 

Олег, бутет, иногда))

В том году с нами Ромка - Заводила ездил, тоже на атЭшке, и ни че, нормально так ехалось.. несколько раз конечно дергали - вытаскивали.. ну ни че, номульно...

Посмотри видео в прошлой теме 2013 года!

 

И если решу не ездить вгрязь, а тусить в лагере с лодкой, могу одолжить XTшки)))

Ссылка на комментарий

Олег, если будет как последние года два,то без проблем. В парочке мест желательно блока,диагоналка,ну чтоб не ходом ну и в парочке клиренс от 32. Если нальёт много,много, будет всем грустно. А в основном только умение объезжать деревья и пеньки. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Олег, если будет как последние года два,то без проблем. В парочке мест желательно блока,диагоналка,ну чтоб не ходом ну и в парочке клиренс от 32. Если нальёт много,много, будет всем грустно. А в основном только умение объезжать деревья и пеньки. :biggrin:

 

ЧирикЧикЧик, а те канистры пластиковые еще нужны!

Они ведЬ у меня так и лежат ....

Ссылка на комментарий

Олег, если будет как последние года два,то без проблем. В парочке мест желательно блока,диагоналка,ну чтоб не ходом ну и в парочке клиренс от 32. Если нальёт много,много, будет всем грустно. А в основном только умение объезжать деревья и пеньки. :biggrin:

 

У меня задний квайф и передний НИРФИ, собсно одно и тоже. Резина 31". А там посмотрим. Я пока не в теме. Но интерес проявляю.

Саня, у тебя ХТ в каком размере? У меня были КЛ - 71, но в связи с тем, что мало заезжал в грязь, продал. Все же я себя больше позиционирую, как турист-экседиционник.

Но иногда хочется и в конкретное месиво залезть.

Если чё, то мне без разницы , когда ехать.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Если чё, то мне без разницы , когда ехать.

А вообще то... постойте... Кисыч 20-21 не может ехать, а колесья обещался дать :biggrin:. Тогда я за выхи с 20 на 21-е. :br:

 

вот блинЖе А!!!

285 / 75 / на 16 с дисками вылета "нуль"

Ссылка на комментарий

КисКис, меня овощем забери.

Я без лошади...

 

Слав, а где лошадь? Вроде же на ходу была.

Ссылка на комментарий

давайте с датами определяться, а ? кто с кем и на ком - в личку.

Ссылка на комментарий

Эээ, стесняюсь спросить,... я пока только интересуюсь. А на АТ резине на 11-ю точку ехать можно? Т.е. машина будет ехать или она будет постоянно лебедиться? Резина такая.

 

Олег,у меня цепи есть,могу захватить если поеду.Будешь приятно удивлён проходимостью твоего авто на цепях )

Ссылка на комментарий

Можно Гриш. Ну если поеду канешна.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Вообще кто не в курсе,до точки лагеря проедете на любой резине и без передка,а до 11 по желанию,можно поштурманить с кем нибудь или овощем.

Ссылка на комментарий

конец у сентября короче, предлагаю дату эту заболгарить навечно, а то ща опять половина народу тогда пожелает -половина другую дату выберет.,так было уже, но на 11 точку две покатухи не будет -факт.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...